Alle Forelle Angebote in der App öffnen

Aktueller Zookauf Prospekt mit Forelle, "Aktuelle Angebote", Seite 1
Forelle bei Zookauf in Hilden
Entdecke das Forelle Angebot im Zookauf Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 1
Zookauf Prospekte

neu

Aktueller Kaufland Prospekt mit Forelle, "Hier bin ich richtig", Seite 49
Forelle bei Kaufland in Hilden
Entdecke das Forelle Angebot im Kaufland Prospekt "Hier bin ich richtig", Seite 49
Kaufland Prospekte

neu

Aktueller EDEKA Prospekt mit Forelle, "Aktuelle Angebote", Seite 4
Forelle bei EDEKA in Hilden
Entdecke das Forelle Angebot im EDEKA Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 4
EDEKA Prospekte

neu

Aktueller HIT Prospekt mit Forelle, "ECHTE VIELFALT", Seite 7
Forelle bei HIT in Hilden
Entdecke das Forelle Angebot im HIT Prospekt "ECHTE VIELFALT", Seite 7
HIT Prospekte
Aktueller Lidl Prospekt mit Forelle, "Der Preisführer macht Deutschland dauerhaft günstiger!", Seite 26
Forelle bei Lidl in Hilden
Entdecke das Forelle Angebot im Lidl Prospekt "Der Preisführer macht Deutschland dauerhaft günstiger!", Seite 26
Lidl Prospekte

neu

Aktueller METRO Prospekt mit Forelle, "Wochenangebote", Seite 6
Forelle bei METRO in Hilden
Entdecke das Forelle Angebot im METRO Prospekt "Wochenangebote", Seite 6
METRO Prospekte
AMORA Fleisch Pur mit Lachs + Forelle 400 g Angebote von Amora bei Zookauf Hilden für 1,39 €

Amora

AMORA Fleisch Pur mit Lachs + Forelle 400 g

Zookauf

1,39 €

1,69 €

4,23 EUR / 1 kg

Sanabelle Adult mit Forelle 400 g Angebote von Bosch bei Zookauf Hilden für 2,99 €

Bosch

Sanabelle Adult mit Forelle 400 g

Zookauf

2,99 €

4,29 €

10,73 EUR / 1 kg

AMORA Fleisch Pur mit Lachs + Forelle 200 g Angebote von Amora bei Zookauf Hilden für 0,99 €

Amora

AMORA Fleisch Pur mit Lachs + Forelle 200 g

Zookauf

0,99 €

1,19 €

5,95 EUR / 1 kg

Wildborn Crystal Stream Hunde Nassfutter mit Lachs & Forelle 400 g Angebote von Wildborn bei Zookauf Hilden für 1,99 €

Wildborn

Wildborn Crystal Stream Hunde Nassfutter mit Lachs & Forelle 400 g

Zookauf

1,99 €

2,59 €

6,48 EUR / 1 kg

Forelle Angebote von K-BLUE BAY bei Kaufland Hilden für 12,90 €

K-BLUE BAY

Forelle

Kaufland

12,90 €

14,90 €

Lachsforellen Angebote bei EDEKA Hilden für 1,69 €

 

Lachsforellen

EDEKA

1,69 €

 

Forelle Rot Angebote von PRO TRACE bei METRO Hilden für 10,52 €

PRO TRACE

Forelle Rot

METRO

ab 10,52 €

 

Frisches Lachsforellenfilet Angebote von Fischerstolz bei Lidl Hilden für 3,79 €

Fischerstolz

Frisches Lachsforellenfilet

Lidl

3,79 €

3,99 €

1 kg = 21.06

Lachsforelle Angebote von Nautica bei Lidl Hilden für 2,49 €

Nautica

Lachsforelle

Lidl

2,49 €

2,69 €

1 kg = 24.90

In Hilden gibt es diese Woche (KW40) 9 Forelle Angebote. 👆 Der günstigste Preis ist 0,99 € 🥇 bei Zookauf und ist noch bis 03.10.2026 gültig. Schaue dir das Forelle Angebot jetzt im aktuellen Prospekt "Aktuelle Angebote" von Zookauf in Hilden auf Seite 3 an.

Forelle Preis in Hilden

Vergleiche alle Forelle Angebote in Hilden miteinander, finde den höchsten Rabatt und spare bei deinem nächsten Einkauf bares Geld.
ProduktMarkeHändlerPreisPreis pro EinheitRabatt
ForelleK-BLUE BAYKaufland12,90 €2,00 €
Sanabelle Adult mit Forelle 400 gBoschZookauf2,99 €10,73 EUR / 1 kg1,30 €
Wildborn Crystal Stream Hunde Nassfutter mit Lachs & Forelle 400 gWildbornZookauf1,99 €6,48 EUR / 1 kg0,60 €
AMORA Fleisch Pur mit Lachs + Forelle 400 gAmoraZookauf1,39 €4,23 EUR / 1 kg0,30 €
Frisches LachsforellenfiletFischerstolzLidl3,79 €1 kg = 21.060,20 €
AMORA Fleisch Pur mit Lachs + Forelle 200 gAmoraZookauf0,99 €5,95 EUR / 1 kg0,20 €
LachsforelleNauticaLidl2,49 €1 kg = 24.900,20 €
LachsforellenEDEKA1,69 €
Forelle RotPRO TRACEMETRO10,52 €
* Der Preis der gezeigten Forelle Angebote kann regionale Unterschiede aufweisen.
Werde benachrichtigt, sobald neue Forelle Angebote da sind.
Erhalte Angebote, Prospekte, lokale Deals, Produkt- und Serviceneuigkeiten von Bonial und ausgewählten Partnern, sowie gelegentliche Bewertungsanfragen von Trustpilot per E-Mail. Mit Klick auf „Weiter" willigst du in den Erhalt dieser E-Mails ein. Du kannst deine Einwilligung jederzeit über den Link in jeder E-Mail widerrufen. Weitere Informationen zur Verarbeitung Deiner Daten und zur Analyse von Öffnungen und Klicks findest du in unserer Datenschutzerklärung.

Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.

Forelle in den Nachrichten

kaufDA Magazin
Knackiger Rotkohlsalat: Das herbstlich frische Rezept
Knackiger Rotkohlsalat: Das herbstlich frische Rezept
Hier kommt unser schnelles Rezept für einen herbstlichen Rotkohlsalat....
Jetzt lesen

Aktuelle Wochenangebote in Hilden

MEDIMAX

Fr. 25.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

OBI

Di. 1.9. - Mi. 30.9.2026

Nur noch heute gültig

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

ALDI SÜD

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 4 Tage gültig

Seats and Sofas

So. 30.8. - Mi. 30.9.2026

Nur noch heute gültig

ALDI Nord

Di. 1.9. - Mi. 30.9.2026

Nur noch heute gültig

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Noch 4 Tage gültig

Getränke Hoffmann

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

Thomas Philipps

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Noch 3 Tage gültig

Forelle im Angebot in Hilden

Finde aktuelle Angebote für Forelle in Hilden und Umgebung.
kaufDA hilft dir dabei, die besten Forelle Angebote in deiner Nähe zu entdecken, Preise zu vergleichen und günstig einzukaufen.

Forelle Angebote Hilden im Überblick

📣 Forelle Angebote in Hilden:9
💶 Bester Preis:0,99 €
📮 Forelle Prospekte in Hilden:6
💥 Bester Deal:2,00 € Rabatt
🛒 Geschäfte in Hilden:6
⏱️ Letzte Aktualisierung: 28.09.2026
Forelle
40721 Hilden