Alle Äpfel Angebote in der App öffnen

neu

Aktueller REWE Prospekt mit Äpfel, "Dein Markt", Seite 11
Äpfel bei REWE in Remscheid
Entdecke das Äpfel Angebot im REWE Prospekt "Dein Markt", Seite 11
REWE Prospekte
Aktueller Zookauf Prospekt mit Äpfel, "Aktuelle Angebote", Seite 1
Äpfel bei Zookauf in Remscheid
Entdecke das Äpfel Angebot im Zookauf Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 1
Zookauf Prospekte

endet bald

Aktueller Kaufland Prospekt mit Äpfel, "Hier bin ich richtig", Seite 4
Äpfel bei Kaufland in Remscheid
Entdecke das Äpfel Angebot im Kaufland Prospekt "Hier bin ich richtig", Seite 4
Kaufland Prospekte

neu

Aktueller Kaufland Prospekt mit Äpfel, "Hier bin ich richtig", Seite 17
Äpfel bei Kaufland in Remscheid
Entdecke das Äpfel Angebot im Kaufland Prospekt "Hier bin ich richtig", Seite 17
Kaufland Prospekte

neu

Aktueller Lidl Prospekt mit Äpfel, "LIDL LOHNT SICH", Seite 3
Äpfel bei Lidl in Remscheid
Entdecke das Äpfel Angebot im Lidl Prospekt "LIDL LOHNT SICH", Seite 3
Lidl Prospekte

neu

Aktueller EDEKA Prospekt mit Äpfel, "Aktuelle Angebote", Seite 2
Äpfel bei EDEKA in Remscheid
Entdecke das Äpfel Angebot im EDEKA Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 2
EDEKA Prospekte

neu

Aktueller Penny Prospekt mit Äpfel, "Wer günstig will, muss Penny.", Seite 6
Äpfel bei Penny in Remscheid
Entdecke das Äpfel Angebot im Penny Prospekt "Wer günstig will, muss Penny.", Seite 6
Penny Prospekte

neu

Aktueller E center Prospekt mit Äpfel, "Aktuelle Angebote", Seite 2
Äpfel bei E center in Remscheid
Entdecke das Äpfel Angebot im E center Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 2
E center Prospekte

Demnächst gültig

Aktueller Lidl Prospekt mit Äpfel, "LIDL LOHNT SICH", Seite 26
Äpfel bei Lidl in Remscheid
Entdecke das Äpfel Angebot im Lidl Prospekt "LIDL LOHNT SICH", Seite 26
Lidl Prospekte

endet bald

Aktueller dm-drogerie markt Prospekt mit Äpfel, "Aktuelle Angebote", Seite 1
Äpfel bei dm-drogerie markt in Remscheid
Entdecke das Äpfel Angebot im dm-drogerie markt Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 1
dm-drogerie markt Prospekte

neu

Aktueller Norma Prospekt mit Äpfel, "Mehr fürs Geld", Seite 11
Äpfel bei Norma in Remscheid
Entdecke das Äpfel Angebot im Norma Prospekt "Mehr fürs Geld", Seite 11
Norma Prospekte

endet bald

Aktueller Selgros Prospekt mit Äpfel, "HIER KAUFEN PROFIS & GENIESSER", Seite 4
Äpfel bei Selgros in Remscheid
Entdecke das Äpfel Angebot im Selgros Prospekt "HIER KAUFEN PROFIS & GENIESSER", Seite 4
Selgros Prospekte
Rote Tafeläpfel Angebote bei REWE Remscheid für 2,69 €

 

Rote Tafeläpfel

REWE

2,69 €

 

1 kg = 1.35

Granatapfel Angebote bei REWE Remscheid für 1,29 €

 

Granatapfel

REWE

1,29 €

 

Edgard & Cooper Huhn & Truthahn mit Apfel 800 g Angebote von Edgard & Cooper bei Zookauf Remscheid für 3,99 €

