Alle Lachs Angebote in der App öffnen

endet bald

Aktueller REWE Prospekt mit Lachs, "Dein Markt", Seite 17
Lachs bei REWE in Iserlohn
Entdecke das Lachs Angebot im REWE Prospekt "Dein Markt", Seite 17
REWE Prospekte

endet bald

Aktueller Zookauf Prospekt mit Lachs, "Aktuelle Angebote", Seite 1
Lachs bei Zookauf in Iserlohn
Entdecke das Lachs Angebot im Zookauf Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 1
Zookauf Prospekte

endet bald

Aktueller Penny Prospekt mit Lachs, "Wer günstig will, muss Penny.", Seite 37
Lachs bei Penny in Iserlohn
Entdecke das Lachs Angebot im Penny Prospekt "Wer günstig will, muss Penny.", Seite 37
Penny Prospekte

endet bald

Aktueller ALDI Nord Prospekt mit Lachs, "Aktuelle Angebote", Seite 4
Lachs bei ALDI Nord in Iserlohn
Entdecke das Lachs Angebot im ALDI Nord Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 4
ALDI Nord Prospekte

endet bald

Aktueller Lidl Prospekt mit Lachs, "LIDL LOHNT SICH", Seite 30
Lachs bei Lidl in Iserlohn
Entdecke das Lachs Angebot im Lidl Prospekt "LIDL LOHNT SICH", Seite 30
Lidl Prospekte

neu

Aktueller Kaufland Prospekt mit Lachs, "Hier bin ich richtig", Seite 19
Lachs bei Kaufland in Iserlohn
Entdecke das Lachs Angebot im Kaufland Prospekt "Hier bin ich richtig", Seite 19
Kaufland Prospekte

neu

Aktueller Action Prospekt mit Lachs, "Wochenangebote", Seite 37
Lachs bei Action in Iserlohn
Entdecke das Lachs Angebot im Action Prospekt "Wochenangebote", Seite 37
Action Prospekte

endet bald

Aktueller Marktkauf Prospekt mit Lachs, "Aktuelle Angebote", Seite 3
Lachs bei Marktkauf in Iserlohn
Entdecke das Lachs Angebot im Marktkauf Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 3
Marktkauf Prospekte

endet bald

Aktueller E center Prospekt mit Lachs, "Aktuelle Angebote", Seite 30
Lachs bei E center in Iserlohn
Entdecke das Lachs Angebot im E center Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 30
E center Prospekte

Demnächst gültig

Aktueller Lidl Prospekt mit Lachs, "LIDL LOHNT SICH", Seite 15
Lachs bei Lidl in Iserlohn
Entdecke das Lachs Angebot im Lidl Prospekt "LIDL LOHNT SICH", Seite 15
Lidl Prospekte

endet bald

Aktueller Jawoll Prospekt mit Lachs, "Sonderposten-Märkte", Seite 3
Lachs bei Jawoll in Iserlohn
Entdecke das Lachs Angebot im Jawoll Prospekt "Sonderposten-Märkte", Seite 3
Jawoll Prospekte

endet bald

Aktueller Norma Prospekt mit Lachs, "Mehr fürs Geld", Seite 7
Lachs bei Norma in Iserlohn
Entdecke das Lachs Angebot im Norma Prospekt "Mehr fürs Geld", Seite 7
Norma Prospekte
Graved Lachs Angebote von Büsumer bei REWE Iserlohn für 3,29 €

Büsumer

Graved Lachs

REWE

3,29 €

 

(1 kg = 32.90)

Wildlachs Angebote von Meine Lieblinge bei REWE Iserlohn für 3,29 €

Meine Lieblinge

Wildlachs

REWE

3,29 €

 

(1 kg = 41.13)

Lachsfilet Angebote von Deutsche See bei REWE Iserlohn für 5,19 €

Deutsche See

Lachsfilet

REWE

5,19 €

 

(1 kg = 20.76)

Meine Pizzeria Angebote von Knack & Back bei REWE Iserlohn für 1,99 €

Knack & Back

Meine Pizzeria

REWE

1,99 €

 

(1 kg = 3.98)

DREAMIES? mit schmackhaftem Lachs 60 g Angebote von Dreamies bei Zookauf Iserlohn für 1,19 €

