Alle Kürbis Angebote in der App öffnen

neu

Aktueller REWE Prospekt mit Kürbis, "Dein Markt", Seite 13
Kürbis bei REWE in Meerbusch
Entdecke das Kürbis Angebot im REWE Prospekt "Dein Markt", Seite 13
REWE Prospekte

neu

Aktueller REWE Prospekt mit Kürbis, "Dein Markt", Seite 13
Kürbis bei REWE in Meerbusch
Entdecke das Kürbis Angebot im REWE Prospekt "Dein Markt", Seite 13
REWE Prospekte
Aktueller Zookauf Prospekt mit Kürbis, "Aktuelle Angebote", Seite 1
Kürbis bei Zookauf in Meerbusch
Entdecke das Kürbis Angebot im Zookauf Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 1
Zookauf Prospekte

endet bald

Aktueller Kaufland Prospekt mit Kürbis, "Hier bin ich richtig", Seite 7
Kürbis bei Kaufland in Meerbusch
Entdecke das Kürbis Angebot im Kaufland Prospekt "Hier bin ich richtig", Seite 7
Kaufland Prospekte

neu

Aktueller Kaufland Prospekt mit Kürbis, "Hier bin ich richtig", Seite 40
Kürbis bei Kaufland in Meerbusch
Entdecke das Kürbis Angebot im Kaufland Prospekt "Hier bin ich richtig", Seite 40
Kaufland Prospekte
Aktueller Woolworth Prospekt mit Kürbis, "Aktuelle Angebote", Seite 22
Kürbis bei Woolworth in Meerbusch
Entdecke das Kürbis Angebot im Woolworth Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 22
Woolworth Prospekte

neu

Aktueller Penny Prospekt mit Kürbis, "Wer günstig will, muss Penny.", Seite 4
Kürbis bei Penny in Meerbusch
Entdecke das Kürbis Angebot im Penny Prospekt "Wer günstig will, muss Penny.", Seite 4
Penny Prospekte

Demnächst gültig

Aktueller Lidl Prospekt mit Kürbis, "LIDL LOHNT SICH", Seite 2
Kürbis bei Lidl in Meerbusch
Entdecke das Kürbis Angebot im Lidl Prospekt "LIDL LOHNT SICH", Seite 2
Lidl Prospekte
Aktueller XXXLutz Prospekt mit Kürbis, "XXXLutz & bio:vio für eine bessere Zukunft!", Seite 22
Kürbis bei XXXLutz in Meerbusch
Entdecke das Kürbis Angebot im XXXLutz Prospekt "XXXLutz & bio:vio für eine bessere Zukunft!", Seite 22
XXXLutz Prospekte
Aktueller Fressnapf Prospekt mit Kürbis, "Auf zum Monatssparathon", Seite 9
Kürbis bei Fressnapf in Meerbusch
Entdecke das Kürbis Angebot im Fressnapf Prospekt "Auf zum Monatssparathon", Seite 9
Fressnapf Prospekte

neu

Aktueller Norma Prospekt mit Kürbis, "Mehr fürs Geld", Seite 17
Kürbis bei Norma in Meerbusch
Entdecke das Kürbis Angebot im Norma Prospekt "Mehr fürs Geld", Seite 17
Norma Prospekte

neu

Aktueller Jawoll Prospekt mit Kürbis, "Sonderposten-Märkte", Seite 1
Kürbis bei Jawoll in Meerbusch
Entdecke das Kürbis Angebot im Jawoll Prospekt "Sonderposten-Märkte", Seite 1
Jawoll Prospekte
Bio Hokkaido Kürbis Angebote von REWE Bio bei REWE Meerbusch für 1,39 €

REWE Bio

Bio Hokkaido Kürbis

REWE

1,39 €

 

Bio Hokkaido Kürbis Angebote von REWE Bio bei REWE Meerbusch für 1,39 €

REWE Bio

Bio Hokkaido Kürbis

REWE

1,39 €

 