Edgard & Cooper

Edgard & Cooper Huhn & Truthahn mit Apfel 800 g

Zookauf

3,99 €

4,99 €

6,24 EUR / 1 kg

Dokas Dog Snack Würfel mit Apfel und Banane 105 g Angebote von Dokas bei Zookauf Remscheid für 3,29 €

Dokas

Dokas Dog Snack Würfel mit Apfel und Banane 105 g

Zookauf

3,29 €

3,89 €

37,05 EUR / 1 kg

Vitakraft® Kräcker® Dinkel & Apfel für Farbratten 2 Stück Angebote von Vitakraft bei Zookauf Remscheid für 1,49 €

Vitakraft

Vitakraft® Kräcker® Dinkel & Apfel für Farbratten 2 Stück

Zookauf

1,49 €

1,79 €

15,84 EUR / 1 kg

Terra Canis Getreidefrei Wild mit Kartoffel, Apfel und Preiselbeere 400 g Angebote von Terra Canis bei Zookauf Remscheid für 3,39 €

Terra Canis

Terra Canis Getreidefrei Wild mit Kartoffel, Apfel und Preiselbeere 400 g

Zookauf

3,39 €

3,79 €

9,48 EUR / 1 kg

Edgard & Cooper Lamm & Rind mit Apfel 800 g Angebote von Edgard & Cooper bei Zookauf Remscheid für 3,99 €

Edgard & Cooper

Edgard & Cooper Lamm & Rind mit Apfel 800 g

Zookauf

3,99 €

4,99 €

6,24 EUR / 1 kg

Granatapfel Angebote bei Kaufland Remscheid für 1,29 €

 

Granatapfel

Kaufland

1,29 €

1,99 €

Tafeläpfel XXL Angebote bei Kaufland Remscheid für 4,99 €

 

Tafeläpfel XXL

Kaufland

4,99 €

 

(1 kg = 1.00)

Rotkohl Angebote von KÜHNE bei Kaufland Remscheid für 1,29 €

KÜHNE

Rotkohl

Kaufland

1,29 €

2,09 €

(1 kg = 1.99)

Elstar Angebote bei Kaufland Remscheid für 2,49 €

 

Elstar

Kaufland

2,49 €

3,59 €

(1 kg = 1.25)

Microdrink Apfel Angebote von waterdrop bei Kaufland Remscheid für 4,99 €

waterdrop

Microdrink Apfel

Kaufland

ab 4,99 €

 

(1 kg = 191.93 - 207.92)

Granatapfel Angebote bei Lidl Remscheid für 0,79 €

 

Granatapfel

Lidl

ab 0,79 €

1,11 €

Bio Äpfel Gala Angebote bei EDEKA Remscheid für 1,89 €

 

Bio Äpfel Gala

EDEKA

1,89 €

 

1 kg = € 3.44

Gala Angebote bei EDEKA Remscheid für 1,89 €

 

Gala

EDEKA

1,89 €

 

(1 kg = € 3.44)

Rotkohl Angebote von Kühne bei EDEKA Remscheid für 1,29 €

Kühne

Rotkohl

EDEKA

1,29 €

2,49 €

(1 kg = € 1.98 / 1.84)

In Remscheid gibt es diese Woche (KW40) 30 Äpfel Angebote. 👆 Der günstigste Preis ist 0,79 € 🥇 bei Lidl und ist noch bis 02.10.2026 gültig. Schaue dir das Äpfel Angebot jetzt im aktuellen Prospekt "LIDL LOHNT SICH" von Lidl in Remscheid auf Seite 3 an.

