Aktuelle Rindfleisch Angebote in Kaarst
Alle Rindfleisch Angebote in der App öffnen
endet bald


endet bald


endet bald


endet bald


endet bald


endet bald


endet bald


endet bald


neu


endet bald


endet bald


Demnächst gültig



ZOOKAUF
SNACKLIEBE Rindfleisch Trainee-Würfel
Zookauf
ab 5,29 €
(1 kg = 26,45 €)

ZOOKAUF
Kaninchenohren
Zookauf
ab 4,39 €
(1 kg = 43,90 €)

Château Boeuf
Rinder-Hackfleisch
REWE
1,55 €

Kalbs-Hinterhaxe
REWE
1,99 €

Müllers
Deutsches Corned Beef
REWE
1,69 €

Rinder-Rouladen
REWE
1,99 €

Rinder-Rouladen
REWE
1,99 €

Müllers
Deutsches Corned Beef
REWE
1,69 €

Zookauf
zookauf Snackliebe Rindfleisch Trainee-Würfel 200 g
Zookauf
5,29 €
5,99 €
29,95 EUR / 1 kg

Zookauf
zookauf Snackliebe Rindfleisch Trainee-Würfel 500 g
Zookauf
12,49 €
13,99 €
27,98 EUR / 1 kg

Zookauf
zookauf Snackliebe Rindfleisch Trainee-Würfel 1 kg
Zookauf
21,99 €
24,99 €
24,99 EUR / 1 kg

BUTCHER'S
Striploin Steak
Penny
6,99 €
(1 kg = 17.48)

MÜHLENHOF
Frisches Rinder-Hackfleisch
Penny
ab 8,49 €

MÜHLENHOF
Frisches Rinder-Gulasch
Penny
ab 5,99 €
7,79 €
(1 kg = 11.98)

BEST MOMENTS
Frische Kalbsleber
Penny
3,99 €
1 kg = 15.96

Wiltmann
Rindfleisch-Aufschnitt
GLOBUS
2,69 €
2.69 / 100 g
Rindfleisch Preis in Kaarst
| Produkt | Marke | Händler | Preis | Preis pro Einheit | Rabatt |
|---|---|---|---|---|---|
| zookauf Snackliebe Rindfleisch Trainee-Würfel 1 kg | Zookauf | Zookauf | 21,99 € | 24,99 EUR / 1 kg | 3,00 € |
| Beinscheiben vom Rind | Gut Ponholz | Netto Marken-Discount | 6,99 € | (9.99 / kg) | 2,00 € |
| Frisches Rinder-Gulasch | MÜHLENHOF | Penny | 5,99 € | (1 kg = 11.98) | 1,80 € |
| Gulasch vom Rind | Gut Ponholz | Netto Marken-Discount | 5,99 € | (11.98 / kg) | 1,80 € |
| zookauf Snackliebe Rindfleisch Trainee-Würfel 500 g | Zookauf | Zookauf | 12,49 € | 27,98 EUR / 1 kg | 1,50 € |
| Rinder Hackfleisch | Gut Ponholz | Netto Marken-Discount | 4,49 € | (8.98 / kg) | 1,30 € |
| Falsches Filet vom Jungbullen | Netto Marken-Discount | 1,19 € | (11.90 / kg) | 0,80 € | |
| zookauf Snackliebe Rindfleisch Trainee-Würfel 200 g | Zookauf | Zookauf | 5,29 € | 29,95 EUR / 1 kg | 0,70 € |
| Rindergulasch | Kaufland | 1,49 € | 0,40 € | ||
| Bio Entrecôte vom Rind | BioBio | Netto Marken-Discount | 2,95 € | (29.50 /kg) | 0,04 € |
| SNACKLIEBE Rindfleisch Trainee-Würfel | ZOOKAUF | Zookauf | 5,29 € | (1 kg = 26,45 €) | |
| Kaninchenohren | ZOOKAUF | Zookauf | 4,39 € | (1 kg = 43,90 €) |
Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.
Rindfleisch in den Nachrichten

Aktuelle Wochenangebote in Kaarst

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch 3 Tage gültig

REWE
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

REWE
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch 3 Tage gültig

MediaMarkt Saturn
Di. 29.9. - Do. 1.10.2026
Nur noch heute gültig

Penny
Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026
Noch bis morgen gültig

GLOBUS
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

Lidl
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

Woolworth
Fr. 25.9. - Mo. 5.10.2026
Noch 5 Tage gültig

EDEKA
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

Kaufland
Do. 1.10. - Mi. 7.10.2026
Gültig bis 07.10.2026

Tchibo im Supermarkt
Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026
Noch 3 Tage gültig
Rindfleisch Angebote filtern
Ähnliche Angebote in Kaarst
Einkaufsmöglichkeiten für Rindfleisch in Kaarst & Umgebung

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geschlossen
Rindfleisch Angebote in der Nähe von Kaarst
Rindfleisch Angebote Kaarst im Überblick
| 📣 Rindfleisch Angebote in Kaarst:48 |
| 💶 Bester Preis:1,19 € |
| 📮 Rindfleisch Prospekte in Kaarst:17 |
| 💥 Bester Deal:3,00 € Rabatt |
| 🛒 Geschäfte in Kaarst:9 |
| ⏱️ Letzte Aktualisierung: 30.09.2026 |