Prospekte in der kostenlosen App öffnen

Sparkasse Neuwied Neuwied - Details dieser Filiale

Sparkasse Neuwied - Geschäftsstelle, Am Steg 1, 56567 Neuwied
4,00 km
26318064444
Aktuell ist leider kein Sparkasse Neuwied Prospekt an deinem Standort verfügbar. Schau nach anderen Angeboten, die du nicht verpassen solltest!

Sparkasse Neuwied Filiale - Öffnungszeiten

Montag

09:00-12:30

Dienstag

09:00-12:30

Mittwoch

14:00-16:00

Donnerstag

09:00-12:30

14:00-18:00

Freitag

14:00-16:00

Samstag

geschlossen

Sonntag

geschlossen

Diese Sparkasse Neuwied Filiale hat Montag bis Freitag unterschiedliche Öffnungszeiten und ist im Schnitt 3,7 Stunden am Tag geöffnet. Am Samstag und Sonntag bleibt das Geschäft geschlossen.

Dein Weg zum Sparkasse Neuwied-Geschäft

Sparkasse Neuwied Am Steg 1, 56567 Neuwied
In Google Maps öffnen
Google Maps

Banken Prospekte

ING-DiBa

Do. 1.10. - Do. 31.12.2026

Gültig bis 31.12.2026

Deutsche Bank

Do. 1.10. - Do. 31.12.2026

Gültig bis 31.12.2026

Targobank

Do. 1.10. - Do. 31.12.2026

Gültig bis 31.12.2026

Postbank

Do. 1.10. - Do. 31.12.2026

Gültig bis 31.12.2026

HypoVereinsbank

Do. 1.10. - Do. 31.12.2026

Gültig bis 31.12.2026

Angebote der aktuellen Woche

REWE

Mo. 19.10. - Sa. 24.10.2026

Noch bis morgen gültig

REWE

Mo. 19.10. - Sa. 24.10.2026

Noch bis morgen gültig

Penny

Mo. 19.10. - So. 25.10.2026

Noch bis morgen gültig

EDEKA

Mo. 19.10. - Sa. 24.10.2026

Noch bis morgen gültig

Netto Marken-Discount

Mo. 19.10. - Sa. 24.10.2026

Noch bis morgen gültig

ROLLER

So. 27.9. - Sa. 24.10.2026

Noch bis morgen gültig

ROLLER

So. 27.9. - Sa. 24.10.2026

Noch bis morgen gültig

Netto Marken-Discount

Mo. 26.10. - Sa. 31.10.2026

Gültig bis 31.10.2026

Aktuelles zu Sparkasse Neuwied in Neuwied

kaufDA Magazin
Tom Tailor kommt zu Lidl: Jetzt Handtücher mit bis zu 60% Rabatt sichern
Tom Tailor kommt zu Lidl: Jetzt Handtücher mit bis zu 60% Rabatt sichern
Hier erfahrt ihr alles zu den neuen Handtüchern von Tom Tailor bei Lidl!...
Jetzt lesen

Sparkasse Neuwied

Sparkasse Neuwied Filiale Am Steg 1 in Neuwied

Finde hier alle Informationen der Sparkasse Neuwied Filiale Am Steg 1 in Neuwied (56567). Neben Öffnungszeiten, Adresse und Telefonnummer, bieten wir auch eine Route zum Geschäft und erleichtern euch so den Weg zur nächsten Filiale. Wenn vorhanden, zeigen wir euch auch aktuelle Angebote von Sparkasse Neuwied - Geschäftsstelle.

Banken Neuwied - Angebote und Prospekte

Du bist hier
56564 Neuwied