Aktuelle Kaffee Angebote in Wilhelmshaven
Alle Kaffee Angebote in der App öffnen
Demnächst gültig


neu


neu


neu


neu


neu


neu


neu


neu


neu


neu





DALLMAYR
Crema d’Oro
Lidl
13,99 €
19,99 €

BELLAROM
Caffè Crema Classico
Lidl
9,99 €
10,99 €

KRUPS
Kaffeevollautomat Sensation
Lidl
333,00 €
UVP899,99 €

Bellarom
Espresso Cremoso
Lidl
10,99 €
11,49 €

Fairglobe
Fairer Bio Kaffee ganze Bohne
Lidl
13,95 €
14,45 €

LAVAZZA
Crema e Gusto Classico
Lidl
5,49 €
5,99 €
1 kg = 21.96

Dallmayr
Prodomo
Lidl
9,99 €
10,49 €
1 kg = 19.98

Privat Kaffee Latin Grande - 500 g Gemahlen
Tchibo
8,99 €
17.98 /kg

Privat Kaffee Latin Grande - 500 g Gemahlen
Tchibo im Supermarkt
8,99 €
17.98 /kg

Privat Kaffee Latin Grande - 500 g Ganze Bohne
Tchibo
8,99 €
17.98 /kg

Privat Kaffee Brazil Mild - 500 g Ganze Bohne
Tchibo
8,99 €
17.98 /kg

Privat Kaffee African Blue - 500 g Ganze Bohne
Tchibo
8,99 €
17.98 /kg

Privat Kaffee Brazil Mild - 1 kg Ganze Bohne
Tchibo
17,99 €
17.99 /kg

Privat Kaffee Latin Grande - 500 g Ganze Bohne
Tchibo im Supermarkt
8,99 €
17.98 /kg

Privat Kaffee African Blue - 500 g Ganze Bohne
Tchibo im Supermarkt
8,99 €
17.98 /kg

Privat Kaffee Brazil Mild - 500 g Ganze Bohne
Tchibo im Supermarkt
8,99 €
17.98 /kg
Kaffee Preis in Wilhelmshaven
| Produkt | Marke | Händler | Preis | Preis pro Einheit | Rabatt |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaffeevollautomat Sensation | KRUPS | Lidl | 333,00 € | 566,99 € | |
| EQ700 iAroma TQ723E03 | SIEMENS | MediaMarkt Saturn | 881,52 € | 167,48 € | |
| Kaffeevollautomat EP2220/10 2200 Series | PHILIPS | Netto Marken-Discount | 244,99 € | 155,00 € | |
| Filterkaffeemaschine | DELONGHI | Lidl | 79,99 € | 14,91 € | |
| Kaffee- oder Teebereiter | bodum | Netto Marken-Discount | 9,99 € | 9,91 € | |
| Caffé | LAVAZZA | Lidl | 14,99 € | 8,50 € | |
| Crema d'Oro | Dallmayr | Netto Marken-Discount | 12,99 € | 7,00 € | |
| Intermezzo/Caffé Crema | Segafredo Zanetti | Lidl | 13,49 € | 6,50 € | |
| Crema d’Oro | DALLMAYR | Lidl | 13,99 € | 6,00 € | |
| Proteccino | IRONMAXX | Kaufland | 9,99 € | (1 kg = 33.30) | 5,00 € |
| Kaffee Crema Krönung | Jacobs | Kaufland | 11,99 € | 5,00 € | |
| Krönung | Jacobs | Netto Marken-Discount | 5,49 € | (10.98 / kg) | 4,50 € |
Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.
Kaffee in den Nachrichten

Aktuelle Wochenangebote in Wilhelmshaven

Lidl
Mo. 12.10. - Sa. 17.10.2026
Gültig bis 17.10.2026

ROLLER
So. 27.9. - Sa. 24.10.2026
Gültig bis 24.10.2026

Tchibo im Supermarkt
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

Lidl
So. 4.10. - Do. 31.12.2026
Gültig bis 31.12.2026

JYSK
Fr. 18.9. - Sa. 17.10.2026
Gültig bis 17.10.2026

Rezepte
So. 4.10. - So. 18.10.2026
Gültig bis 18.10.2026

REWE
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

Netto Marken-Discount
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

Spreewaldhof
Mo. 14.9. - So. 4.10.2026
Nur noch heute gültig

Woolworth
Fr. 25.9. - Mo. 5.10.2026
Noch bis morgen gültig

Lidl
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

FELIX
Mo. 21.9. - So. 1.11.2026
Gültig bis 01.11.2026
Kaffee Angebote filtern
Ähnliche Angebote in Wilhelmshaven
Einkaufsmöglichkeiten für Kaffee in Wilhelmshaven & Umgebung

geschlossen

geschlossen

geschlossen

geschlossen

geschlossen

geschlossen

geschlossen
Kaffee Angebote Wilhelmshaven im Überblick
| 📣 Kaffee Angebote in Wilhelmshaven:77 |
| 💶 Bester Preis:0,99 € |
| 📮 Kaffee Prospekte in Wilhelmshaven:22 |
| 💥 Bester Deal:566,99 € Rabatt |
| 🛒 Geschäfte in Wilhelmshaven:9 |
| ⏱️ Letzte Aktualisierung: 03.10.2026 |