Alle Lachs Angebote in der App öffnen

neu

Aktueller REWE Prospekt mit Lachs, "Dein Markt", Seite 7
Lachs bei REWE in Laatzen b Hannover
Entdecke das Lachs Angebot im REWE Prospekt "Dein Markt", Seite 7
REWE Prospekte

neu

Aktueller REWE Prospekt mit Lachs, "Dein Markt", Seite 7
Lachs bei REWE in Laatzen b Hannover
Entdecke das Lachs Angebot im REWE Prospekt "Dein Markt", Seite 7
REWE Prospekte

neu

Aktueller Zookauf Prospekt mit Lachs, "Aktuelle Angebote", Seite 1
Lachs bei Zookauf in Laatzen b Hannover
Entdecke das Lachs Angebot im Zookauf Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 1
Zookauf Prospekte

neu

Aktueller Lidl Prospekt mit Lachs, "LIDL LOHNT SICH", Seite 30
Lachs bei Lidl in Laatzen b Hannover
Entdecke das Lachs Angebot im Lidl Prospekt "LIDL LOHNT SICH", Seite 30
Lidl Prospekte

neu

Aktueller Penny Prospekt mit Lachs, "Wer günstig will, muss Penny.", Seite 37
Lachs bei Penny in Laatzen b Hannover
Entdecke das Lachs Angebot im Penny Prospekt "Wer günstig will, muss Penny.", Seite 37
Penny Prospekte

neu

Aktueller Kaufland Prospekt mit Lachs, "Hier bin ich richtig", Seite 29
Lachs bei Kaufland in Laatzen b Hannover
Entdecke das Lachs Angebot im Kaufland Prospekt "Hier bin ich richtig", Seite 29
Kaufland Prospekte

endet bald

Aktueller Kaufland Prospekt mit Lachs, "Hier bin ich richtig", Seite 20
Lachs bei Kaufland in Laatzen b Hannover
Entdecke das Lachs Angebot im Kaufland Prospekt "Hier bin ich richtig", Seite 20
Kaufland Prospekte

neu

Aktueller ALDI Nord Prospekt mit Lachs, "Aktuelle Angebote", Seite 4
Lachs bei ALDI Nord in Laatzen b Hannover
Entdecke das Lachs Angebot im ALDI Nord Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 4
ALDI Nord Prospekte

neu

Aktueller nahkauf Prospekt mit Lachs, "nichts liegt näher", Seite 2
Lachs bei nahkauf in Laatzen b Hannover
Entdecke das Lachs Angebot im nahkauf Prospekt "nichts liegt näher", Seite 2
nahkauf Prospekte

Demnächst gültig

Aktueller Lidl Prospekt mit Lachs, "LIDL LOHNT SICH", Seite 11
Lachs bei Lidl in Laatzen b Hannover
Entdecke das Lachs Angebot im Lidl Prospekt "LIDL LOHNT SICH", Seite 11
Lidl Prospekte

neu

Aktueller Lidl Prospekt mit Lachs, "Der Preisführer macht Deutschland dauerhaft günstiger!", Seite 26
Lachs bei Lidl in Laatzen b Hannover
Entdecke das Lachs Angebot im Lidl Prospekt "Der Preisführer macht Deutschland dauerhaft günstiger!", Seite 26
Lidl Prospekte

neu

Aktueller Jawoll Prospekt mit Lachs, "Sonderposten-Märkte", Seite 3
Lachs bei Jawoll in Laatzen b Hannover
Entdecke das Lachs Angebot im Jawoll Prospekt "Sonderposten-Märkte", Seite 3
Jawoll Prospekte
Lachs-Filet natur Angebote bei REWE Laatzen für 1,99 €

 

Lachs-Filet natur

REWE

1,99 €

 

Wildlachs Angebote von Meine Lieblinge bei REWE Laatzen für 3,29 €

Meine Lieblinge

Wildlachs

REWE

3,29 €

 

(1 kg = 41.13)

Lachsfilets Angebote von Costa bei REWE Laatzen für 12,99 €

Costa

Lachsfilets

REWE

12,99 €

 

(1 kg = 30.93)

