Prospekte in der kostenlosen App öffnen

Kreissparkasse Köln Wesseling, Rheinl - Details dieser Filiale

Kreissparkasse Köln - Mobile Filiale, Sternenstraße, 50389 Wesseling
2,59 km
2212277200
Aktuell ist leider kein Kreissparkasse Köln Prospekt an deinem Standort verfügbar. Schau nach anderen Angeboten, die du nicht verpassen solltest!

Kreissparkasse Köln Filiale - Öffnungszeiten

Montag

geschlossen

Dienstag

geschlossen

Mittwoch

geschlossen

Donnerstag

11:00-12:00

Freitag

geschlossen

Samstag

geschlossen

Sonntag

geschlossen

Diese Kreissparkasse Köln Filiale hat Montag bis Freitag unterschiedliche Öffnungszeiten und ist im Schnitt 1 Stunden am Tag geöffnet. Am Samstag und Sonntag bleibt das Geschäft geschlossen.

Dein Weg zum Kreissparkasse Köln-Geschäft

Kreissparkasse Köln Sternenstraße, 50389 Wesseling
In Google Maps öffnen
Google Maps

Banken Prospekte

ING-DiBa

Do. 1.10. - Do. 31.12.2026

Gültig bis 31.12.2026

Deutsche Bank

Do. 1.10. - Do. 31.12.2026

Gültig bis 31.12.2026

Targobank

Do. 1.10. - Do. 31.12.2026

Gültig bis 31.12.2026

Postbank

Do. 1.10. - Do. 31.12.2026

Gültig bis 31.12.2026

HypoVereinsbank

Do. 1.10. - Do. 31.12.2026

Gültig bis 31.12.2026

Angebote der aktuellen Woche

REWE

Mo. 19.10. - Sa. 24.10.2026

Noch 5 Tage gültig

REWE

Mo. 19.10. - Sa. 24.10.2026

Noch 5 Tage gültig

REWE

Mo. 19.10. - Sa. 24.10.2026

Noch 5 Tage gültig

Penny

Mo. 19.10. - So. 25.10.2026

Noch 5 Tage gültig

Netto Marken-Discount

Mo. 19.10. - Sa. 24.10.2026

Noch 5 Tage gültig

ROLLER

So. 27.9. - Sa. 24.10.2026

Noch 5 Tage gültig

ROLLER

So. 27.9. - Sa. 24.10.2026

Noch 5 Tage gültig

EDEKA

Mo. 19.10. - Sa. 24.10.2026

Noch 5 Tage gültig

Aktuelles zu Kreissparkasse Köln in Wesseling

kaufDA Magazin
EDEKA Südbayern Prospekt 19.10.2026 mit Blumen und Adventskalendern
EDEKA Südbayern Prospekt 19.10.2026 mit Blumen und Adventskalendern
Entdeckt EDEKA Südbayern Angebote ab 19.10.2026: GUT&GÜNSTIG, Blumen, Getränke und Adventskalender!...
Jetzt lesen

Kreissparkasse Köln

Kreissparkasse Köln Filiale Sternenstraße in Wesseling

Finde hier alle Informationen der Kreissparkasse Köln Filiale Sternenstraße in Wesseling (50389). Neben Öffnungszeiten, Adresse und Telefonnummer, bieten wir auch eine Route zum Geschäft und erleichtern euch so den Weg zur nächsten Filiale. Wenn vorhanden, zeigen wir euch auch aktuelle Angebote von Kreissparkasse Köln - Mobile Filiale.

Banken Wesseling, Rheinl - Angebote und Prospekte

Du bist hier
50389 Wesseling, Rheinl