Butternut Kürbis Angebote von REWE Regional bei REWE Meerbusch für 1,39 €

REWE Regional

Butternut Kürbis

REWE

1,39 €

 

Bio Kürbis Kokos Suppe Angebote von Tress Brüder bei REWE Meerbusch für 2,79 €

Tress Brüder

Bio Kürbis Kokos Suppe

REWE

2,79 €

 

(1 l = 6.20)

Bio Kürbis Kokos Suppe Angebote von Tress Brüder bei REWE Meerbusch für 2,79 €

Tress Brüder

Bio Kürbis Kokos Suppe

REWE

2,79 €

 

(1 l = 6.20)

Terra Canis Getreidefrei Pute mit Sellerie, Kürbis und Brunnenkresse 400 g Angebote von Terra Canis bei Zookauf Meerbusch für 3,39 €

Terra Canis

Terra Canis Getreidefrei Pute mit Sellerie, Kürbis und Brunnenkresse 400 g

Zookauf

3,39 €

3,79 €

9,48 EUR / 1 kg

Terra Canis Getreidefrei Rind mit Zucchini, Kürbis und Oregano 400 g Angebote von Terra Canis bei Zookauf Meerbusch für 3,39 €

Terra Canis

Terra Canis Getreidefrei Rind mit Zucchini, Kürbis und Oregano 400 g

Zookauf

3,39 €

3,79 €

9,48 EUR / 1 kg

Terra Canis Getreidefrei Ente mit Kürbis, Erdbeere und Holunder 400 g Angebote von Terra Canis bei Zookauf Meerbusch für 3,39 €

Terra Canis

Terra Canis Getreidefrei Ente mit Kürbis, Erdbeere und Holunder 400 g

Zookauf

3,39 €

3,79 €

9,48 EUR / 1 kg

Kürbis, lose Angebote von Demeter bei Kaufland Meerbusch für 2,49 €

Demeter

Kürbis, lose

Kaufland

2,49 €

3,99 €

Dtsch. Kürbis Angebote bei Kaufland Meerbusch für 3,99 €

 

Dtsch. Kürbis

Kaufland

3,99 €

4,99 €

Kürbisschnitzer Angebote bei Woolworth Meerbusch für 1,50 €

 

Kürbisschnitzer

Woolworth

1,50 €

 

Deutscher Hokkaido-Kürbis Angebote bei Penny Meerbusch für 1,00 €

 

Deutscher Hokkaido-Kürbis

Penny

1,00 €

 

Deutscher Speisekürbis Butternut Angebote von Bioland bei Lidl Meerbusch für 1,69 €

Bioland

Deutscher Speisekürbis Butternut

Lidl

1,69 €

 

Gnocchi Kürbis Angebote von CHEF SELECT bei Lidl Meerbusch für 1,79 €

CHEF SELECT

Gnocchi Kürbis

Lidl

1,79 €

 

1 kg = 3.98

Fußmatte „Kürbis“ Angebote von Esposa bei XXXLutz Meerbusch für 7,99 €

Esposa

Fußmatte „Kürbis“

XXXLutz

7,99 €

12,99 €

Strickpullover Halloween Angebote von FIT+FUN bei Fressnapf Meerbusch für 5,99 €

FIT+FUN

Strickpullover Halloween

Fressnapf

ab 5,99 €

 

In Meerbusch gibt es diese Woche (KW40) 35 Kürbis Angebote. 👆 Der günstigste Preis ist 1,00 € 🥇 bei Penny und ist noch bis 03.10.2026 gültig. Schaue dir das Kürbis Angebot jetzt im aktuellen Prospekt "Wer günstig will, muss Penny." von Penny in Meerbusch auf Seite 4 an.

