Alle Kaninchen Angebote in der App öffnen

Aktueller Zookauf Prospekt mit Kaninchen, "Aktuelle Angebote", Seite 1
Kaninchen bei Zookauf in Leverkusen
Entdecke das Kaninchen Angebot im Zookauf Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 1
Zookauf Prospekte

neu

Aktueller Marktkauf Prospekt mit Kaninchen, "Aktuelle Angebote", Seite 4
Kaninchen bei Marktkauf in Leverkusen
Entdecke das Kaninchen Angebot im Marktkauf Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 4
Marktkauf Prospekte
Terra Canis Getreidefrei Kaninchen mit Zucchini, Aprikose und Bohnenkraut 400 g Angebote von Terra Canis bei Zookauf Leverkusen für 3,39 €

Terra Canis

Terra Canis Getreidefrei Kaninchen mit Zucchini, Aprikose und Bohnenkraut 400 g

Zookauf

3,39 €

3,79 €

9,48 EUR / 1 kg

AMORA Cat Fleisch Pur mit Kaninchen  200 g Angebote von Amora bei Zookauf Leverkusen für 0,99 €

Amora

AMORA Cat Fleisch Pur mit Kaninchen 200 g

Zookauf

0,99 €

1,19 €

5,95 EUR / 1 kg

AMORA Cat Fleisch pur mit Kaninchen 400 g Angebote von Amora bei Zookauf Leverkusen für 1,39 €

Amora

AMORA Cat Fleisch pur mit Kaninchen 400 g

Zookauf

1,39 €

1,69 €

4,23 EUR / 1 kg

Hauskaninchen Angebote bei Marktkauf Leverkusen für 14,90 €

 

Hauskaninchen

Marktkauf

14,90 €

 

1 kg

In Leverkusen gibt es diese Woche (KW40) 4 Kaninchen Angebote. 👆 Der günstigste Preis ist 0,99 € 🥇 bei Zookauf und ist noch bis 03.10.2026 gültig. Schaue dir das Kaninchen Angebot jetzt im aktuellen Prospekt "Aktuelle Angebote" von Zookauf in Leverkusen auf Seite 3 an.

Kaninchen Preis in Leverkusen

Vergleiche alle Kaninchen Angebote in Leverkusen miteinander, finde den höchsten Rabatt und spare bei deinem nächsten Einkauf bares Geld.
ProduktMarkeHändlerPreisPreis pro EinheitRabatt
Terra Canis Getreidefrei Kaninchen mit Zucchini, Aprikose und Bohnenkraut 400 gTerra CanisZookauf3,39 €9,48 EUR / 1 kg0,40 €
AMORA Cat Fleisch pur mit Kaninchen 400 gAmoraZookauf1,39 €4,23 EUR / 1 kg0,30 €
AMORA Cat Fleisch Pur mit Kaninchen 200 gAmoraZookauf0,99 €5,95 EUR / 1 kg0,20 €
HauskaninchenMarktkauf14,90 €1 kg
* Der Preis der gezeigten Kaninchen Angebote kann regionale Unterschiede aufweisen.
Werde benachrichtigt, sobald neue Kaninchen Angebote da sind.
Erhalte Angebote, Prospekte, lokale Deals, Produkt- und Serviceneuigkeiten von Bonial und ausgewählten Partnern, sowie gelegentliche Bewertungsanfragen von Trustpilot per E-Mail. Mit Klick auf „Weiter" willigst du in den Erhalt dieser E-Mails ein. Du kannst deine Einwilligung jederzeit über den Link in jeder E-Mail widerrufen. Weitere Informationen zur Verarbeitung Deiner Daten und zur Analyse von Öffnungen und Klicks findest du in unserer Datenschutzerklärung.

Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.

Kaninchen in den Nachrichten

kaufDA Magazin
Red Bull Adventskalender 2026: Diese Sorten stecken drin!
Red Bull Adventskalender 2026: Diese Sorten stecken drin!
Wir haben für euch alle Infos zum neuen Red Bull Adventskalender 2026 gesammelt!...
Jetzt lesen

Aktuelle Wochenangebote in Leverkusen

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 4 Tage gültig

OBI

Di. 1.9. - Mi. 30.9.2026

Noch bis morgen gültig

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 5 Tage gültig

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 5 Tage gültig

Seats and Sofas

So. 30.8. - Mi. 30.9.2026

Noch bis morgen gültig

Höffner

Mi. 23.9. - Di. 29.9.2026

Nur noch heute gültig

Lidl

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 4 Tage gültig

Kaufland

Do. 24.9. - Mi. 30.9.2026

Noch bis morgen gültig

Kaufland

Mo. 28.9. - Mi. 30.9.2026

Noch bis morgen gültig

Segmüller

Mo. 31.8. - Fr. 2.10.2026

Noch 4 Tage gültig

Segmüller

Mo. 31.8. - Sa. 3.10.2026

Noch 5 Tage gültig

Segmüller

Do. 16.7. - Mi. 30.9.2026

Noch bis morgen gültig

Kaninchen im Angebot in Leverkusen

Finde aktuelle Angebote für Kaninchen in Leverkusen und Umgebung.
kaufDA hilft dir dabei, die besten Kaninchen Angebote in deiner Nähe zu entdecken, Preise zu vergleichen und günstig einzukaufen.

Kaninchen Angebote Leverkusen im Überblick

📣 Kaninchen Angebote in Leverkusen:4
💶 Bester Preis:0,99 €
📮 Kaninchen Prospekte in Leverkusen:2
💥 Bester Deal:0,40 € Rabatt
🛒 Geschäfte in Leverkusen:2
⏱️ Letzte Aktualisierung: 26.09.2026
Kaninchen
51373 Leverkusen