Aktuelle Huhn Angebote in Hagen
Alle Huhn Angebote in der App öffnen
endet bald


endet bald


endet bald


neu


Demnächst gültig


endet bald


endet bald


neu


endet bald




neu


endet bald



Sanabelle
Getreidefrei Huhn
Zookauf
2,49 €
(1 kg = 6,23 €)

Bosch
Bosch SOFT Mini Perlhuhn & Süßkartoffel 2,5 kg
Zookauf
23,99 €
27,95 €
11,18 EUR / 1 kg

Rinti
RINTI Kennerfleisch Huhn 800 g
Zookauf
2,19 €
2,79 €
3,49 EUR / 1 kg

Bosch
Sanabelle Sensitive Huhn 400 g
Zookauf
2,99 €
4,29 €
10,73 EUR / 1 kg

Bosch
Sanabelle Adult Huhn 400 g
Zookauf
2,99 €
4,29 €
10,73 EUR / 1 kg

Miamor
Miamor Pâté & Filet mit Huhn 85 g
Zookauf
0,89 €
0,99 €
11,65 EUR / 1 kg

Amora
AMORA Fleisch Pur mit Huhn + Ente 200 g
Zookauf
0,99 €
1,19 €
5,95 EUR / 1 kg

Miamor
Miamor Feine Filet Huhn & Thunfisch 100 g
Zookauf
0,99 €
1,09 €
10,90 EUR / 1 kg

Amora
AMORA Fleisch Pur mit Huhn + Ente 400 g
Zookauf
1,39 €
1,69 €
4,23 EUR / 1 kg

Dreamies
DREAMIES? mit leckerem Huhn & köstlicher Ente 60 g
Zookauf
1,19 €
1,55 €
25,83 EUR / 1 kg

Edgard & Cooper
Edgard & Cooper Filets Frisches Huhn 70 g
Zookauf
1,29 €
1,49 €
21,29 EUR / 1 kg

Edgard & Cooper
Edgard & Cooper Filets Frisches Huhn 70 g
Zookauf
1,29 €
1,49 €
21,29 EUR / 1 kg

Edgard & Cooper
Edgard & Cooper Filets Frisches Huhn 70 g
Zookauf
1,29 €
1,49 €
21,29 EUR / 1 kg

Edgard & Cooper
Edgard & Cooper Huhn & Truthahn mit Apfel 800 g
Zookauf
3,99 €
4,99 €
6,24 EUR / 1 kg

Vom Feinsten
animonda Vom Feinsten Adult Pâté mit Huhn + Herz 85 g
Zookauf
0,49 €
0,69 €
8,12 EUR / 1 kg

Vom Feinsten
animonda Vom Feinsten in Sauce Adult mit Huhn + Pute 85 g
Zookauf
0,49 €
0,69 €
8,12 EUR / 1 kg
Huhn Preis in Hagen
| Produkt | Marke | Händler | Preis | Preis pro Einheit | Rabatt |
|---|---|---|---|---|---|
| Hello my cat Zarte Stückchen Huhn | GUT&GÜNSTIG | EDEKA | 0,55 € | (1 kg = € 1.33) | 4,95 € |
| Bosch SOFT Mini Perlhuhn & Süßkartoffel 2,5 kg | Bosch | Zookauf | 23,99 € | 11,18 EUR / 1 kg | 3,96 € |
| Hähnchen-Brustfilet | GUT PONHOLZ | Netto Marken-Discount | 7,99 € | 2,00 € | |
| Pure Adult Huhn | SELECT GOLD | Fressnapf | 1,25 € | 1 kg = 6,25 | 1,94 € |
| Hähnchen-Schenkel | Gut Ponholz | Netto Marken-Discount | 3,79 € | (3.45 / kg) | 1,50 € |
| FELIX Play Tubes Huhn und Lebergeschmack 180 g | Felix | Zookauf | 2,59 € | 21,61 EUR / 1 kg | 1,30 € |
| FELIX Tasty Nuggets Reich an Huhn mit Ente Katzensnacks 180 g | Felix | Zookauf | 2,59 € | 21,61 EUR / 1 kg | 1,30 € |
| Hähnchen-Innenfilet | GUT PONHOLZ | Netto Marken-Discount | 3,69 € | (9.23 / kg) | 1,30 € |
| Sanabelle Sensitive Huhn 400 g | Bosch | Zookauf | 2,99 € | 10,73 EUR / 1 kg | 1,30 € |
| Sanabelle Adult Huhn 400 g | Bosch | Zookauf | 2,99 € | 10,73 EUR / 1 kg | 1,30 € |
| Sanabelle No Grain Huhn 400 g | Bosch | Zookauf | 2,99 € | 10,73 EUR / 1 kg | 1,30 € |
| Hähnchen-Geschnetzeltes | Gut Ponholz | Netto Marken-Discount | 3,79 € | (9.48 / kg) | 1,20 € |
Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.
Huhn in den Nachrichten

Aktuelle Wochenangebote in Hagen

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch bis morgen gültig

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch bis morgen gültig

Penny
Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026
Nur noch heute gültig

EURONICS
Do. 1.10. - Mi. 7.10.2026
Noch 6 Tage gültig

Netto Marken-Discount
Mi. 30.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

Netto Marken-Discount
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

Woolworth
Fr. 25.9. - Mo. 5.10.2026
Noch 4 Tage gültig

Lidl
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

EDEKA
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

Getränke Hoffmann
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

FELIX
Mo. 21.9. - So. 1.11.2026
Gültig bis 01.11.2026

Getränkewelt
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig
Huhn Angebote filtern
Ähnliche Angebote in Hagen
Einkaufsmöglichkeiten für Huhn in Hagen & Umgebung

geschlossen

geschlossen

geschlossen

geschlossen

geschlossen

geschlossen

geschlossen
Huhn Angebote in der Nähe von Hagen
Huhn Angebote Hagen im Überblick
| 📣 Huhn Angebote in Hagen:90 |
| 💶 Bester Preis:0,29 € |
| 📮 Huhn Prospekte in Hagen:17 |
| 💥 Bester Deal:4,95 € Rabatt |
| 🛒 Geschäfte in Hagen:10 |
| ⏱️ Letzte Aktualisierung: 30.09.2026 |