Alle Kürbis Angebote in der App öffnen

endet bald

Aktueller REWE Prospekt mit Kürbis, "Dein Markt", Seite 7
Kürbis bei REWE in Menden (Sauerland)
Entdecke das Kürbis Angebot im REWE Prospekt "Dein Markt", Seite 7
REWE Prospekte

endet bald

Aktueller Zookauf Prospekt mit Kürbis, "Aktuelle Angebote", Seite 1
Kürbis bei Zookauf in Menden (Sauerland)
Entdecke das Kürbis Angebot im Zookauf Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 1
Zookauf Prospekte

endet bald

Aktueller Penny Prospekt mit Kürbis, "Wer günstig will, muss Penny.", Seite 6
Kürbis bei Penny in Menden (Sauerland)
Entdecke das Kürbis Angebot im Penny Prospekt "Wer günstig will, muss Penny.", Seite 6
Penny Prospekte

neu

Aktueller Lidl Prospekt mit Kürbis, "LIDL LOHNT SICH", Seite 2
Kürbis bei Lidl in Menden (Sauerland)
Entdecke das Kürbis Angebot im Lidl Prospekt "LIDL LOHNT SICH", Seite 2
Lidl Prospekte

endet bald

Aktueller Thomas Philipps Prospekt mit Kürbis, "Top Angebote", Seite 11
Kürbis bei Thomas Philipps in Menden (Sauerland)
Entdecke das Kürbis Angebot im Thomas Philipps Prospekt "Top Angebote", Seite 11
Thomas Philipps Prospekte

neu

Aktueller Netto Marken-Discount Prospekt mit Kürbis, "Aktuelle Angebote", Seite 6
Kürbis bei Netto Marken-Discount in Menden (Sauerland)
Entdecke das Kürbis Angebot im Netto Marken-Discount Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 6
Netto Marken-Discount Prospekte
Aktueller Woolworth Prospekt mit Kürbis, "Aktuelle Angebote", Seite 22
Kürbis bei Woolworth in Menden (Sauerland)
Entdecke das Kürbis Angebot im Woolworth Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 22
Woolworth Prospekte

endet bald

Aktueller EDEKA Prospekt mit Kürbis, "Aktuelle Angebote", Seite 3
Kürbis bei EDEKA in Menden (Sauerland)
Entdecke das Kürbis Angebot im EDEKA Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 3
EDEKA Prospekte

endet bald

Aktueller XXXLutz Prospekt mit Kürbis, "XXXLutz & bio:vio für eine bessere Zukunft!", Seite 22
Kürbis bei XXXLutz in Menden (Sauerland)
Entdecke das Kürbis Angebot im XXXLutz Prospekt "XXXLutz & bio:vio für eine bessere Zukunft!", Seite 22
XXXLutz Prospekte

endet bald

Aktueller E center Prospekt mit Kürbis, "Aktuelle Angebote", Seite 3
Kürbis bei E center in Menden (Sauerland)
Entdecke das Kürbis Angebot im E center Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 3
E center Prospekte

endet bald

Aktueller Marktkauf Prospekt mit Kürbis, "Aktuelle Angebote", Seite 2
Kürbis bei Marktkauf in Menden (Sauerland)
Entdecke das Kürbis Angebot im Marktkauf Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 2
Marktkauf Prospekte
Aktueller Fressnapf Prospekt mit Kürbis, "Auf zum Monatssparathon", Seite 9
Kürbis bei Fressnapf in Menden (Sauerland)
Entdecke das Kürbis Angebot im Fressnapf Prospekt "Auf zum Monatssparathon", Seite 9
Fressnapf Prospekte
Hokkaido Kürbis Angebote von REWE Bio bei REWE Menden für 1,39 €

REWE Bio

Hokkaido Kürbis

REWE

1,39 €

 

Terra Canis Getreidefrei Pute mit Sellerie, Kürbis und Brunnenkresse 400 g Angebote von Terra Canis bei Zookauf Menden für 3,39 €

Terra Canis

Terra Canis Getreidefrei Pute mit Sellerie, Kürbis und Brunnenkresse 400 g

Zookauf

3,39 €

3,79 €

9,48 EUR / 1 kg

Terra Canis Getreidefrei Ente mit Kürbis, Erdbeere und Holunder 400 g Angebote von Terra Canis bei Zookauf Menden für 3,39 €

Terra Canis

Terra Canis Getreidefrei Ente mit Kürbis, Erdbeere und Holunder 400 g

Zookauf

3,39 €

3,79 €

9,48 EUR / 1 kg

Terra Canis Getreidefrei Rind mit Zucchini, Kürbis und Oregano 400 g Angebote von Terra Canis bei Zookauf Menden für 3,39 €

Terra Canis

Terra Canis Getreidefrei Rind mit Zucchini, Kürbis und Oregano 400 g

Zookauf

3,39 €

3,79 €

9,48 EUR / 1 kg

Deutscher Hokkaido-Kürbis Angebote bei Penny Menden für 1,00 €

 

Deutscher Hokkaido-Kürbis

Penny

1,00 €

 

Deutscher Speisekürbis Butternut Angebote von Bioland bei Lidl Menden für 1,69 €

Bioland

Deutscher Speisekürbis Butternut

Lidl

1,69 €

 

Gnocchi Kürbis Angebote von CHEF SELECT bei Lidl Menden für 1,79 €

CHEF SELECT

Gnocchi Kürbis

Lidl

1,79 €

 

1 kg = 3.98

Keramikfigur Geist Angebote bei Thomas Philipps Menden für 4,99 €

 

Keramikfigur Geist

Thomas Philipps

4,99 €

 

Laterne „Kürbis“ Angebote bei Thomas Philipps Menden für 5,99 €

 

