Aktuelle Katzenstreu Angebote in Detmold
Alle Katzenstreu Angebote in der App öffnen
endet bald


endet bald


endet bald


neu


endet bald






endet bald



CAT'S BEST
SMART PELLETS
Zookauf
ab 12,59 €
15,99 €
(1 l = 1,26 €)

Classic Cat
Classic Basic Betonit
Zookauf
7,59 €
(1 l = 0,42 €)

Biokat's
Classic 3in1
Zookauf
11,99 €
1 l = 0,67 €

Catsan
Hygiene Plus
REWE
5,49 €
(1 l = 0.61)

Cat´s Best
Cat´s Best Smart Pellets Katzenstreu 10 l
Zookauf
12,59 €
15,99 €
1,60 EUR / 1 l

Amora
AMORA Katzenstreu Classic unser Bestes 12 kg
Zookauf
10,99 €
12,99 €
1,08 EUR / 1 kg

Classic Cat
Classic Cat Katzenstreu Basic Bentonit 18 l
Zookauf
7,59 €
8,99 €
0,50 EUR / 1 l

Katzenstreu
Netto Marken-Discount

Cat-Tonit
Katzenstreu
Thomas Philipps
3,33 €
3,69 €
(1 kg = -,33)

feliton
Soft
DAS FUTTERHAUS
ab 5,59 €
6,99 €
1 l = ab 0.50

Cat's Best
Original
DAS FUTTERHAUS
15,99 €
17,99 €
11 = 0.80

feliton
App Deal 15%
DAS FUTTERHAUS

Biokat's
Classic
Fressnapf
11,99 €
(1 l = 0,67)

PREMIERE
White Sensation Blue Control
Fressnapf
9,99 €
(1 l = 1,00)

MultiFit
Öko-Comfort
Fressnapf
27,99 €
(1kg = 1,56)

MultiFit
Ultra oder Fresh
Fressnapf
7,99 €
9,99 €
(1 l = 0,53)
Katzenstreu Preis in Detmold
| Produkt | Marke | Händler | Preis | Preis pro Einheit | Rabatt |
|---|---|---|---|---|---|
| SMART PELLETS | CAT'S BEST | Zookauf | 12,59 € | (1 l = 1,26 €) | 3,40 € |
| Cat´s Best Smart Pellets Katzenstreu 10 l | Cat´s Best | Zookauf | 12,59 € | 1,60 EUR / 1 l | 3,40 € |
| AMORA Katzenstreu Classic unser Bestes 12 kg | Amora | Zookauf | 10,99 € | 1,08 EUR / 1 kg | 2,00 € |
| Ultra oder Fresh | MultiFit | Fressnapf | 7,99 € | (1 l = 0,53) | 2,00 € |
| Original | Cat's Best | DAS FUTTERHAUS | 15,99 € | 11 = 0.80 | 2,00 € |
| Excellent | PREMIERE | Fressnapf | 11,99 € | (1 kg = 1,00) | 1,50 € |
| Classic Cat Katzenstreu Basic Bentonit 18 l | Classic Cat | Zookauf | 7,59 € | 0,50 EUR / 1 l | 1,40 € |
| Soft | feliton | DAS FUTTERHAUS | 5,59 € | 1 l = ab 0.50 | 1,40 € |
| Katzenstreu | Garfield | combi | 3,95 € | (1 l ab 0.33) | 0,54 € |
| Katzenstreu | Cat-Tonit | Thomas Philipps | 3,33 € | (1 kg = -,33) | 0,36 € |
| Classic Basic Betonit | Classic Cat | Zookauf | 7,59 € | (1 l = 0,42 €) | |
| Classic 3in1 | Biokat's | Zookauf | 11,99 € | 1 l = 0,67 € |
Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.
Katzenstreu in den Nachrichten

Aktuelle Wochenangebote in Detmold

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch 3 Tage gültig

REWE
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch 3 Tage gültig

Netto Marken-Discount
Mi. 30.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

Penny
Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026
Noch bis morgen gültig

Schuhpark
Sa. 26.9. - Fr. 9.10.2026
Gültig bis 09.10.2026

Netto Marken-Discount
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

Lidl
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

Woolworth
Fr. 25.9. - Mo. 5.10.2026
Noch 5 Tage gültig

EDEKA
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

Markant Nordwest
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

FELIX
Mo. 21.9. - So. 1.11.2026
Gültig bis 01.11.2026
Einkaufsmöglichkeiten für Katzenstreu in Detmold & Umgebung

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet
Katzenstreu Angebote in der Nähe von Detmold
Katzenstreu Angebote Detmold im Überblick
| 📣 Katzenstreu Angebote in Detmold:18 |
| 💶 Bester Preis:3,33 € |
| 📮 Katzenstreu Prospekte in Detmold:8 |
| 💥 Bester Deal:3,40 € Rabatt |
| 🛒 Geschäfte in Detmold:7 |
| ⏱️ Letzte Aktualisierung: 30.09.2026 |