Aktuelle Huhn Angebote in Leverkusen
Alle Huhn Angebote in der App öffnen
endet bald


endet bald


neu


endet bald


endet bald


neu


endet bald


neu


neu


endet bald




neu



SANABELLE
Adult Huhn
Zookauf
2,99 €
(1 kg = 7,48 €)

Bosch
Bosch SOFT Mini Perlhuhn & Süßkartoffel 2,5 kg
Zookauf
23,99 €
27,95 €
11,18 EUR / 1 kg

Bosch
Sanabelle Adult Huhn 400 g
Zookauf
2,99 €
4,29 €
10,73 EUR / 1 kg

Bosch
Sanabelle Sensitive Huhn 400 g
Zookauf
2,99 €
4,29 €
10,73 EUR / 1 kg

Rinti
RINTI Kennerfleisch Huhn 800 g
Zookauf
2,19 €
2,79 €
3,49 EUR / 1 kg

Miamor
Miamor Pâté & Filet mit Huhn 85 g
Zookauf
0,89 €
0,99 €
11,65 EUR / 1 kg

Amora
AMORA Fleisch Pur mit Huhn + Ente 200 g
Zookauf
0,99 €
1,19 €
5,95 EUR / 1 kg

Dreamies
DREAMIES? mit leckerem Huhn & köstlicher Ente 60 g
Zookauf
1,19 €
1,55 €
25,83 EUR / 1 kg

Miamor
Miamor Feine Filet Huhn & Thunfisch 100 g
Zookauf
0,99 €
1,09 €
10,90 EUR / 1 kg

Amora
AMORA Fleisch Pur mit Huhn + Ente 400 g
Zookauf
1,39 €
1,69 €
4,23 EUR / 1 kg

Edgard & Cooper
Edgard & Cooper Huhn & Truthahn mit Apfel 800 g
Zookauf
3,99 €
4,99 €
6,24 EUR / 1 kg

Edgard & Cooper
Edgard & Cooper Filets Frisches Huhn 70 g
Zookauf
1,29 €
1,49 €
21,29 EUR / 1 kg

Edgard & Cooper
Edgard & Cooper Filets Frisches Huhn 70 g
Zookauf
1,29 €
1,49 €
21,29 EUR / 1 kg

Edgard & Cooper
Edgard & Cooper Filets Frisches Huhn 70 g
Zookauf
1,29 €
1,49 €
21,29 EUR / 1 kg

Vom Feinsten
animonda Vom Feinsten in Jelly Adult mit Huhn + Leber 85 g
Zookauf
0,49 €
0,69 €
8,12 EUR / 1 kg

Vom Feinsten
animonda Vom Feinsten in Sauce Adult mit Huhn + Pute 85 g
Zookauf
0,49 €
0,69 €
8,12 EUR / 1 kg
Huhn Preis in Leverkusen
| Produkt | Marke | Händler | Preis | Preis pro Einheit | Rabatt |
|---|---|---|---|---|---|
| Hello my cat Zarte Stückchen Huhn | GUT&GÜNSTIG | EDEKA | 0,55 € | (1 kg = € 1.33) | 4,95 € |
| Hello my cat Zarte Stückchen Huhn | GUT&GÜNSTIG | E center | 0,55 € | (1 kg = € 1.33) | 4,95 € |
| Bosch SOFT Mini Perlhuhn & Süßkartoffel 2,5 kg | Bosch | Zookauf | 23,99 € | 11,18 EUR / 1 kg | 3,96 € |
| Hähnchen-Brustfilet | GUT PONHOLZ | Netto Marken-Discount | 7,99 € | 2,00 € | |
| Frische HähnchenBrustfilets | Mühlenhof | Penny | 7,99 € | 2,00 € | |
| Pure Adult Huhn | SELECT GOLD | Fressnapf | 1,25 € | 1 kg = 6,25 | 1,94 € |
| Hähnchen-Schenkel | Gut Ponholz | Netto Marken-Discount | 3,79 € | (3.45 / kg) | 1,50 € |
| FELIX Play Tubes Huhn und Lebergeschmack 180 g | Felix | Zookauf | 2,59 € | 21,61 EUR / 1 kg | 1,30 € |
| FELIX Tasty Nuggets Reich an Huhn mit Ente Katzensnacks 180 g | Felix | Zookauf | 2,59 € | 21,61 EUR / 1 kg | 1,30 € |
| Hähnchen-Innenfilet | GUT PONHOLZ | Netto Marken-Discount | 3,69 € | (9.23 / kg) | 1,30 € |
| Sanabelle Adult Huhn 400 g | Bosch | Zookauf | 2,99 € | 10,73 EUR / 1 kg | 1,30 € |
| Sanabelle Sensitive Huhn 400 g | Bosch | Zookauf | 2,99 € | 10,73 EUR / 1 kg | 1,30 € |
Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.
Huhn in den Nachrichten

Aktuelle Wochenangebote in Leverkusen

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch bis morgen gültig

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch bis morgen gültig

Netto Marken-Discount
Mi. 30.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

Penny
Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026
Nur noch heute gültig

Segmüller
Mo. 31.8. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

Lidl
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

Netto Marken-Discount
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

Segmüller
Mo. 31.8. - Sa. 3.10.2026
Noch bis morgen gültig

Woolworth
Fr. 25.9. - Mo. 5.10.2026
Noch 4 Tage gültig

EDEKA
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

Segmüller
Fr. 18.9. - Sa. 3.10.2026
Noch bis morgen gültig

Penny
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026
Huhn Angebote filtern
Ähnliche Angebote in Leverkusen
Einkaufsmöglichkeiten für Huhn in Leverkusen & Umgebung

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet
Huhn Angebote in der Nähe von Leverkusen
Huhn Angebote Leverkusen im Überblick
| 📣 Huhn Angebote in Leverkusen:102 |
| 💶 Bester Preis:0,29 € |
| 📮 Huhn Prospekte in Leverkusen:21 |
| 💥 Bester Deal:4,95 € Rabatt |
| 🛒 Geschäfte in Leverkusen:9 |
| ⏱️ Letzte Aktualisierung: 01.10.2026 |