Alle Äpfel Angebote in der App öffnen

neu

Aktueller REWE Prospekt mit Äpfel, "Dein Markt", Seite 8
Äpfel bei REWE in Monheim am Rhein
Entdecke das Äpfel Angebot im REWE Prospekt "Dein Markt", Seite 8
REWE Prospekte

neu

Aktueller REWE Prospekt mit Äpfel, "Dein Markt", Seite 11
Äpfel bei REWE in Monheim am Rhein
Entdecke das Äpfel Angebot im REWE Prospekt "Dein Markt", Seite 11
REWE Prospekte

neu

Aktueller REWE Prospekt mit Äpfel, "Dein Markt", Seite 11
Äpfel bei REWE in Monheim am Rhein
Entdecke das Äpfel Angebot im REWE Prospekt "Dein Markt", Seite 11
REWE Prospekte

neu

Aktueller Zookauf Prospekt mit Äpfel, "Aktuelle Angebote", Seite 1
Äpfel bei Zookauf in Monheim am Rhein
Entdecke das Äpfel Angebot im Zookauf Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 1
Zookauf Prospekte

neu

Aktueller Lidl Prospekt mit Äpfel, "LIDL LOHNT SICH", Seite 3
Äpfel bei Lidl in Monheim am Rhein
Entdecke das Äpfel Angebot im Lidl Prospekt "LIDL LOHNT SICH", Seite 3
Lidl Prospekte

endet bald

Aktueller Kaufland Prospekt mit Äpfel, "Hier bin ich richtig", Seite 4
Äpfel bei Kaufland in Monheim am Rhein
Entdecke das Äpfel Angebot im Kaufland Prospekt "Hier bin ich richtig", Seite 4
Kaufland Prospekte

neu

Aktueller Kaufland Prospekt mit Äpfel, "Hier bin ich richtig", Seite 17
Äpfel bei Kaufland in Monheim am Rhein
Entdecke das Äpfel Angebot im Kaufland Prospekt "Hier bin ich richtig", Seite 17
Kaufland Prospekte

neu

Aktueller Penny Prospekt mit Äpfel, "Wer günstig will, muss Penny.", Seite 6
Äpfel bei Penny in Monheim am Rhein
Entdecke das Äpfel Angebot im Penny Prospekt "Wer günstig will, muss Penny.", Seite 6
Penny Prospekte

Demnächst gültig

Aktueller Lidl Prospekt mit Äpfel, "LIDL LOHNT SICH", Seite 26
Äpfel bei Lidl in Monheim am Rhein
Entdecke das Äpfel Angebot im Lidl Prospekt "LIDL LOHNT SICH", Seite 26
Lidl Prospekte

endet bald

Aktueller dm-drogerie markt Prospekt mit Äpfel, "Aktuelle Angebote", Seite 1
Äpfel bei dm-drogerie markt in Monheim am Rhein
Entdecke das Äpfel Angebot im dm-drogerie markt Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 1
dm-drogerie markt Prospekte

neu

Aktueller Hepsi Markt Prospekt mit Äpfel, "IHR TÜRKISCHER SUPERMARKT", Seite 2
Äpfel bei Hepsi Markt in Monheim am Rhein
Entdecke das Äpfel Angebot im Hepsi Markt Prospekt "IHR TÜRKISCHER SUPERMARKT", Seite 2
Hepsi Markt Prospekte

endet bald

Aktueller Selgros Prospekt mit Äpfel, "HIER KAUFEN PROFIS & GENIESSER", Seite 4
Äpfel bei Selgros in Monheim am Rhein
Entdecke das Äpfel Angebot im Selgros Prospekt "HIER KAUFEN PROFIS & GENIESSER", Seite 4
Selgros Prospekte
Rote Tafeläpfel Angebote bei REWE Monheim für 2,69 €

 

Rote Tafeläpfel

REWE

2,69 €

 

