Aktuelle Freixenet Angebote in Solingen
Alle Freixenet Angebote in der App öffnen
Demnächst gültig


endet bald


neu


endet bald



Freixenet
Mederaño Weißwein
Netto Marken-Discount
ab 2,99 €
4,49 €
(3.99 / l)

Freixenet
Mederano
Marktkauf
2,99 €
4,49 €
2.24 € für 0,75 L

Freixenet
Carta Premium Sparkling Wine
Netto Marken-Discount
ab 3,49 €
6,79 €
(4.65 / l)
Freixenet Preis in Solingen
| Produkt | Marke | Händler | Preis | Preis pro Einheit | Rabatt |
|---|---|---|---|---|---|
| Carta Premium Sparkling Wine | Freixenet | Netto Marken-Discount | 3,49 € | (4.65 / l) | 3,30 € |
| Mederaño Weißwein | Freixenet | Netto Marken-Discount | 2,99 € | (3.99 / l) | 1,50 € |
| Mederano | Freixenet | Marktkauf | 2,99 € | 2.24 € für 0,75 L | 1,50 € |
Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.
Freixenet in den Nachrichten

Aktuelle Wochenangebote in Solingen

Penny
Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026
Noch bis morgen gültig

Netto Marken-Discount
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

ALDI Nord
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

Lidl
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

Woolworth
Fr. 25.9. - Mo. 5.10.2026
Noch 5 Tage gültig

EDEKA
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

porta Möbel
So. 27.9. - So. 4.10.2026
Noch 4 Tage gültig

porta Möbel
So. 27.9. - So. 4.10.2026
Noch 4 Tage gültig

Kaufland
Do. 1.10. - Mi. 7.10.2026
Gültig bis 07.10.2026

Tchibo im Supermarkt
Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026
Noch 3 Tage gültig

nahkauf
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

Action
Mi. 30.9. - Di. 6.10.2026
Noch 6 Tage gültig
Einkaufsmöglichkeiten für Freixenet in Solingen & Umgebung

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet
Freixenet Angebote in der Nähe von Solingen
Freixenet Angebote Solingen im Überblick
| 📣 Freixenet Angebote in Solingen:3 |
| 💶 Bester Preis:2,99 € |
| 📮 Freixenet Prospekte in Solingen:4 |
| 💥 Bester Deal:3,30 € Rabatt |
| 🛒 Geschäfte in Solingen:3 |
| ⏱️ Letzte Aktualisierung: 30.09.2026 |