Prospekte in der kostenlosen App öffnen

Sparkasse Düren Merzenich, Kr Düren - Details dieser Filiale

Sparkasse Düren - BeratungsCenter, Lindenplatz 6, 52399 Merzenich
0,19 km
024211270
Aktuell ist leider kein Sparkasse Düren Prospekt an deinem Standort verfügbar. Schau nach anderen Angeboten, die du nicht verpassen solltest!

Sparkasse Düren Filiale - Öffnungszeiten

Montag

09:00-12:00

14:00-18:00

Dienstag

09:00-12:00

Mittwoch

09:00-12:00

Donnerstag

09:00-12:00

14:00-18:00

Freitag

09:00-12:00

Samstag

geschlossen

Sonntag

geschlossen

Diese Sparkasse Düren Filiale hat Montag bis Freitag unterschiedliche Öffnungszeiten und ist im Schnitt 4,6 Stunden am Tag geöffnet. Am Samstag und Sonntag bleibt das Geschäft geschlossen.

Dein Weg zum Sparkasse Düren-Geschäft

Sparkasse Düren Lindenplatz 6, 52399 Merzenich
In Google Maps öffnen
Google Maps

Banken Prospekte

Targobank

Do. 1.10. - Do. 31.12.2026

Gültig bis 31.12.2026

Deutsche Bank

Do. 1.10. - Do. 31.12.2026

Gültig bis 31.12.2026

ING-DiBa

Do. 1.10. - Do. 31.12.2026

Gültig bis 31.12.2026

Postbank

Do. 1.10. - Do. 31.12.2026

Gültig bis 31.12.2026

Angebote der aktuellen Woche

REWE

Mo. 19.10. - Sa. 24.10.2026

Noch bis morgen gültig

Penny

Mo. 19.10. - So. 25.10.2026

Noch bis morgen gültig

Netto Marken-Discount

Mo. 19.10. - Sa. 24.10.2026

Noch bis morgen gültig

Netto Marken-Discount

Mo. 26.10. - Sa. 31.10.2026

Gültig bis 31.10.2026

EDEKA

Mo. 19.10. - Sa. 24.10.2026

Noch bis morgen gültig

Kaufland

Mo. 19.10. - Sa. 24.10.2026

Noch bis morgen gültig

Samsung

Do. 8.10. - So. 25.10.2026

Noch 3 Tage gültig

Lidl

Mo. 19.10. - Sa. 24.10.2026

Noch bis morgen gültig

Aktuelles zu Sparkasse Düren in Merzenich

kaufDA Magazin
Tom Tailor kommt zu Lidl: Jetzt Handtücher mit bis zu 60% Rabatt sichern
Tom Tailor kommt zu Lidl: Jetzt Handtücher mit bis zu 60% Rabatt sichern
Hier erfahrt ihr alles zu den neuen Handtüchern von Tom Tailor bei Lidl!...
Jetzt lesen

Sparkasse Düren

Sparkasse Düren Filiale Lindenplatz 6 in Merzenich

Finde hier alle Informationen der Sparkasse Düren Filiale Lindenplatz 6 in Merzenich (52399). Neben Öffnungszeiten, Adresse und Telefonnummer, bieten wir auch eine Route zum Geschäft und erleichtern euch so den Weg zur nächsten Filiale. Wenn vorhanden, zeigen wir euch auch aktuelle Angebote von Sparkasse Düren - BeratungsCenter.

Banken Merzenich, Kr Düren - Angebote und Prospekte

Du bist hier
52399 Merzenich, Kr Düren