1 kg = 1.35

Granatapfel Angebote bei REWE Monheim für 1,29 €

 

Granatapfel

REWE

1,29 €

 

Granatapfel Angebote bei REWE Monheim für 1,29 €

 

Granatapfel

REWE

1,29 €

 

Granatapfel Angebote bei REWE Monheim für 1,29 €

 

Granatapfel

REWE

1,29 €

 

Rote Tafeläpfel Angebote bei REWE Monheim für 2,69 €

 

Rote Tafeläpfel

REWE

2,69 €

 

(1 kg = 1.35)

Rote Tafeläpfel Angebote bei REWE Monheim für 2,69 €

 

Rote Tafeläpfel

REWE

2,69 €

 

(1 kg = 1.35)

Edgard & Cooper Huhn & Truthahn mit Apfel 800 g Angebote von Edgard & Cooper bei Zookauf Monheim für 3,99 €

Edgard & Cooper

Edgard & Cooper Huhn & Truthahn mit Apfel 800 g

Zookauf

3,99 €

4,99 €

6,24 EUR / 1 kg

Dokas Dog Snack Würfel mit Apfel und Banane 105 g Angebote von Dokas bei Zookauf Monheim für 3,29 €

Dokas

Dokas Dog Snack Würfel mit Apfel und Banane 105 g

Zookauf

3,29 €

3,89 €

37,05 EUR / 1 kg

Vitakraft® Kräcker® Dinkel & Apfel für Farbratten 2 Stück Angebote von Vitakraft bei Zookauf Monheim für 1,49 €

Vitakraft

Vitakraft® Kräcker® Dinkel & Apfel für Farbratten 2 Stück

Zookauf

1,49 €

1,79 €

15,84 EUR / 1 kg

Terra Canis Getreidefrei Wild mit Kartoffel, Apfel und Preiselbeere 400 g Angebote von Terra Canis bei Zookauf Monheim für 3,39 €

Terra Canis

Terra Canis Getreidefrei Wild mit Kartoffel, Apfel und Preiselbeere 400 g

Zookauf

3,39 €

3,79 €

9,48 EUR / 1 kg

Edgard & Cooper Lamm & Rind mit Apfel 800 g Angebote von Edgard & Cooper bei Zookauf Monheim für 3,99 €

Edgard & Cooper

Edgard & Cooper Lamm & Rind mit Apfel 800 g

Zookauf

3,99 €

4,99 €

6,24 EUR / 1 kg

Granatapfel Angebote bei Lidl Monheim für 0,79 €

 

Granatapfel

Lidl

ab 0,79 €

1,11 €

Granatapfel Angebote bei Kaufland Monheim für 1,29 €

 

Granatapfel

Kaufland

1,29 €

1,99 €

Tafeläpfel XXL Angebote bei Kaufland Monheim für 4,99 €

 

Tafeläpfel XXL

Kaufland

4,99 €

 

(1 kg = 1.00)

Rotkohl Angebote von KÜHNE bei Kaufland Monheim für 1,29 €

KÜHNE

Rotkohl

Kaufland

1,29 €

2,09 €

(1 kg = 1.99)

Elstar Angebote bei Kaufland Monheim für 2,49 €

 

Elstar

Kaufland

2,49 €

3,59 €

(1 kg = 1.25)

In Monheim gibt es diese Woche (KW40) 34 Äpfel Angebote. 👆 Der günstigste Preis ist 0,79 € 🥇 bei Lidl und ist noch bis 02.10.2026 gültig. Schaue dir das Äpfel Angebot jetzt im aktuellen Prospekt "LIDL LOHNT SICH" von Lidl in Monheim auf Seite 3 an.

