Aktuelle Pute Angebote in Menden
Alle Pute Angebote in der App öffnen
endet bald


neu


neu


neu


neu


neu


neu



Rinti
RINTI Kennerfleisch Pute 800 g
Zookauf
2,19 €
2,79 €
3,49 EUR / 1 kg

Vom Feinsten
animonda Vom Feinsten in Sauce Adult mit Huhn + Pute 85 g
Zookauf
0,49 €
0,69 €
8,12 EUR / 1 kg

Terra Canis
Terra Canis Getreidefrei Pute mit Sellerie, Kürbis und Brunnenkresse 400 g
Zookauf
3,39 €
3,79 €
9,48 EUR / 1 kg

Edgard & Cooper
Edgard & Cooper Dog Huhn & Pute Adult 400 g
Zookauf
2,49 €
2,99 €
7,48 EUR / 1 kg

Vom Feinsten
animonda Vom Feinsten Adult Pâté mit Huhn + Pute 85 g
Zookauf
0,49 €
0,69 €
8,12 EUR / 1 kg

Amora
AMORA Cat Pouchbeutel Flowpack feine Mousse reich an Pute 4x100g 1 Stück
Zookauf
1,99 €
2,49 €
6,23 EUR / 1 kg

Putengulasch
REWE
1,22 €

Puten-Hälse
Netto Marken-Discount
2,99 €
3,49 €
pro kg

Gut Ponholz
Puten-Rollbraten
Netto Marken-Discount
6,99 €
7,99 €

GUT PONHOLZ
Puten-Ministeaks
Netto Marken-Discount
4,29 €
UVP4,99 €
(10.73 / kg)

MÜHLENHOF
Frische Puten-Schnitzel
Penny
6,99 €
1 kg = 8.74

Putenhacksteaks
Lidl
4,69 €
1 kg = 6.51

K-PURLAND
Putenhack-steaks XXL
Kaufland
4,49 €
(1 kg = 6.24)
Pute Preis in Menden
| Produkt | Marke | Händler | Preis | Preis pro Einheit | Rabatt |
|---|---|---|---|---|---|
| Puten-Rollbraten | Gut Ponholz | Netto Marken-Discount | 6,99 € | 1,00 € | |
| Puten-Ministeaks | GUT PONHOLZ | Netto Marken-Discount | 4,29 € | (10.73 / kg) | 0,70 € |
| RINTI Kennerfleisch Pute 800 g | Rinti | Zookauf | 2,19 € | 3,49 EUR / 1 kg | 0,60 € |
| AMORA Cat Pouchbeutel Flowpack feine Mousse reich an Pute 4x100g 1 Stück | Amora | Zookauf | 1,99 € | 6,23 EUR / 1 kg | 0,50 € |
| Edgard & Cooper Dog Huhn & Pute Adult 400 g | Edgard & Cooper | Zookauf | 2,49 € | 7,48 EUR / 1 kg | 0,50 € |
| Puten-Hälse | Netto Marken-Discount | 2,99 € | pro kg | 0,50 € | |
| Terra Canis Getreidefrei Pute mit Sellerie, Kürbis und Brunnenkresse 400 g | Terra Canis | Zookauf | 3,39 € | 9,48 EUR / 1 kg | 0,40 € |
| animonda Vom Feinsten in Sauce Adult mit Huhn + Pute 85 g | Vom Feinsten | Zookauf | 0,49 € | 8,12 EUR / 1 kg | 0,20 € |
| animonda Vom Feinsten Adult Pâté mit Huhn + Pute 85 g | Vom Feinsten | Zookauf | 0,49 € | 8,12 EUR / 1 kg | 0,20 € |
| Putengulasch | REWE | 1,22 € | |||
| Frische Puten-Schnitzel | MÜHLENHOF | Penny | 6,99 € | 1 kg = 8.74 | |
| Putenhacksteaks | Lidl | 4,69 € | 1 kg = 6.51 |
Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.
Pute in den Nachrichten

Aktuelle Wochenangebote in Menden

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Nur noch heute gültig

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Nur noch heute gültig

Schuhpark
Sa. 26.9. - Fr. 9.10.2026
Gültig bis 09.10.2026

REWE
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

Netto Marken-Discount
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

Penny
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

Woolworth
Fr. 25.9. - Mo. 5.10.2026
Noch 3 Tage gültig

Lidl
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

Tchibo im Supermarkt
Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026
Nur noch heute gültig

ROLLER
So. 27.9. - Sa. 24.10.2026
Gültig bis 24.10.2026

EDEKA
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

FELIX
Mo. 21.9. - So. 1.11.2026
Gültig bis 01.11.2026
Pute Angebote filtern
Ähnliche Angebote in Menden
Einkaufsmöglichkeiten für Pute in Menden & Umgebung

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geschlossen
Pute Angebote in der Nähe von Menden
Pute Angebote Menden im Überblick
| 📣 Pute Angebote in Menden:13 |
| 💶 Bester Preis:0,49 € |
| 📮 Pute Prospekte in Menden:7 |
| 💥 Bester Deal:1,00 € Rabatt |
| 🛒 Geschäfte in Menden:7 |
| ⏱️ Letzte Aktualisierung: 02.10.2026 |