Alle Felix Katzenfutter Angebote in der App öffnen

endet bald

Aktueller Zookauf Prospekt mit Felix Katzenfutter, "JETZT FALLEN DIE PREISE", Seite 7
Felix Katzenfutter bei Zookauf in Dormagen
Entdecke das Felix Katzenfutter Angebot im Zookauf Prospekt "JETZT FALLEN DIE PREISE", Seite 7
Zookauf Prospekte

endet bald

Aktueller Zookauf Prospekt mit Felix Katzenfutter, "Aktuelle Angebote", Seite 1
Felix Katzenfutter bei Zookauf in Dormagen
Entdecke das Felix Katzenfutter Angebot im Zookauf Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 1
Zookauf Prospekte

neu

Aktueller Höffner Prospekt mit Felix Katzenfutter, "PRIME TIME", Seite 1
Felix Katzenfutter bei Höffner in Dormagen
Entdecke das Felix Katzenfutter Angebot im Höffner Prospekt "PRIME TIME", Seite 1
Höffner Prospekte

endet bald

Aktueller Rossmann Prospekt mit Felix Katzenfutter, "Mein Drogeriemarkt", Seite 21
Felix Katzenfutter bei Rossmann in Dormagen
Entdecke das Felix Katzenfutter Angebot im Rossmann Prospekt "Mein Drogeriemarkt", Seite 21
Rossmann Prospekte

endet bald

Aktueller Marktkauf Prospekt mit Felix Katzenfutter, "Aktuelle Angebote", Seite 16
Felix Katzenfutter bei Marktkauf in Dormagen
Entdecke das Felix Katzenfutter Angebot im Marktkauf Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 16
Marktkauf Prospekte
FELIX PLAY TUBES Angebote von PURINA bei Zookauf Dormagen für 2,59 €

PURINA

FELIX PLAY TUBES

Zookauf

2,59 €

 

(1 kg = 14,39 €)

FELIX Play Tubes Huhn und Lebergeschmack 180 g Angebote von Felix bei Zookauf Dormagen für 2,59 €

Felix

FELIX Play Tubes Huhn und Lebergeschmack 180 g

Zookauf

2,59 €

3,89 €

21,61 EUR / 1 kg

FELIX Tasty Nuggets Reich an Huhn mit Ente Katzensnacks 180 g Angebote von Felix bei Zookauf Dormagen für 2,59 €

Felix

FELIX Tasty Nuggets Reich an Huhn mit Ente Katzensnacks 180 g

Zookauf

2,59 €

3,89 €

21,61 EUR / 1 kg

Miuform Wohnlandschaft modular Flex Felix Angebote bei Höffner Dormagen für 1.640,00 €

 

Miuform Wohnlandschaft modular Flex Felix

Höffner

1.640,00 €

 

Miuform Wohnlandschaft modular Flex Felix Angebote bei Höffner Dormagen für 1.990,00 €

 

Miuform Wohnlandschaft modular Flex Felix

Höffner

1.990,00 €

 

Miuform Ecksofa modular Flex Felix Angebote bei Höffner Dormagen für 1.440,00 €

 

Miuform Ecksofa modular Flex Felix

Höffner

1.440,00 €

 

Felix Katze Nassfutter Vorratspack Angebote von Purina bei Rossmann Dormagen für 7,29 €

Purina

Felix Katze Nassfutter Vorratspack

Rossmann

7,29 €

 

1 kg = 3.57

Felix Angebote von Purina bei Marktkauf Dormagen für 0,99 €

Purina

Felix

Marktkauf

0,99 €

 

(1 kg = ab € 16.50)

In Dormagen gibt es diese Woche (KW40) 8 Felix Katzenfutter Angebote. 👆 Der günstigste Preis ist 0,99 € 🥇 bei Marktkauf und ist noch bis 02.10.2026 gültig. Schaue dir das Felix Katzenfutter Angebot jetzt im aktuellen Prospekt "Aktuelle Angebote" von Marktkauf in Dormagen auf Seite 16 an.

