Aktuelle Katzenstreu Angebote in Hannover
Alle Katzenstreu Angebote in der App öffnen
neu


endet bald


neu


neu


neu


neu




neu


neu



Catsan
Hygiene Plus
REWE
5,49 €
(1 l = 0.61)

Dehner
Katzenstreu Ultra
Dehner Garten-Center
9,99 €
UVP12,99 €
0.83 €/kg

Catsan
Hygiene Plus
REWE
5,49 €
(1 l = 0.61)

AMORA
CLASSIC – UNSER BESTES
Zookauf
10,99 €
(1 kg = 0,92 €)

Cat's best
Smart Pellets
Zookauf
12,59 €
15,99 €
1 l = 1,26 €

Cat’s Best
Smart Pellets
Zookauf
21,99 €
27,99 €
1 l = 1,10 €

Classic Cat
Basic Betonit
Zookauf
7,59 €
1 l = 0,42 €

Biokat's
Classic 3in1
Zookauf
11,99 €
1 l = 0,67 €

Cat´s Best
Cat´s Best Smart Pellets Katzenstreu 10 l
Zookauf
12,59 €
15,99 €
1,60 EUR / 1 l

Amora
AMORA Katzenstreu Classic unser Bestes 12 kg
Zookauf
10,99 €
12,99 €
1,08 EUR / 1 kg

Classic Cat
Classic Cat Katzenstreu Basic Bentonit 18 l
Zookauf
7,59 €
8,99 €
0,50 EUR / 1 l

feliton
Soft
DAS FUTTERHAUS
ab 5,59 €
6,99 €
1 l = ab 0.50

Cat's Best
Original
DAS FUTTERHAUS
15,99 €
17,99 €
11 = 0.80

feliton
App Deal 15%
DAS FUTTERHAUS

Biokat's
Classic
Fressnapf
11,99 €
(1 l = 0,67)

PREMIERE
White Sensation Blue Control
Fressnapf
9,99 €
(1 l = 1,00)
Katzenstreu Preis in Hannover
| Produkt | Marke | Händler | Preis | Preis pro Einheit | Rabatt |
|---|---|---|---|---|---|
| Smart Pellets | Cat’s Best | Zookauf | 21,99 € | 1 l = 1,10 € | 6,00 € |
| Smart Pellets | Cat's best | Zookauf | 12,59 € | 1 l = 1,26 € | 3,40 € |
| Cat´s Best Smart Pellets Katzenstreu 10 l | Cat´s Best | Zookauf | 12,59 € | 1,60 EUR / 1 l | 3,40 € |
| Katzenstreu Ultra | Dehner | Dehner Garten-Center | 9,99 € | 0.83 €/kg | 3,00 € |
| AMORA Katzenstreu Classic unser Bestes 12 kg | Amora | Zookauf | 10,99 € | 1,08 EUR / 1 kg | 2,00 € |
| Ultra oder Fresh | MultiFit | Fressnapf | 7,99 € | (1 l = 0,53) | 2,00 € |
| Original | Cat's Best | DAS FUTTERHAUS | 15,99 € | 11 = 0.80 | 2,00 € |
| Excellent | PREMIERE | Fressnapf | 11,99 € | (1 kg = 1,00) | 1,50 € |
| Classic Cat Katzenstreu Basic Bentonit 18 l | Classic Cat | Zookauf | 7,59 € | 0,50 EUR / 1 l | 1,40 € |
| Soft | feliton | DAS FUTTERHAUS | 5,59 € | 1 l = ab 0.50 | 1,40 € |
| Katzenstreu | Garfield | combi | 3,95 € | (1 l ab 0.33) | 0,54 € |
| Hygiene Plus | Catsan | REWE | 5,49 € | (1 l = 0.61) |
Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.
Katzenstreu in den Nachrichten

Aktuelle Wochenangebote in Hannover

REWE
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch 4 Tage gültig

Dehner Garten-Center
Mi. 23.9. - Mo. 28.9.2026
Nur noch heute gültig

REWE
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch 4 Tage gültig

OBI
Di. 1.9. - Mi. 30.9.2026
Noch bis morgen gültig

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch 5 Tage gültig

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch 5 Tage gültig

Hornbach
Mi. 2.9. - Di. 29.9.2026
Nur noch heute gültig

ALDI Nord
Di. 1.9. - Mi. 30.9.2026
Noch bis morgen gültig

Seats and Sofas
So. 30.8. - Mi. 30.9.2026
Noch bis morgen gültig

Schuhpark
Sa. 26.9. - Fr. 9.10.2026
Gültig bis 09.10.2026

Lidl
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch 4 Tage gültig

Höffner
Mi. 23.9. - Di. 29.9.2026
Nur noch heute gültig
Einkaufsmöglichkeiten für Katzenstreu in Hannover & Umgebung

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet
Katzenstreu Angebote in der Nähe von Hannover
Katzenstreu Angebote Hannover im Überblick
| 📣 Katzenstreu Angebote in Hannover:21 |
| 💶 Bester Preis:3,95 € |
| 📮 Katzenstreu Prospekte in Hannover:9 |
| 💥 Bester Deal:6,00 € Rabatt |
| 🛒 Geschäfte in Hannover:7 |
| ⏱️ Letzte Aktualisierung: 27.09.2026 |