Aktuelle Geflügel Angebote in Menden
Alle Geflügel Angebote in der App öffnen
endet bald


endet bald


endet bald


Demnächst gültig


endet bald


endet bald


endet bald


endet bald


endet bald


neu


endet bald


endet bald



Vitakraft
Bonus Kaustangen mit Huhn
REWE
1,89 €
(1 kg = 23.63)

Frisches Suppenhuhn
REWE
0,69 €

Maishähnchen
REWE
7,99 €

Wiesenhof
Geflügel Mortadella
REWE
1,19 €
(1 kg = 11.90)

Ki-Roy
Hähnchen-Schenkel
REWE
0,69 €

Hähnchenschenkel mit Rückenstück
REWE
1,99 €

Hähnchenbrustfilet natur
REWE
0,99 €

Frolic
FROLIC? Beutel Geflügel 1,5 kg
Zookauf
3,99 €
5,69 €
3,79 EUR / 1 kg

Frolic
FROLIC? Beutel Geflügel 2,6 kg
Zookauf
5,99 €
8,79 €
3,38 EUR / 1 kg

Bosch
Bosch Maxi Senior Geflügel 1 kg
Zookauf
3,99 €
5,95 €
5,95 EUR / 1 kg

Amora
AMORA Fleisch Pur mit Geflügel + Käse 200 g
Zookauf
0,99 €
1,19 €
5,95 EUR / 1 kg

Bosch
Bosch Mini Adult Geflügel & Hirse 1 kg
Zookauf
3,99 €
5,69 €
5,69 EUR / 1 kg

Classic Dog
Classic Dog Snack meateez mit Geflügel 150 g
Zookauf
1,99 €
2,49 €
16,60 EUR / 1 kg

Dreamies
DREAMIES? Shake ups Multivitamins Geflügel Picknick 55 g
Zookauf
1,19 €
1,55 €
28,18 EUR / 1 kg

Vom Feinsten
animonda Vom Feinsten in Sauce Senior mit Geflügel + Ente 85 g
Zookauf
0,49 €
0,69 €
8,12 EUR / 1 kg

Kitekat
Kitekat® Portionsbeutel Multipack Geflügel-Allerlei in Gelee 12 x 85 g
Zookauf
3,49 €
4,99 €
4,89 EUR / 1 kg
Geflügel Preis in Menden
| Produkt | Marke | Händler | Preis | Preis pro Einheit | Rabatt |
|---|---|---|---|---|---|
| Bosch SOFT Mini Perlhuhn & Süßkartoffel 2,5 kg | Bosch | Zookauf | 23,99 € | 11,18 EUR / 1 kg | 3,96 € |
| FROLIC? Beutel Geflügel 2,6 kg | Frolic | Zookauf | 5,99 € | 3,38 EUR / 1 kg | 2,80 € |
| Hähnchen-Brustfilet | GUT PONHOLZ | Netto Marken-Discount | 7,99 € | 2,00 € | |
| Bosch Maxi Senior Geflügel 1 kg | Bosch | Zookauf | 3,99 € | 5,95 EUR / 1 kg | 1,96 € |
| FROLIC? Beutel Geflügel 1,5 kg | Frolic | Zookauf | 3,99 € | 3,79 EUR / 1 kg | 1,70 € |
| Bosch Mini Adult Geflügel & Hirse 1 kg | Bosch | Zookauf | 3,99 € | 5,69 EUR / 1 kg | 1,70 € |
| Frolic Trocken Mini Geflügel 1,5 kg | Frolic | Zookauf | 3,99 € | 3,79 EUR / 1 kg | 1,70 € |
| Kitekat® Portionsbeutel Multipack Geflügel-Allerlei in Gelee 12 x 85 g | Kitekat | Zookauf | 3,49 € | 4,89 EUR / 1 kg | 1,50 € |
| Hähnchen-Schenkel | Gut Ponholz | Netto Marken-Discount | 3,79 € | (3.45 / kg) | 1,50 € |
| Hähnchen-Innenfilet | GUT PONHOLZ | Netto Marken-Discount | 3,69 € | (9.23 / kg) | 1,30 € |
| Hähnchen-Innenfilets | ALDI Nord | 5,69 € | kg = 9.48 | 1,30 € | |
| Hähnchen-Geschnetzeltes | Gut Ponholz | Netto Marken-Discount | 3,79 € | (9.48 / kg) | 1,20 € |
Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.
Geflügel in den Nachrichten

Aktuelle Wochenangebote in Menden

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch 3 Tage gültig

REWE
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch 3 Tage gültig

Penny
Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026
Noch bis morgen gültig

Schuhpark
Sa. 26.9. - Fr. 9.10.2026
Gültig bis 09.10.2026

Netto Marken-Discount
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

Lidl
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

Woolworth
Fr. 25.9. - Mo. 5.10.2026
Noch 5 Tage gültig

EDEKA
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

ALDI Nord
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

FELIX
Mo. 21.9. - So. 1.11.2026
Gültig bis 01.11.2026

Tchibo im Supermarkt
Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026
Noch 3 Tage gültig
Geflügel Angebote filtern
Ähnliche Angebote in Menden
Einkaufsmöglichkeiten für Geflügel in Menden & Umgebung

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet
Geflügel Angebote in der Nähe von Menden
Geflügel Angebote Menden im Überblick
| 📣 Geflügel Angebote in Menden:106 |
| 💶 Bester Preis:0,29 € |
| 📮 Geflügel Prospekte in Menden:18 |
| 💥 Bester Deal:3,96 € Rabatt |
| 🛒 Geschäfte in Menden:12 |
| ⏱️ Letzte Aktualisierung: 30.09.2026 |