Dreamies

DREAMIES? mit schmackhaftem Lachs 60 g

Zookauf

1,19 €

1,55 €

25,83 EUR / 1 kg

DREAMIES? mit schmackhaftem Lachs 180 g Mega Pack Angebote von Dreamies bei Zookauf Iserlohn für 2,49 €

Dreamies

DREAMIES? mit schmackhaftem Lachs 180 g Mega Pack

Zookauf

2,49 €

3,49 €

19,39 EUR / 1 kg

AMORA Fleisch Pur mit Lachs + Forelle 200 g Angebote von Amora bei Zookauf Iserlohn für 0,99 €

Amora

AMORA Fleisch Pur mit Lachs + Forelle 200 g

Zookauf

0,99 €

1,19 €

5,95 EUR / 1 kg

Vitakraft® Crispy Crunch mit Lachs 60 g Angebote von Vitakraft bei Zookauf Iserlohn für 0,99 €

Vitakraft

Vitakraft® Crispy Crunch mit Lachs 60 g

Zookauf

0,99 €

1,19 €

19,83 EUR / 1 kg

Classic Dog Snack meateez mit Lachs 150 g Angebote von Classic Dog bei Zookauf Iserlohn für 1,99 €

Classic Dog

Classic Dog Snack meateez mit Lachs 150 g

Zookauf

1,99 €

2,49 €

16,60 EUR / 1 kg

Wildborn Crystal Stream Hunde Nassfutter mit Lachs & Forelle 400 g Angebote von Wildborn bei Zookauf Iserlohn für 1,99 €

Wildborn

Wildborn Crystal Stream Hunde Nassfutter mit Lachs & Forelle 400 g

Zookauf

1,99 €

2,59 €

6,48 EUR / 1 kg

Edgard & Cooper Filets Frischer Lachs und Wildfang-Thunfisch 70 g Angebote von Edgard & Cooper bei Zookauf Iserlohn für 1,29 €

Edgard & Cooper

Edgard & Cooper Filets Frischer Lachs und Wildfang-Thunfisch 70 g

Zookauf

1,29 €

1,69 €

24,14 EUR / 1 kg

AMORA Cat Pouchbeutel Flowpack feine Mousse reich an Lachs 4x100g 1 Stück Angebote von Amora bei Zookauf Iserlohn für 1,99 €

Amora

AMORA Cat Pouchbeutel Flowpack feine Mousse reich an Lachs 4x100g 1 Stück

Zookauf

1,99 €

2,49 €

6,23 EUR / 1 kg

Vitakraft® Liquid Snack mit Lachs + Omega 3 6 x 15 g Angebote von Vitakraft bei Zookauf Iserlohn für 1,99 €

Vitakraft

Vitakraft® Liquid Snack mit Lachs + Omega 3 6 x 15 g

Zookauf

1,99 €

2,29 €

25,44 EUR / 1 kg

Bosch Adult Lachs & Kartoffel 1 kg Angebote von Bosch bei Zookauf Iserlohn für 3,99 €

Bosch

Bosch Adult Lachs & Kartoffel 1 kg

Zookauf

3,99 €

5,69 €

5,69 EUR / 1 kg

Edgard & Cooper Filets Frischer Lachs und Huhn 70 g Angebote von Edgard & Cooper bei Zookauf Iserlohn für 1,29 €

Edgard & Cooper

Edgard & Cooper Filets Frischer Lachs und Huhn 70 g

Zookauf

1,29 €

1,69 €

24,14 EUR / 1 kg

EDGARD & COOPER getreidefreies Nassfutter Adult mit Lachs & Truthahn 400g Angebote von Edgard & Cooper bei Zookauf Iserlohn für 2,49 €

Edgard & Cooper

EDGARD & COOPER getreidefreies Nassfutter Adult mit Lachs & Truthahn 400g

Zookauf

2,49 €

2,99 €

7,48 EUR / 1 kg

In Iserlohn gibt es diese Woche (KW40) 58 Lachs Angebote. 👆 Der günstigste Preis ist 0,99 € 🥇 bei Zookauf und ist noch bis 03.10.2026 gültig. Schaue dir das Lachs Angebot jetzt im aktuellen Prospekt "Aktuelle Angebote" von Zookauf in Iserlohn auf Seite 3 an.