Felix Katzenfutter Preis in Dormagen

Vergleiche alle Felix Katzenfutter Angebote in Dormagen miteinander, finde den höchsten Rabatt und spare bei deinem nächsten Einkauf bares Geld.
ProduktMarkeHändlerPreisPreis pro EinheitRabatt
FELIX Play Tubes Huhn und Lebergeschmack 180 gFelixZookauf2,59 €21,61 EUR / 1 kg1,30 €
FELIX Tasty Nuggets Reich an Huhn mit Ente Katzensnacks 180 gFelixZookauf2,59 €21,61 EUR / 1 kg1,30 €
FELIX PLAY TUBESPURINAZookauf2,59 €(1 kg = 14,39 €)
Miuform Wohnlandschaft modular Flex FelixHöffner1.640,00 €
Miuform Wohnlandschaft modular Flex FelixHöffner1.990,00 €
Miuform Ecksofa modular Flex FelixHöffner1.440,00 €
Felix Katze Nassfutter VorratspackPurinaRossmann7,29 €1 kg = 3.57
FelixPurinaMarktkauf0,99 €(1 kg = ab € 16.50)
* Der Preis der gezeigten Felix Katzenfutter Angebote kann regionale Unterschiede aufweisen.
Werde benachrichtigt, sobald neue Felix Katzenfutter Angebote da sind.
Erhalte Angebote, Prospekte, lokale Deals, Produkt- und Serviceneuigkeiten von Bonial und ausgewählten Partnern, sowie gelegentliche Bewertungsanfragen von Trustpilot per E-Mail. Mit Klick auf „Weiter" willigst du in den Erhalt dieser E-Mails ein. Du kannst deine Einwilligung jederzeit über den Link in jeder E-Mail widerrufen. Weitere Informationen zur Verarbeitung Deiner Daten und zur Analyse von Öffnungen und Klicks findest du in unserer Datenschutzerklärung.

Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.

Felix Katzenfutter in den Nachrichten

kaufDA Magazin
Diesen ALDI-Holz-Supermarkt gibt's nur für kurze Zeit zum Sparpreis!
Diesen ALDI-Holz-Supermarkt gibt's nur für kurze Zeit zum Sparpreis!
ALDI, aber in Holz! Hier kommen alle Details zum neuesten ALDI-Holz-Supermarkt zum Spielen und Sammeln!...
Jetzt lesen

Aktuelle Wochenangebote in Dormagen

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 3 Tage gültig

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch bis morgen gültig

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch bis morgen gültig

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch bis morgen gültig

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 3 Tage gültig

MediaMarkt Saturn

Di. 29.9. - Do. 1.10.2026

Nur noch heute gültig

Penny

Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026

Noch bis morgen gültig

Lidl

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch bis morgen gültig

Woolworth

Fr. 25.9. - Mo. 5.10.2026

Noch 5 Tage gültig

Segmüller

Mo. 31.8. - Fr. 2.10.2026

Noch bis morgen gültig

EDEKA

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch bis morgen gültig

Segmüller

Mo. 31.8. - Sa. 3.10.2026

Noch 3 Tage gültig

Felix Katzenfutter im Angebot in Dormagen

Finde aktuelle Angebote für Felix Katzenfutter in Dormagen und Umgebung.
kaufDA hilft dir dabei, die besten Felix Katzenfutter Angebote in deiner Nähe zu entdecken, Preise zu vergleichen und günstig einzukaufen.

Felix Katzenfutter Angebote Dormagen im Überblick

📣 Felix Katzenfutter Angebote in Dormagen:8
💶 Bester Preis:0,99 €
📮 Felix Katzenfutter Prospekte in Dormagen:5
💥 Bester Deal:1,30 € Rabatt
🛒 Geschäfte in Dormagen:4
⏱️ Letzte Aktualisierung: 29.09.2026
Felix Katzenfutter
41539 Dormagen