Laterne „Kürbis“

Thomas Philipps

ab 5,99 €

 

Bio Kürbis Hokkaido Angebote von BioBio bei Netto Marken-Discount Menden für 1,49 €

BioBio

Bio Kürbis Hokkaido

Netto Marken-Discount

1,49 €

UVP1,89 €

Kürbisschnitzer Angebote bei Woolworth Menden für 1,50 €

 

Kürbisschnitzer

Woolworth

1,50 €

 

Speisekürbis Hokkaido Angebote bei EDEKA Menden für 1,11 €

 

Speisekürbis Hokkaido

EDEKA

1,11 €

 

Speisekürbis Angebote bei EDEKA Menden für 1,49 €

 

Speisekürbis

EDEKA

1,49 €

 

Fußmatte „Kürbis“ Angebote von Esposa bei XXXLutz Menden für 7,99 €

Esposa

Fußmatte „Kürbis“

XXXLutz

7,99 €

12,99 €

Speisekürbis Hokkaido Angebote bei E center Menden für 1,11 €

 

Speisekürbis Hokkaido

E center

1,11 €

 

Speisekürbis Angebote bei E center Menden für 1,49 €

 

Speisekürbis

E center

1,49 €

 

In Menden gibt es diese Woche (KW40) 38 Kürbis Angebote. 👆 Der günstigste Preis ist 1,00 € 🥇 bei Penny und ist noch bis 03.10.2026 gültig. Schaue dir das Kürbis Angebot jetzt im aktuellen Prospekt "Wer günstig will, muss Penny." von Penny in Menden auf Seite 6 an.

Kürbis Preis in Menden

Vergleiche alle Kürbis Angebote in Menden miteinander, finde den höchsten Rabatt und spare bei deinem nächsten Einkauf bares Geld.
ProduktMarkeHändlerPreisPreis pro EinheitRabatt
Fußmatte „Kürbis“EsposaXXXLutz7,99 €5,00 €
Dtsch. KürbisKaufland3,99 €1,00 €
Terra Canis Getreidefrei Pute mit Sellerie, Kürbis und Brunnenkresse 400 gTerra CanisZookauf3,39 €9,48 EUR / 1 kg0,40 €
Terra Canis Getreidefrei Ente mit Kürbis, Erdbeere und Holunder 400 gTerra CanisZookauf3,39 €9,48 EUR / 1 kg0,40 €
Terra Canis Getreidefrei Rind mit Zucchini, Kürbis und Oregano 400 gTerra CanisZookauf3,39 €9,48 EUR / 1 kg0,40 €
Bio Kürbis HokkaidoBioBioNetto Marken-Discount1,49 €0,40 €
Hokkaido KürbisREWE BioREWE1,39 €
Deutscher Hokkaido-KürbisPenny1,00 €
Deutscher Speisekürbis ButternutBiolandLidl1,69 €
Gnocchi KürbisCHEF SELECTLidl1,79 €1 kg = 3.98
Keramikfigur GeistThomas Philipps4,99 €
Laterne „Kürbis“Thomas Philipps5,99 €
* Der Preis der gezeigten Kürbis Angebote kann regionale Unterschiede aufweisen.
Werde benachrichtigt, sobald neue Kürbis Angebote da sind.
Erhalte Angebote, Prospekte, lokale Deals, Produkt- und Serviceneuigkeiten von Bonial und ausgewählten Partnern, sowie gelegentliche Bewertungsanfragen von Trustpilot per E-Mail. Mit Klick auf „Weiter" willigst du in den Erhalt dieser E-Mails ein. Du kannst deine Einwilligung jederzeit über den Link in jeder E-Mail widerrufen. Weitere Informationen zur Verarbeitung Deiner Daten und zur Analyse von Öffnungen und Klicks findest du in unserer Datenschutzerklärung.

Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.

Kürbis in den Nachrichten

kaufDA Magazin
Cola, Chips und Nüsse werden günstiger: Aldi, Lidl und Norma senken die Preise
Cola, Chips und Nüsse werden günstiger: Aldi, Lidl und Norma senken die Preise
Aldi, Lidl und Norma senken die Preise für Cola, Chips, Nüsse und Süßigkeiten. Diese Produkte sind seit Oktober 2026 dauerhaft günstiger....
Jetzt lesen

Aktuelle Wochenangebote in Menden

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Nur noch heute gültig

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Nur noch heute gültig

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Nur noch heute gültig

Netto Marken-Discount

Mi. 30.9. - Fr. 2.10.2026

Nur noch heute gültig

Penny

Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026

Nur noch heute gültig

Lidl

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Nur noch heute gültig

Getränke Hoffmann

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Nur noch heute gültig

Lidl

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

Gültig bis 10.10.2026

Schuhpark

Sa. 26.9. - Fr. 9.10.2026

Gültig bis 09.10.2026

Thomas Philipps

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Nur noch heute gültig

Netto Marken-Discount

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

Gültig bis 10.10.2026

Woolworth

Fr. 25.9. - Mo. 5.10.2026

Noch 3 Tage gültig

Kürbis im Angebot in Menden

Finde aktuelle Angebote für Kürbis in Menden und Umgebung.
kaufDA hilft dir dabei, die besten Kürbis Angebote in deiner Nähe zu entdecken, Preise zu vergleichen und günstig einzukaufen.

Kürbis Angebote Menden im Überblick

📣 Kürbis Angebote in Menden:38
💶 Bester Preis:1,00 €
📮 Kürbis Prospekte in Menden:22
💥 Bester Deal:5,00 € Rabatt
🛒 Geschäfte in Menden:12
⏱️ Letzte Aktualisierung: 30.09.2026
Kürbis
58708 Menden (Sauerland)