Kürbis Preis in Meerbusch

Vergleiche alle Kürbis Angebote in Meerbusch miteinander, finde den höchsten Rabatt und spare bei deinem nächsten Einkauf bares Geld.
ProduktMarkeHändlerPreisPreis pro EinheitRabatt
Fußmatte „Kürbis“EsposaXXXLutz7,99 €5,00 €
Kürbis, loseDemeterKaufland2,49 €1,50 €
Dtsch. KürbisKaufland3,99 €1,00 €
Terra Canis Getreidefrei Pute mit Sellerie, Kürbis und Brunnenkresse 400 gTerra CanisZookauf3,39 €9,48 EUR / 1 kg0,40 €
Terra Canis Getreidefrei Rind mit Zucchini, Kürbis und Oregano 400 gTerra CanisZookauf3,39 €9,48 EUR / 1 kg0,40 €
Terra Canis Getreidefrei Ente mit Kürbis, Erdbeere und Holunder 400 gTerra CanisZookauf3,39 €9,48 EUR / 1 kg0,40 €
Bio Hokkaido KürbisREWE BioREWE1,39 €
Bio Hokkaido KürbisREWE BioREWE1,39 €
Butternut KürbisREWE RegionalREWE1,39 €
Bio Kürbis Kokos SuppeTress BrüderREWE2,79 €(1 l = 6.20)
Bio Kürbis Kokos SuppeTress BrüderREWE2,79 €(1 l = 6.20)
KürbisschnitzerWoolworth1,50 €
* Der Preis der gezeigten Kürbis Angebote kann regionale Unterschiede aufweisen.
Werde benachrichtigt, sobald neue Kürbis Angebote da sind.
Erhalte Angebote, Prospekte, lokale Deals, Produkt- und Serviceneuigkeiten von Bonial und ausgewählten Partnern, sowie gelegentliche Bewertungsanfragen von Trustpilot per E-Mail. Mit Klick auf „Weiter" willigst du in den Erhalt dieser E-Mails ein. Du kannst deine Einwilligung jederzeit über den Link in jeder E-Mail widerrufen. Weitere Informationen zur Verarbeitung Deiner Daten und zur Analyse von Öffnungen und Klicks findest du in unserer Datenschutzerklärung.

Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.

Kürbis in den Nachrichten

kaufDA Magazin
Red Bull Adventskalender 2026: Diese Sorten stecken drin!
Red Bull Adventskalender 2026: Diese Sorten stecken drin!
Wir haben für euch alle Infos zum neuen Red Bull Adventskalender 2026 gesammelt!...
Jetzt lesen

Aktuelle Wochenangebote in Meerbusch

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 4 Tage gültig

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 4 Tage gültig

OBI

Di. 1.9. - Mi. 30.9.2026

Noch bis morgen gültig

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 5 Tage gültig

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 5 Tage gültig

Hornbach

Mi. 2.9. - Di. 29.9.2026

Nur noch heute gültig

Seats and Sofas

So. 30.8. - Mi. 30.9.2026

Noch bis morgen gültig

EURONICS

Mo. 28.9. - Sa. 10.10.2026

Gültig bis 10.10.2026

Höffner

Mi. 23.9. - Di. 29.9.2026

Nur noch heute gültig

Lidl

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 4 Tage gültig

Kaufland

Do. 24.9. - Mi. 30.9.2026

Noch bis morgen gültig

Kaufland

Mo. 28.9. - Mi. 30.9.2026

Noch bis morgen gültig

Kürbis im Angebot in Meerbusch

Finde aktuelle Angebote für Kürbis in Meerbusch und Umgebung.
kaufDA hilft dir dabei, die besten Kürbis Angebote in deiner Nähe zu entdecken, Preise zu vergleichen und günstig einzukaufen.

Kürbis Angebote Meerbusch im Überblick

📣 Kürbis Angebote in Meerbusch:35
💶 Bester Preis:1,00 €
📮 Kürbis Prospekte in Meerbusch:24
💥 Bester Deal:5,00 € Rabatt
🛒 Geschäfte in Meerbusch:10
⏱️ Letzte Aktualisierung: 28.09.2026
Kürbis
40667 Meerbusch