Prospekte in der kostenlosen App öffnen

Hamburger Sparkasse Hamburg - Details dieser Filiale

Hamburger Sparkasse - Geldautomat, Wedeler Landstraße 41, 22559 Hamburg
15,86 km
4035780
Aktuell ist leider kein Hamburger Sparkasse Prospekt an deinem Standort verfügbar. Schau nach anderen Angeboten, die du nicht verpassen solltest!

Hamburger Sparkasse Filiale - Öffnungszeiten

Montag

06:00-23:00

Dienstag

06:00-23:00

Mittwoch

06:00-23:00

Donnerstag

06:00-23:00

Freitag

06:00-23:00

Samstag

06:00-23:00

Sonntag

geschlossen

Diese Hamburger Sparkasse Filiale hat Montag bis Samstag die gleichen Öffnungszeiten: von 06:00 bis 23:00. Die tägliche Öffnungszeit beträgt 17 Stunden. Am Sonntag bleibt das Geschäft geschlossen.

Dein Weg zum Hamburger Sparkasse-Geschäft

Hamburger Sparkasse Wedeler Landstraße 41, 22559 Hamburg
In Google Maps öffnen
Google Maps

Banken Prospekte

HypoVereinsbank

Mi. 1.7. - Mi. 30.9.2026

Gültig bis 30.09.2026

ING-DiBa

Mi. 1.7. - Mi. 30.9.2026

Gültig bis 30.09.2026

Deutsche Bank

Mi. 1.7. - Mi. 30.9.2026

Gültig bis 30.09.2026

Postbank

Mi. 1.7. - Mi. 30.9.2026

Gültig bis 30.09.2026

Targobank

Mo. 1.6. - Mi. 30.9.2026

Gültig bis 30.09.2026

Baden-Württembergische Bank

Mi. 1.7. - Mi. 30.9.2026

Gültig bis 30.09.2026

Angebote der aktuellen Woche

REWE

Mo. 31.8. - Sa. 5.9.2026

Gültig bis 05.09.2026

IKEA

Mo. 24.8. - Mo. 31.8.2026

Noch bis morgen gültig

ALDI Nord

Di. 18.8. - Mo. 31.8.2026

Noch bis morgen gültig

Seats and Sofas

So. 2.8. - So. 30.8.2026

Nur noch heute gültig

OBI

Sa. 1.8. - Mo. 31.8.2026

Noch bis morgen gültig

EDEKA

Mo. 31.8. - Sa. 5.9.2026

Gültig bis 05.09.2026

EDEKA

Mo. 31.8. - Sa. 5.9.2026

Gültig bis 05.09.2026

EDEKA

Mo. 31.8. - Sa. 5.9.2026

Gültig bis 05.09.2026

Aktuelles zu Hamburger Sparkasse in Hamburg

kaufDA Magazin
NORMA Prospekt 31.08.2026: Edle Weine zum Sparpreis!
NORMA Prospekt 31.08.2026: Edle Weine zum Sparpreis!
Hier könnt ihr euch durch den neuen NORMA Prospekt ab dem 31.08.2026 blättern und die aktuellen Angebote entdecken....
Jetzt lesen

Hamburger Sparkasse

Hamburger Sparkasse Filiale Wedeler Landstraße 41 in Hamburg

Finde hier alle Informationen der Hamburger Sparkasse Filiale Wedeler Landstraße 41 in Hamburg (22559). Neben Öffnungszeiten, Adresse und Telefonnummer, bieten wir auch eine Route zum Geschäft und erleichtern euch so den Weg zur nächsten Filiale. Wenn vorhanden, zeigen wir euch auch aktuelle Angebote von Hamburger Sparkasse - Geldautomat.

Banken Hamburg - Angebote und Prospekte

Du bist hier
20354 Hamburg