Äpfel Preis in Monheim

Vergleiche alle Äpfel Angebote in Monheim miteinander, finde den höchsten Rabatt und spare bei deinem nächsten Einkauf bares Geld.
ProduktMarkeHändlerPreisPreis pro EinheitRabatt
RotkohlKühneE center1,29 €(1 kg = € 1.98 / 1.84)1,20 €
RotkohlKühneEDEKA1,29 €(1 kg = € 1.98 / 1.84)1,20 €
ElstarKaufland2,49 €(1 kg = 1.25)1,10 €
Edgard & Cooper Huhn & Truthahn mit Apfel 800 gEdgard & CooperZookauf3,99 €6,24 EUR / 1 kg1,00 €
Edgard & Cooper Lamm & Rind mit Apfel 800 gEdgard & CooperZookauf3,99 €6,24 EUR / 1 kg1,00 €
MildessaHengstenbergLidl1,49 €1 kg = 3.730,80 €
RotkohlKÜHNEKaufland1,29 €(1 kg = 1.99)0,80 €
RotkohlKühneMarktkauf1,29 €1 kg = € 1.840,80 €
GranatapfelKaufland1,29 €0,70 €
Dokas Dog Snack Würfel mit Apfel und Banane 105 gDokasZookauf3,29 €37,05 EUR / 1 kg0,60 €
ÄpfelNetto Marken-Discount1,99 €(1.- / kg)0,60 €
Terra Canis Getreidefrei Wild mit Kartoffel, Apfel und Preiselbeere 400 gTerra CanisZookauf3,39 €9,48 EUR / 1 kg0,40 €
* Der Preis der gezeigten Äpfel Angebote kann regionale Unterschiede aufweisen.
Werde benachrichtigt, sobald neue Äpfel Angebote da sind.
Erhalte Angebote, Prospekte, lokale Deals, Produkt- und Serviceneuigkeiten von Bonial und ausgewählten Partnern, sowie gelegentliche Bewertungsanfragen von Trustpilot per E-Mail. Mit Klick auf „Weiter" willigst du in den Erhalt dieser E-Mails ein. Du kannst deine Einwilligung jederzeit über den Link in jeder E-Mail widerrufen. Weitere Informationen zur Verarbeitung Deiner Daten und zur Analyse von Öffnungen und Klicks findest du in unserer Datenschutzerklärung.

Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.

Äpfel in den Nachrichten

kaufDA Magazin
Red Bull Adventskalender 2026: Diese Sorten stecken drin!
Red Bull Adventskalender 2026: Diese Sorten stecken drin!
Wir haben für euch alle Infos zum neuen Red Bull Adventskalender 2026 gesammelt!...
Jetzt lesen

Aktuelle Wochenangebote in Monheim

Dehner Garten-Center

Mi. 23.9. - Mo. 28.9.2026

Nur noch heute gültig

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 4 Tage gültig

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 4 Tage gültig

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 4 Tage gültig

OBI

Di. 1.9. - Mi. 30.9.2026

Noch bis morgen gültig

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 5 Tage gültig

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 5 Tage gültig

Seats and Sofas

So. 30.8. - Mi. 30.9.2026

Noch bis morgen gültig

EURONICS

Mo. 28.9. - Sa. 10.10.2026

Gültig bis 10.10.2026

Lidl

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 4 Tage gültig

Höffner

Mi. 23.9. - Di. 29.9.2026

Nur noch heute gültig

Kaufland

Do. 24.9. - Mi. 30.9.2026

Noch bis morgen gültig

Äpfel im Angebot in Monheim

Finde aktuelle Angebote für Äpfel in Monheim und Umgebung.
kaufDA hilft dir dabei, die besten Äpfel Angebote in deiner Nähe zu entdecken, Preise zu vergleichen und günstig einzukaufen.

Äpfel Angebote Monheim im Überblick

📣 Äpfel Angebote in Monheim:34
💶 Bester Preis:0,79 €
📮 Äpfel Prospekte in Monheim:23
💥 Bester Deal:1,20 € Rabatt
🛒 Geschäfte in Monheim:8
⏱️ Letzte Aktualisierung: 28.09.2026
Äpfel
40789 Monheim am Rhein