Wildlachsfilets Angebote von REWE Beste Wahl bei REWE Laatzen für 3,69 €

REWE Beste Wahl

Wildlachsfilets

REWE

3,69 €

 

(1 kg = 14.76)

Lachsfilet Angebote von Deutsche See bei REWE Laatzen für 5,19 €

Deutsche See

Lachsfilet

REWE

5,19 €

 

(1 kg = 20.76)

Meine Pizzeria Angebote von Knack & Back bei REWE Laatzen für 1,99 €

Knack & Back

Meine Pizzeria

REWE

1,99 €

 

(1 kg = 3.98)

Wildlachs Angebote von Meine Lieblinge bei REWE Laatzen für 3,29 €

Meine Lieblinge

Wildlachs

REWE

3,29 €

 

(1 kg = 41.13)

Lachsfilet Angebote von Deutsche See bei REWE Laatzen für 5,19 €

Deutsche See

Lachsfilet

REWE

5,19 €

 

(1 kg = 20.76)

Alaska-Seelachs Rückenfilet Angebote von Deutsche See bei REWE Laatzen für 3,59 €

Deutsche See

Alaska-Seelachs Rückenfilet

REWE

3,59 €

 

(1 kg = 16.32)

Meine Pizzeria Angebote von Knack & Back bei REWE Laatzen für 1,99 €

Knack & Back

Meine Pizzeria

REWE

1,99 €

 

(1 kg = 3.98)

DREAMIES? mit schmackhaftem Lachs 60 g Angebote von Dreamies bei Zookauf Laatzen für 1,19 €

Dreamies

DREAMIES? mit schmackhaftem Lachs 60 g

Zookauf

1,19 €

1,55 €

25,83 EUR / 1 kg

Vitakraft® Crispy Crunch mit Lachs 60 g Angebote von Vitakraft bei Zookauf Laatzen für 0,99 €

Vitakraft

Vitakraft® Crispy Crunch mit Lachs 60 g

Zookauf

0,99 €

1,19 €

19,83 EUR / 1 kg

DREAMIES? mit schmackhaftem Lachs 180 g Mega Pack Angebote von Dreamies bei Zookauf Laatzen für 2,49 €

Dreamies

DREAMIES? mit schmackhaftem Lachs 180 g Mega Pack

Zookauf

2,49 €

3,49 €

19,39 EUR / 1 kg

AMORA Fleisch Pur mit Lachs + Forelle 200 g Angebote von Amora bei Zookauf Laatzen für 0,99 €

Amora

AMORA Fleisch Pur mit Lachs + Forelle 200 g

Zookauf

0,99 €

1,19 €

5,95 EUR / 1 kg

Classic Dog Snack meateez mit Lachs 150 g Angebote von Classic Dog bei Zookauf Laatzen für 1,99 €

Classic Dog

Classic Dog Snack meateez mit Lachs 150 g

Zookauf

1,99 €

2,49 €

16,60 EUR / 1 kg

Wildborn Crystal Stream Hunde Nassfutter mit Lachs & Forelle 400 g Angebote von Wildborn bei Zookauf Laatzen für 1,99 €

Wildborn

Wildborn Crystal Stream Hunde Nassfutter mit Lachs & Forelle 400 g

Zookauf

1,99 €

2,59 €

6,48 EUR / 1 kg

In Laatzen gibt es diese Woche (KW40) 54 Lachs Angebote. 👆 Der günstigste Preis ist 0,99 € 🥇 bei Zookauf und ist noch bis 03.10.2026 gültig. Schaue dir das Lachs Angebot jetzt im aktuellen Prospekt "Aktuelle Angebote" von Zookauf in Laatzen auf Seite 3 an.

