Aktuelle Pute Angebote in Leverkusen
Alle Pute Angebote in der App öffnen
endet bald


endet bald


neu


Demnächst gültig


endet bald


endet bald


endet bald


neu


endet bald


endet bald


endet bald


Demnächst gültig



Rinti
RINTI Kennerfleisch Pute 800 g
Zookauf
2,19 €
2,79 €
3,49 EUR / 1 kg

Vom Feinsten
animonda Vom Feinsten in Sauce Adult mit Huhn + Pute 85 g
Zookauf
0,49 €
0,69 €
8,12 EUR / 1 kg

Terra Canis
Terra Canis Getreidefrei Pute mit Sellerie, Kürbis und Brunnenkresse 400 g
Zookauf
3,39 €
3,79 €
9,48 EUR / 1 kg

Edgard & Cooper
Edgard & Cooper Dog Huhn & Pute Adult 400 g
Zookauf
2,49 €
2,99 €
7,48 EUR / 1 kg

Vom Feinsten
animonda Vom Feinsten Adult Pâté mit Huhn + Pute 85 g
Zookauf
0,49 €
0,69 €
8,12 EUR / 1 kg

Amora
AMORA Cat Pouchbeutel Flowpack feine Mousse reich an Pute 4x100g 1 Stück
Zookauf
1,99 €
2,49 €
6,23 EUR / 1 kg

MÜHLENHOF
Frisches Puten-Geschnetzeltes
Penny
ab 3,49 €
1 kg = 8.73

Puten-Keule
Netto Marken-Discount
4,79 €
UVP5,79 €

GUT PONHOLZ
Puten-Geschnetzeltes
Netto Marken-Discount
3,79 €
4,59 €
(9.48 / kg)

HOFMAIER
Hähnchenbrustfilet
Netto Marken-Discount
1,39 €
UVP1,59 €
(13.90 / kg)

Puten-Hälse
Netto Marken-Discount
2,99 €
3,49 €
pro kg

GUT PONHOLZ
Bayerischer Puten-Rollbraten
Netto Marken-Discount
6,99 €
7,99 €

GUT PONHOLZ
Puten-Ministeaks
Netto Marken-Discount
4,29 €
UVP4,99 €
(10.73 / kg)

METZGERFRISCH
Frische halbe Pute
Lidl
6,99 €

METZGERFRISCH
Frisches Puten-Gulasch
Lidl
5,99 €
1 kg = 7.49

Dulano
Delikatess Puten-/ Hähnchenbrust XXL
Lidl
1,59 €
1 kg = 13.25
Pute Preis in Leverkusen
| Produkt | Marke | Händler | Preis | Preis pro Einheit | Rabatt |
|---|---|---|---|---|---|
| Puten-Keule | Netto Marken-Discount | 4,79 € | 1,00 € | ||
| Bayerischer Puten-Rollbraten | GUT PONHOLZ | Netto Marken-Discount | 6,99 € | 1,00 € | |
| Puten-Geschnetzeltes | GUT PONHOLZ | Netto Marken-Discount | 3,79 € | (9.48 / kg) | 0,80 € |
| Puten-Ministeaks | GUT PONHOLZ | Netto Marken-Discount | 4,29 € | (10.73 / kg) | 0,70 € |
| RINTI Kennerfleisch Pute 800 g | Rinti | Zookauf | 2,19 € | 3,49 EUR / 1 kg | 0,60 € |
| AMORA Cat Pouchbeutel Flowpack feine Mousse reich an Pute 4x100g 1 Stück | Amora | Zookauf | 1,99 € | 6,23 EUR / 1 kg | 0,50 € |
| Edgard & Cooper Dog Huhn & Pute Adult 400 g | Edgard & Cooper | Zookauf | 2,49 € | 7,48 EUR / 1 kg | 0,50 € |
| Puten-Hälse | Netto Marken-Discount | 2,99 € | pro kg | 0,50 € | |
| Terra Canis Getreidefrei Pute mit Sellerie, Kürbis und Brunnenkresse 400 g | Terra Canis | Zookauf | 3,39 € | 9,48 EUR / 1 kg | 0,40 € |
| Hähnchenbrustfilet | HOFMAIER | Netto Marken-Discount | 1,39 € | (13.90 / kg) | 0,20 € |
| animonda Vom Feinsten in Sauce Adult mit Huhn + Pute 85 g | Vom Feinsten | Zookauf | 0,49 € | 8,12 EUR / 1 kg | 0,20 € |
| animonda Vom Feinsten Adult Pâté mit Huhn + Pute 85 g | Vom Feinsten | Zookauf | 0,49 € | 8,12 EUR / 1 kg | 0,20 € |
Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.
Pute in den Nachrichten

Aktuelle Wochenangebote in Leverkusen

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch bis morgen gültig

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch bis morgen gültig

Penny
Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026
Nur noch heute gültig

Netto Marken-Discount
Mi. 30.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

Netto Marken-Discount
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

Segmüller
Mo. 31.8. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

Woolworth
Fr. 25.9. - Mo. 5.10.2026
Noch 4 Tage gültig

Segmüller
Mo. 31.8. - Sa. 3.10.2026
Noch bis morgen gültig

Lidl
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

EDEKA
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

FELIX
Mo. 21.9. - So. 1.11.2026
Gültig bis 01.11.2026

Segmüller
Fr. 18.9. - Sa. 3.10.2026
Noch bis morgen gültig
Pute Angebote filtern
Ähnliche Angebote in Leverkusen
Einkaufsmöglichkeiten für Pute in Leverkusen & Umgebung

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet
Pute Angebote in der Nähe von Leverkusen
Pute Angebote Leverkusen im Überblick
| 📣 Pute Angebote in Leverkusen:25 |
| 💶 Bester Preis:0,49 € |
| 📮 Pute Prospekte in Leverkusen:13 |
| 💥 Bester Deal:1,00 € Rabatt |
| 🛒 Geschäfte in Leverkusen:10 |
| ⏱️ Letzte Aktualisierung: 30.09.2026 |