Aktuelle Katzenstreu Angebote in Hagen
Alle Katzenstreu Angebote in der App öffnen






neu



CAT'S BEST
SMART PELLETS
Zookauf
ab 12,59 €
15,99 €
(1 l = 1,26 €)

Classic Cat
Classic Basic Betonit
Zookauf
7,59 €
(1 l = 0,42 €)

Biokat's
Classic 3in1
Zookauf
11,99 €
1 l = 0,67 €

Cat´s Best
Cat´s Best Smart Pellets Katzenstreu 10 l
Zookauf
12,59 €
15,99 €
1,60 EUR / 1 l

Amora
AMORA Katzenstreu Classic unser Bestes 12 kg
Zookauf
10,99 €
12,99 €
1,08 EUR / 1 kg

Classic Cat
Classic Cat Katzenstreu Basic Bentonit 18 l
Zookauf
7,59 €
8,99 €
0,50 EUR / 1 l

Biokat's
Classic
Fressnapf
11,99 €
(1 l = 0,67)

PREMIERE
White Sensation Blue Control
Fressnapf
9,99 €
(1 l = 1,00)

MultiFit
Öko-Comfort
Fressnapf
27,99 €
(1kg = 1,56)

MultiFit
Ultra oder Fresh
Fressnapf
7,99 €
9,99 €
(1 l = 0,53)

PREMIERE
Excellent
Fressnapf
11,99 €
13,49 €
(1 kg = 1,00)

Katzenstreu
Netto Marken-Discount
Katzenstreu Preis in Hagen
| Produkt | Marke | Händler | Preis | Preis pro Einheit | Rabatt |
|---|---|---|---|---|---|
| SMART PELLETS | CAT'S BEST | Zookauf | 12,59 € | (1 l = 1,26 €) | 3,40 € |
| Cat´s Best Smart Pellets Katzenstreu 10 l | Cat´s Best | Zookauf | 12,59 € | 1,60 EUR / 1 l | 3,40 € |
| AMORA Katzenstreu Classic unser Bestes 12 kg | Amora | Zookauf | 10,99 € | 1,08 EUR / 1 kg | 2,00 € |
| Ultra oder Fresh | MultiFit | Fressnapf | 7,99 € | (1 l = 0,53) | 2,00 € |
| Excellent | PREMIERE | Fressnapf | 11,99 € | (1 kg = 1,00) | 1,50 € |
| Classic Cat Katzenstreu Basic Bentonit 18 l | Classic Cat | Zookauf | 7,59 € | 0,50 EUR / 1 l | 1,40 € |
| Classic Basic Betonit | Classic Cat | Zookauf | 7,59 € | (1 l = 0,42 €) | |
| Classic 3in1 | Biokat's | Zookauf | 11,99 € | 1 l = 0,67 € | |
| Classic | Biokat's | Fressnapf | 11,99 € | (1 l = 0,67) | |
| White Sensation Blue Control | PREMIERE | Fressnapf | 9,99 € | (1 l = 1,00) | |
| Öko-Comfort | MultiFit | Fressnapf | 27,99 € | (1kg = 1,56) | |
| Katzenstreu | Netto Marken-Discount |
Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.
Katzenstreu in den Nachrichten

Aktuelle Wochenangebote in Hagen

OBI
Di. 1.9. - Mi. 30.9.2026
Nur noch heute gültig

Hornbach
Mi. 2.9. - Di. 29.9.2026
Nur noch heute gültig

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch 4 Tage gültig

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch 4 Tage gültig

EURONICS
Do. 24.9. - Mi. 30.9.2026
Nur noch heute gültig

ALDI Nord
Di. 1.9. - Mi. 30.9.2026
Nur noch heute gültig

Seats and Sofas
So. 30.8. - Mi. 30.9.2026
Nur noch heute gültig

Lidl
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch 3 Tage gültig

Kaufland
Do. 24.9. - Mi. 30.9.2026
Nur noch heute gültig

Kaufland
Mo. 28.9. - Mi. 30.9.2026
Nur noch heute gültig

Woolworth
Fr. 25.9. - Mo. 5.10.2026
Noch 6 Tage gültig

Penny
Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026
Noch 3 Tage gültig
Einkaufsmöglichkeiten für Katzenstreu in Hagen & Umgebung

geöffnet

geöffnet

geschlossen

geschlossen

geöffnet

geöffnet

geöffnet
Katzenstreu Angebote in der Nähe von Hagen
Katzenstreu Angebote Hagen im Überblick
| 📣 Katzenstreu Angebote in Hagen:12 |
| 💶 Bester Preis:7,59 € |
| 📮 Katzenstreu Prospekte in Hagen:4 |
| 💥 Bester Deal:3,40 € Rabatt |
| 🛒 Geschäfte in Hagen:3 |
| ⏱️ Letzte Aktualisierung: 26.09.2026 |