Lachs Preis in Laatzen

Vergleiche alle Lachs Angebote in Laatzen miteinander, finde den höchsten Rabatt und spare bei deinem nächsten Einkauf bares Geld.
ProduktMarkeHändlerPreisPreis pro EinheitRabatt
Altländer Grünkohl PlatteNetto Marken-Discount7,99 €2,00 €
Bosch Adult Lachs & Kartoffel 1 kgBoschZookauf3,99 €5,69 EUR / 1 kg1,70 €
Bio Lachsfilet-PortionenFischerstolzLidl13,99 €1 kg = 27.981,50 €
DREAMIES? mit schmackhaftem Lachs 180 g Mega PackDreamiesZookauf2,49 €19,39 EUR / 1 kg1,00 €
Alaska SeelachsfiletZimmermann3,99 €(1 kg = 6,65)1,00 €
Bio-RäucherlachsK-BIOKaufland3,29 €(1 kg = 32.90)0,70 €
Wildborn Crystal Stream Hunde Nassfutter mit Lachs & Forelle 400 gWildbornZookauf1,99 €6,48 EUR / 1 kg0,60 €
Classic Dog Snack meateez mit Lachs 150 gClassic DogZookauf1,99 €16,60 EUR / 1 kg0,50 €
AMORA Cat Pouchbeutel Flowpack feine Mousse reich an Lachs 4x100g 1 StückAmoraZookauf1,99 €6,23 EUR / 1 kg0,50 €
EDGARD & COOPER getreidefreies Nassfutter Adult mit Lachs & Truthahn 400gEdgard & CooperZookauf2,49 €7,48 EUR / 1 kg0,50 €
Norwegischer Graved LachsNauticaLidl3,99 €1 kg = 23.470,50 €
Norwegische Lachsfilet-PortionenFischerstolzLidl9,49 €1 kg = 18.980,50 €
* Der Preis der gezeigten Lachs Angebote kann regionale Unterschiede aufweisen.
Werde benachrichtigt, sobald neue Lachs Angebote da sind.
Erhalte Angebote, Prospekte, lokale Deals, Produkt- und Serviceneuigkeiten von Bonial und ausgewählten Partnern, sowie gelegentliche Bewertungsanfragen von Trustpilot per E-Mail. Mit Klick auf „Weiter" willigst du in den Erhalt dieser E-Mails ein. Du kannst deine Einwilligung jederzeit über den Link in jeder E-Mail widerrufen. Weitere Informationen zur Verarbeitung Deiner Daten und zur Analyse von Öffnungen und Klicks findest du in unserer Datenschutzerklärung.

Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.

Lachs in den Nachrichten

kaufDA Magazin
Crêpe-Torte: Das herzhafte Rezept mit Räucherlachs!
Crêpe-Torte: Das herzhafte Rezept mit Räucherlachs!
Crêpe kann auch herzhaft! Hier kommt unser Rezept für eine Crêpe-Torte mit Räucherlachs....
Jetzt lesen

Aktuelle Wochenangebote in Laatzen

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 5 Tage gültig

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 5 Tage gültig

OBI

Di. 1.9. - Mi. 30.9.2026

Noch 3 Tage gültig

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 6 Tage gültig

Dehner Garten-Center

Mi. 23.9. - Mo. 28.9.2026

Nur noch heute gültig

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 6 Tage gültig

Hornbach

Mi. 2.9. - Di. 29.9.2026

Noch bis morgen gültig

ALDI Nord

Di. 1.9. - Mi. 30.9.2026

Noch 3 Tage gültig

Seats and Sofas

So. 30.8. - Mi. 30.9.2026

Noch 3 Tage gültig

Lidl

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 5 Tage gültig

Schuhpark

Sa. 26.9. - Fr. 9.10.2026

Gültig bis 09.10.2026

Penny

Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 5 Tage gültig

Lachs im Angebot in Laatzen

Finde aktuelle Angebote für Lachs in Laatzen und Umgebung.
kaufDA hilft dir dabei, die besten Lachs Angebote in deiner Nähe zu entdecken, Preise zu vergleichen und günstig einzukaufen.

Lachs Angebote Laatzen im Überblick

📣 Lachs Angebote in Laatzen:54
💶 Bester Preis:0,49 €
📮 Lachs Prospekte in Laatzen:19
💥 Bester Deal:2,00 € Rabatt
🛒 Geschäfte in Laatzen:8
⏱️ Letzte Aktualisierung: 28.09.2026
Lachs
30880 Laatzen b Hannover