Aktuelle Roastbeef Angebote in Hoyerswerda
Alle Roastbeef Angebote in der App öffnen
neu


neu


neu


endet bald



BioBio
Bio Roastbeef vom Rind
Netto Marken-Discount
2,95 €
2,99 €
(29.50 / kg)

Gut Ponholz
Roastbeef vom Jungbullen
Netto Marken-Discount
2,65 €
(26.50 / kg)

Roastbeef vom Jungbullen
Netto Marken-Discount
1,99 €
UVP2,39 €
pro 100 g

BioBio
Bio Roastbeef vom Rind
Netto Marken-Discount
2,95 €
2,99 €
(29.50 / kg)

METTEN
Roastbeef
Kaufland
3,99 €
5,49 €

pro trace
Argentinisches Rinder-Roastbeef
METRO
ab 21,39 €
Roastbeef Preis in Hoyerswerda
| Produkt | Marke | Händler | Preis | Preis pro Einheit | Rabatt |
|---|---|---|---|---|---|
| Roastbeef | METTEN | Kaufland | 3,99 € | 1,50 € | |
| Roastbeef vom Jungbullen | Netto Marken-Discount | 1,99 € | pro 100 g | 0,40 € | |
| Bio Roastbeef vom Rind | BioBio | Netto Marken-Discount | 2,95 € | (29.50 / kg) | 0,04 € |
| Bio Roastbeef vom Rind | BioBio | Netto Marken-Discount | 2,95 € | (29.50 / kg) | 0,04 € |
| Roastbeef vom Jungbullen | Gut Ponholz | Netto Marken-Discount | 2,65 € | (26.50 / kg) | |
| Argentinisches Rinder-Roastbeef | pro trace | METRO | 21,39 € |
Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.
Roastbeef in den Nachrichten

Aktuelle Wochenangebote in Hoyerswerda

REWE
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

Penny
Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026
Nur noch heute gültig

Netto Marken-Discount
Mi. 30.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

Netto Marken-Discount
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

Woolworth
Fr. 25.9. - Mo. 5.10.2026
Noch 4 Tage gültig

GLOBUS
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

Lidl
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

MEDIMAX
Fr. 2.10. - Fr. 9.10.2026
Gültig bis 09.10.2026

Thomas Philipps
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

FELIX
Mo. 21.9. - So. 1.11.2026
Gültig bis 01.11.2026

expert
Sa. 26.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

Penny
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026
Ähnliche Angebote in Hoyerswerda
Einkaufsmöglichkeiten für Roastbeef in Hoyerswerda & Umgebung

geschlossen

geschlossen

geschlossen

geschlossen

geschlossen

geschlossen

geschlossen
Roastbeef Angebote Hoyerswerda im Überblick
| 📣 Roastbeef Angebote in Hoyerswerda:6 |
| 💶 Bester Preis:1,99 € |
| 📮 Roastbeef Prospekte in Hoyerswerda:4 |
| 💥 Bester Deal:1,50 € Rabatt |
| 🛒 Geschäfte in Hoyerswerda:3 |
| ⏱️ Letzte Aktualisierung: 30.09.2026 |