Aktuelle Geflügel Angebote in Ansbach
Alle Geflügel Angebote in der App öffnen
endet bald


neu


neu


neu


neu


neu


neu


neu


neu


endet bald


neu


neu



Frolic
FROLIC? Beutel Geflügel 2,6 kg
Zookauf
5,99 €
8,79 €
3,38 EUR / 1 kg

Frolic
FROLIC? Beutel Geflügel 1,5 kg
Zookauf
3,99 €
5,69 €
3,79 EUR / 1 kg

Bosch
Bosch Maxi Senior Geflügel 1 kg
Zookauf
3,99 €
5,95 €
5,95 EUR / 1 kg

Amora
AMORA Fleisch Pur mit Geflügel + Käse 200 g
Zookauf
0,99 €
1,19 €
5,95 EUR / 1 kg

Bosch
Bosch Mini Adult Geflügel & Hirse 1 kg
Zookauf
3,99 €
5,69 €
5,69 EUR / 1 kg

Classic Dog
Classic Dog Snack meateez mit Geflügel 150 g
Zookauf
1,99 €
2,49 €
16,60 EUR / 1 kg

Dreamies
DREAMIES? Shake ups Multivitamins Geflügel Picknick 55 g
Zookauf
1,19 €
1,55 €
28,18 EUR / 1 kg

Vom Feinsten
animonda Vom Feinsten in Sauce Senior mit Geflügel + Ente 85 g
Zookauf
0,49 €
0,69 €
8,12 EUR / 1 kg

Kitekat
Kitekat® Portionsbeutel Multipack Geflügel-Allerlei in Gelee 12 x 85 g
Zookauf
3,49 €
4,99 €
4,89 EUR / 1 kg

Bosch
Bosch Adult Geflügel & Hirse 1 kg
Zookauf
3,99 €
4,95 €
4,95 EUR / 1 kg

Bosch
Bosch SOFT Mini Perlhuhn & Süßkartoffel 2,5 kg
Zookauf
23,99 €
27,95 €
11,18 EUR / 1 kg

Vitakraft
Vitakraft® Crispy Crunch mit Geflügel 60 g
Zookauf
0,99 €
1,19 €
19,83 EUR / 1 kg

Amora
AMORA Fleisch Pur für Katzenkinder mit feinem Geflügel 200 g
Zookauf
0,99 €
1,19 €
5,95 EUR / 1 kg

Amora
AMORA Fleisch Pur mit Geflügel + Käse 400 g
Zookauf
1,39 €
1,69 €
4,23 EUR / 1 kg

Frolic
Frolic Trocken Mini Geflügel 1,5 kg
Zookauf
3,99 €
5,69 €
3,79 EUR / 1 kg

Amora
AMORA Cat Fleisch Pur mit 3 Sorten Geflügel 400 g
Zookauf
1,39 €
1,69 €
4,23 EUR / 1 kg
Geflügel Preis in Ansbach
| Produkt | Marke | Händler | Preis | Preis pro Einheit | Rabatt |
|---|---|---|---|---|---|
| Bosch SOFT Mini Perlhuhn & Süßkartoffel 2,5 kg | Bosch | Zookauf | 23,99 € | 11,18 EUR / 1 kg | 3,96 € |
| FROLIC? Beutel Geflügel 2,6 kg | Frolic | Zookauf | 5,99 € | 3,38 EUR / 1 kg | 2,80 € |
| Hähnchen-Brustfilet | GUT PONHOLZ | Netto Marken-Discount | 7,99 € | 2,00 € | |
| Frische Hähnchen-Brustfilets | MÜHLENHOF | Penny | 7,99 € | 2,00 € | |
| Entenbrust sous vide | FRESH KITCHEN | EDEKA | 7,99 € | 1 kg = 21,03–33,30 | 2,00 € |
| Entenbrust sous vide | FRESH KITCHEN | E center | 7,99 € | 1 kg = 21,03–33,30 | 2,00 € |
| Bosch Maxi Senior Geflügel 1 kg | Bosch | Zookauf | 3,99 € | 5,95 EUR / 1 kg | 1,96 € |
| FROLIC? Beutel Geflügel 1,5 kg | Frolic | Zookauf | 3,99 € | 3,79 EUR / 1 kg | 1,70 € |
| Bosch Mini Adult Geflügel & Hirse 1 kg | Bosch | Zookauf | 3,99 € | 5,69 EUR / 1 kg | 1,70 € |
| Frolic Trocken Mini Geflügel 1,5 kg | Frolic | Zookauf | 3,99 € | 3,79 EUR / 1 kg | 1,70 € |
| Hähnchen-Schenkel XXL | K-PURLAND | Kaufland | 6,79 € | 1 kg = 3.40 | 1,70 € |
| Kitekat® Portionsbeutel Multipack Geflügel-Allerlei in Gelee 12 x 85 g | Kitekat | Zookauf | 3,49 € | 4,89 EUR / 1 kg | 1,50 € |
Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.
Geflügel in den Nachrichten

Aktuelle Wochenangebote in Ansbach

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Nur noch heute gültig

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Nur noch heute gültig

REWE
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

Netto Marken-Discount
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

Penny
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

BayWa AG
Sa. 19.9. - Sa. 3.10.2026
Nur noch heute gültig

EDEKA
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

Lidl
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

Tchibo im Supermarkt
Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026
Nur noch heute gültig

FELIX
Mo. 21.9. - So. 1.11.2026
Gültig bis 01.11.2026

tegut
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

expert
Fr. 2.10. - Mo. 12.10.2026
Gültig bis 12.10.2026
Geflügel Angebote filtern
Ähnliche Angebote in Ansbach
Einkaufsmöglichkeiten für Geflügel in Ansbach & Umgebung

geschlossen

geschlossen

geschlossen

geschlossen

geschlossen

geschlossen

geschlossen
Geflügel Angebote Ansbach im Überblick
| 📣 Geflügel Angebote in Ansbach:60 |
| 💶 Bester Preis:0,49 € |
| 📮 Geflügel Prospekte in Ansbach:13 |
| 💥 Bester Deal:3,96 € Rabatt |
| 🛒 Geschäfte in Ansbach:11 |
| ⏱️ Letzte Aktualisierung: 02.10.2026 |