Aktuelle Lachs Angebote in Hilden
Alle Lachs Angebote in der App öffnen
endet bald


endet bald


endet bald


endet bald


neu


endet bald


endet bald


endet bald


neu


neu


endet bald


neu



Büsumer
Graved Lachs
REWE
3,29 €
(1 kg = 32.90)

Meine Lieblinge
Wildlachs
REWE
3,29 €
(1 kg = 41.13)

Meine Lieblinge
Wildlachs
REWE
3,29 €
(1 kg = 41.13)

Meine Lieblinge
Wildlachs
REWE
3,29 €
(1 kg = 41.13)

Seelachs-Lions
REWE
2,19 €

Lamm-Lachs
REWE
3,99 €

Deutsche See
Lachsfilet
REWE
5,19 €
(1 kg = 20.76)

Deutsche See
Lachsfilet
REWE
5,19 €
(1 kg = 20.76)

Knack & Back
Meine Pizzeria
REWE
1,99 €
(1 kg = 3.98)

Knack & Back
Meine Pizzeria
REWE
1,99 €
(1 kg = 3.98)

Dreamies
DREAMIES? mit schmackhaftem Lachs 60 g
Zookauf
1,19 €
1,55 €
25,83 EUR / 1 kg

Amora
AMORA Fleisch Pur mit Lachs + Forelle 200 g
Zookauf
0,99 €
1,19 €
5,95 EUR / 1 kg

Dreamies
DREAMIES? mit schmackhaftem Lachs 180 g Mega Pack
Zookauf
2,49 €
3,49 €
19,39 EUR / 1 kg

Vitakraft
Vitakraft® Crispy Crunch mit Lachs 60 g
Zookauf
0,99 €
1,19 €
19,83 EUR / 1 kg

Classic Dog
Classic Dog Snack meateez mit Lachs 150 g
Zookauf
1,99 €
2,49 €
16,60 EUR / 1 kg

Wildborn
Wildborn Crystal Stream Hunde Nassfutter mit Lachs & Forelle 400 g
Zookauf
1,99 €
2,59 €
6,48 EUR / 1 kg
Lachs Preis in Hilden
| Produkt | Marke | Händler | Preis | Preis pro Einheit | Rabatt |
|---|---|---|---|---|---|
| Bosch Adult Lachs & Kartoffel 1 kg | Bosch | Zookauf | 3,99 € | 5,69 EUR / 1 kg | 1,70 € |
| Bio Lachsfilet-Portionen | Fischerstolz | Lidl | 13,99 € | 1 kg = 27.98 | 1,50 € |
| DREAMIES? mit schmackhaftem Lachs 180 g Mega Pack | Dreamies | Zookauf | 2,49 € | 19,39 EUR / 1 kg | 1,00 € |
| Wildborn Crystal Stream Hunde Nassfutter mit Lachs & Forelle 400 g | Wildborn | Zookauf | 1,99 € | 6,48 EUR / 1 kg | 0,60 € |
| Lachsfilet | BERIDA | Penny | 5,19 € | (1 kg = 17.30) | 0,60 € |
| Classic Dog Snack meateez mit Lachs 150 g | Classic Dog | Zookauf | 1,99 € | 16,60 EUR / 1 kg | 0,50 € |
| AMORA Cat Pouchbeutel Flowpack feine Mousse reich an Lachs 4x100g 1 Stück | Amora | Zookauf | 1,99 € | 6,23 EUR / 1 kg | 0,50 € |
| EDGARD & COOPER getreidefreies Nassfutter Adult mit Lachs & Truthahn 400g | Edgard & Cooper | Zookauf | 2,49 € | 7,48 EUR / 1 kg | 0,50 € |
| Norwegischer Graved Lachs | Nautica | Lidl | 3,99 € | 1 kg = 23.47 | 0,50 € |
| Norwegische Lachsfilet-Portionen | Fischerstolz | Lidl | 9,49 € | 1 kg = 18.98 | 0,50 € |
| Edel-Lachs | Ocean Sea | Lidl | 9,49 € | 1 kg = 25.31 | 0,50 € |
| Norwegische Lachs Filetportionen | Ocean Sea | Lidl | 4,99 € | 1 kg = 19.96 | 0,50 € |
Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.
Lachs in den Nachrichten

Aktuelle Wochenangebote in Hilden

REWE
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

REWE
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

REWE
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch bis morgen gültig

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch bis morgen gültig

MEDIMAX
Fr. 2.10. - Fr. 9.10.2026
Gültig bis 09.10.2026

Netto Marken-Discount
Mi. 30.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

Penny
Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026
Nur noch heute gültig

GALERIA
Fr. 2.10. - Sa. 31.10.2026
Gültig bis 31.10.2026

Getränke Hoffmann
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

Lidl
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

Netto Marken-Discount
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026
Ähnliche Angebote in Hilden
Einkaufsmöglichkeiten für Lachs in Hilden & Umgebung

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet
Lachs Angebote in der Nähe von Hilden
Lachs Angebote Hilden im Überblick
| 📣 Lachs Angebote in Hilden:54 |
| 💶 Bester Preis:0,49 € |
| 📮 Lachs Prospekte in Hilden:22 |
| 💥 Bester Deal:1,70 € Rabatt |
| 🛒 Geschäfte in Hilden:9 |
| ⏱️ Letzte Aktualisierung: 01.10.2026 |