Einkaufen in Braunichswalde

Alle Prospekte in der kostenlosen App öffnen.

FELIX

Mo. 21.9. - So. 1.11.2026

Netto Marken-Discount

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

ROLLER

So. 27.9. - Sa. 24.10.2026

Netto Marken-Discount

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

GLOBUS

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

Penny

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

Netto Marken-Discount

Mo. 12.10. - Sa. 17.10.2026

expert

Fr. 2.10. - Mo. 12.10.2026

Lidl

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

ROLLER

So. 27.9. - Sa. 24.10.2026

Die besten Angebote der Woche in Braunichswalde

Mango im aktuellen Prospekt bei Netto Marken-Discount in Braunichswalde

Chiquita

Mango

Netto Marken-Discount

0,99 €

UVP1,59 €

Heidelbeeren im aktuellen Prospekt bei Netto Marken-Discount in Braunichswalde

BioBio

Heidelbeeren

Netto Marken-Discount

2,22 €

 

(17.76 / kg)

Riegel im aktuellen Prospekt bei Netto Marken-Discount in Braunichswalde

Neoh

Riegel

Netto Marken-Discount

1,99 €

UVP2,79 €

(31.59 / kg)

Bärchenwurst im aktuellen Prospekt bei Netto Marken-Discount in Braunichswalde

Reinert

Bärchenwurst

Netto Marken-Discount

1,29 €

1,79 €

(14.33 / kg)

Steckdosenleiste 3-fach im aktuellen Prospekt bei Netto Marken-Discount in Braunichswalde

 

Steckdosenleiste 3-fach

Netto Marken-Discount

3,99 €

 

Joghurt nach Griechischer Art im aktuellen Prospekt bei diska in Braunichswalde

Gut & Günstig

Joghurt nach Griechischer Art

diska

1,39 €

 

1 kg = 2,32

Tafelbirnen "Williams Christ" im aktuellen Prospekt bei diska in Braunichswalde

Gut & Günstig

Tafelbirnen "Williams Christ"

diska

1,99 €

 

Delikatess Wiener Würstchen im aktuellen Prospekt bei diska in Braunichswalde

Gut & Günstig

Delikatess Wiener Würstchen

diska

2,99 €

 

1 kg = 7,48

Buttergemüse im aktuellen Prospekt bei diska in Braunichswalde

Gut & Günstig

Buttergemüse

diska

0,99 €

 

1 kg = 3,30

Mozzarella im aktuellen Prospekt bei diska in Braunichswalde

Gut & Günstig

Mozzarella

diska

0,85 €

 

1 kg = 6,80

Braunichswalde
Angebote in Braunichswalde

Braunichswalde: Aktuelle Angebote und neue Geschäfte entdecken!

Mit kaufDA hast du alle aktuellen Prospekte & Angebote für Braunichswalde an einem Ort. Blättere durch digitale Prospekte von Händlern wie Lidl, Edeka, Aldi, Netto oder Penny und verpasse so nie mehr ein Angebot aus deiner Nähe. Außerdem findest du Informationen zu vielen Filialen in Braunichswalde, inklusive Öffnungszeiten und Adressen.
Du bist hier
07580 Braunichswalde