Lachs Preis in Iserlohn

Vergleiche alle Lachs Angebote in Iserlohn miteinander, finde den höchsten Rabatt und spare bei deinem nächsten Einkauf bares Geld.
ProduktMarkeHändlerPreisPreis pro EinheitRabatt
Altländer Grünkohl PlatteNetto Marken-Discount7,99 €2,00 €
Bosch Adult Lachs & Kartoffel 1 kgBoschZookauf3,99 €5,69 EUR / 1 kg1,70 €
Bio Lachsfilet-PortionenFischerstolzLidl13,99 €1 kg = 27.981,50 €
DREAMIES? mit schmackhaftem Lachs 180 g Mega PackDreamiesZookauf2,49 €19,39 EUR / 1 kg1,00 €
LachsfiletportionGOLDEN SEAFOODALDI Nord4,79 €kg = 15.971,00 €
Wildborn Crystal Stream Hunde Nassfutter mit Lachs & Forelle 400 gWildbornZookauf1,99 €6,48 EUR / 1 kg0,60 €
Classic Dog Snack meateez mit Lachs 150 gClassic DogZookauf1,99 €16,60 EUR / 1 kg0,50 €
AMORA Cat Pouchbeutel Flowpack feine Mousse reich an Lachs 4x100g 1 StückAmoraZookauf1,99 €6,23 EUR / 1 kg0,50 €
EDGARD & COOPER getreidefreies Nassfutter Adult mit Lachs & Truthahn 400gEdgard & CooperZookauf2,49 €7,48 EUR / 1 kg0,50 €
Norwegischer Graved LachsNauticaLidl3,99 €1 kg = 23.470,50 €
Norwegische Lachsfilet-PortionenFischerstolzLidl9,49 €1 kg = 18.980,50 €
Edel-LachsOcean SeaLidl9,49 €1 kg = 25.310,50 €
* Der Preis der gezeigten Lachs Angebote kann regionale Unterschiede aufweisen.
Werde benachrichtigt, sobald neue Lachs Angebote da sind.
Erhalte Angebote, Prospekte, lokale Deals, Produkt- und Serviceneuigkeiten von Bonial und ausgewählten Partnern, sowie gelegentliche Bewertungsanfragen von Trustpilot per E-Mail. Mit Klick auf „Weiter" willigst du in den Erhalt dieser E-Mails ein. Du kannst deine Einwilligung jederzeit über den Link in jeder E-Mail widerrufen. Weitere Informationen zur Verarbeitung Deiner Daten und zur Analyse von Öffnungen und Klicks findest du in unserer Datenschutzerklärung.

Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.

Lachs in den Nachrichten

kaufDA Magazin
Crêpe-Torte: Das herzhafte Rezept mit Räucherlachs!
Crêpe-Torte: Das herzhafte Rezept mit Räucherlachs!
Crêpe kann auch herzhaft! Hier kommt unser Rezept für eine Crêpe-Torte mit Räucherlachs....
Jetzt lesen

Aktuelle Wochenangebote in Iserlohn

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 3 Tage gültig

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch bis morgen gültig

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 3 Tage gültig

EURONICS

Do. 1.10. - Mi. 7.10.2026

Gültig bis 07.10.2026

Penny

Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026

Noch bis morgen gültig

Netto Marken-Discount

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

Gültig bis 10.10.2026

ALDI Nord

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch bis morgen gültig

Lidl

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch bis morgen gültig

Woolworth

Fr. 25.9. - Mo. 5.10.2026

Noch 5 Tage gültig

EDEKA

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch bis morgen gültig

Tchibo im Supermarkt

Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 3 Tage gültig

Kaufland

Do. 1.10. - Mi. 7.10.2026

Gültig bis 07.10.2026

Lachs im Angebot in Iserlohn

Finde aktuelle Angebote für Lachs in Iserlohn und Umgebung.
kaufDA hilft dir dabei, die besten Lachs Angebote in deiner Nähe zu entdecken, Preise zu vergleichen und günstig einzukaufen.

Lachs Angebote Iserlohn im Überblick

📣 Lachs Angebote in Iserlohn:58
💶 Bester Preis:0,49 €
📮 Lachs Prospekte in Iserlohn:17
💥 Bester Deal:2,00 € Rabatt
🛒 Geschäfte in Iserlohn:11
⏱️ Letzte Aktualisierung: 30.09.2026
Lachs
58636 Iserlohn