Äpfel Preis in Remscheid

Vergleiche alle Äpfel Angebote in Remscheid miteinander, finde den höchsten Rabatt und spare bei deinem nächsten Einkauf bares Geld.
ProduktMarkeHändlerPreisPreis pro EinheitRabatt
RotkohlKühneEDEKA1,29 €(1 kg = € 1.98 / 1.84)1,20 €
RotkohlKühneE center1,29 €(1 kg = € 1.98 / € 1.84)1,20 €
ElstarKaufland2,49 €(1 kg = 1.25)1,10 €
Edgard & Cooper Huhn & Truthahn mit Apfel 800 gEdgard & CooperZookauf3,99 €6,24 EUR / 1 kg1,00 €
Edgard & Cooper Lamm & Rind mit Apfel 800 gEdgard & CooperZookauf3,99 €6,24 EUR / 1 kg1,00 €
MildessaHengstenbergLidl1,49 €1 kg = 3.730,80 €
RotkohlKÜHNEKaufland1,29 €(1 kg = 1.99)0,80 €
RotkohlKühneMarktkauf1,29 €1 kg = € 1.840,80 €
GranatapfelKaufland1,29 €0,70 €
Dokas Dog Snack Würfel mit Apfel und Banane 105 gDokasZookauf3,29 €37,05 EUR / 1 kg0,60 €
ÄpfelNetto Marken-Discount1,99 €(1.- / kg)0,60 €
Terra Canis Getreidefrei Wild mit Kartoffel, Apfel und Preiselbeere 400 gTerra CanisZookauf3,39 €9,48 EUR / 1 kg0,40 €
* Der Preis der gezeigten Äpfel Angebote kann regionale Unterschiede aufweisen.
Werde benachrichtigt, sobald neue Äpfel Angebote da sind.
Erhalte Angebote, Prospekte, lokale Deals, Produkt- und Serviceneuigkeiten von Bonial und ausgewählten Partnern, sowie gelegentliche Bewertungsanfragen von Trustpilot per E-Mail. Mit Klick auf „Weiter" willigst du in den Erhalt dieser E-Mails ein. Du kannst deine Einwilligung jederzeit über den Link in jeder E-Mail widerrufen. Weitere Informationen zur Verarbeitung Deiner Daten und zur Analyse von Öffnungen und Klicks findest du in unserer Datenschutzerklärung.

Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.

Äpfel in den Nachrichten

kaufDA Magazin
Knackiger Rotkohlsalat: Das herbstlich frische Rezept
Knackiger Rotkohlsalat: Das herbstlich frische Rezept
Hier kommt unser schnelles Rezept für einen herbstlichen Rotkohlsalat....
Jetzt lesen

Aktuelle Wochenangebote in Remscheid

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

OBI

Di. 1.9. - Mi. 30.9.2026

Nur noch heute gültig

Seats and Sofas

So. 30.8. - Mi. 30.9.2026

Nur noch heute gültig

ALDI Nord

Di. 1.9. - Mi. 30.9.2026

Nur noch heute gültig

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 4 Tage gültig

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 4 Tage gültig

Getränke Hoffmann

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

Kaufland

Do. 24.9. - Mi. 30.9.2026

Nur noch heute gültig

Thomas Philipps

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

Kaufland

Mo. 28.9. - Mi. 30.9.2026

Nur noch heute gültig

Lidl

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

toom Baumarkt

Mo. 28.9. - Sa. 10.10.2026

Gültig bis 10.10.2026

Äpfel im Angebot in Remscheid

Finde aktuelle Angebote für Äpfel in Remscheid und Umgebung.
kaufDA hilft dir dabei, die besten Äpfel Angebote in deiner Nähe zu entdecken, Preise zu vergleichen und günstig einzukaufen.

Äpfel Angebote Remscheid im Überblick

📣 Äpfel Angebote in Remscheid:30
💶 Bester Preis:0,79 €
📮 Äpfel Prospekte in Remscheid:20
💥 Bester Deal:1,20 € Rabatt
🛒 Geschäfte in Remscheid:10
⏱️ Letzte Aktualisierung: 27.09.2026
Äpfel
42853 Remscheid