Aktuelle Wild Angebote in Menden
Alle Wild Angebote in der App öffnen
endet bald


Demnächst gültig


endet bald


neu


endet bald


endet bald


neu




Demnächst gültig




endet bald


endet bald



Classic Dog
Classic Dog Snack meateez mit Wild 150 g
Zookauf
1,99 €
2,49 €
16,60 EUR / 1 kg

Terra Canis
Terra Canis Getreidefrei Wild mit Kartoffel, Apfel und Preiselbeere 400 g
Zookauf
3,39 €
3,79 €
9,48 EUR / 1 kg

Edgard & Cooper
Edgard & Cooper Dog Wild & Ente Adult 400 g
Zookauf
2,49 €
2,99 €
7,48 EUR / 1 kg

Wildborn
Wildborn Wild Mustang Hunde Nassfutter mit Pferd 400 g
Zookauf
2,99 €
3,99 €
9,98 EUR / 1 kg

Miamor
Miamor Pâté & Filet mit Wild 85 g
Zookauf
0,89 €
0,99 €
11,65 EUR / 1 kg

Rinti
RINTI Kennerfleisch Wild 800 g
Zookauf
2,19 €
2,79 €
3,49 EUR / 1 kg

Rehkeule
Netto Marken-Discount
1,69 €
UVP1,99 €
(16.90 / kg)

EDEKA KÜCHE
Hirschgulasch
EDEKA
6,99 €
(1 kg = € 12.71)

K-CARINURA
Premium-Fleischgenuss mit Rind
Kaufland
1,59 €
1,99 €
(1 kg = 1,99)

Chio
Nacho Cheese
Marktkauf
1,59 €
2,77 €
(1 kg = € 7.95)

EDEKA KÜCHE
Hirschgulasch
E center
6,99 €
(1 kg = € 12.71)

ebelin
Armband Wild Desert
dm-drogerie markt
3,95 €
EUR 3,95 / 1 St

ebelin
Kosmetikbänder-Set Wild Desert 3tlg
dm-drogerie markt
3,95 €
EUR 3,95 / 1 St

Wolfsblut
Adult Wild Duck
Fressnapf
72,99 €
(1 kg = 5,03)

KANIA
Wildgerichte
Lidl
ab 4,49 €
1 kg = 11.23

JYSK
JYSK Esstisch MARKSKEL 90x150/193 w./wilde natürliche Eichenfarbe
JYSK
175,00 €
299,00 €
Wild Preis in Menden
| Produkt | Marke | Händler | Preis | Preis pro Einheit | Rabatt |
|---|---|---|---|---|---|
| JYSK Esstisch MARKSKEL 90x150/193 w./wilde natürliche Eichenfarbe | JYSK | JYSK | 175,00 € | 124,00 € | |
| Nacho Cheese | Chio | Marktkauf | 1,59 € | (1 kg = € 7.95) | 1,18 € |
| Nacho Cheese | Chio | Marktkauf | 1,59 € | (1 kg = € 7.95) | 1,18 € |
| Wildborn Wild Mustang Hunde Nassfutter mit Pferd 400 g | Wildborn | Zookauf | 2,99 € | 9,98 EUR / 1 kg | 1,00 € |
| RINTI Kennerfleisch Wild 800 g | Rinti | Zookauf | 2,19 € | 3,49 EUR / 1 kg | 0,60 € |
| Classic Dog Snack meateez mit Wild 150 g | Classic Dog | Zookauf | 1,99 € | 16,60 EUR / 1 kg | 0,50 € |
| Edgard & Cooper Dog Wild & Ente Adult 400 g | Edgard & Cooper | Zookauf | 2,49 € | 7,48 EUR / 1 kg | 0,50 € |
| Terra Canis Getreidefrei Wild mit Kartoffel, Apfel und Preiselbeere 400 g | Terra Canis | Zookauf | 3,39 € | 9,48 EUR / 1 kg | 0,40 € |
| Premium-Fleischgenuss mit Rind | K-CARINURA | Kaufland | 1,59 € | (1 kg = 1,99) | 0,40 € |
| Rehkeule | Netto Marken-Discount | 1,69 € | (16.90 / kg) | 0,30 € | |
| Miamor Pâté & Filet mit Wild 85 g | Miamor | Zookauf | 0,89 € | 11,65 EUR / 1 kg | 0,10 € |
| Hirschgulasch | EDEKA KÜCHE | EDEKA | 6,99 € | (1 kg = € 12.71) |
Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.
Wild in den Nachrichten

Aktuelle Wochenangebote in Menden

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch 3 Tage gültig

REWE
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch 3 Tage gültig

Penny
Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026
Noch bis morgen gültig

Schuhpark
Sa. 26.9. - Fr. 9.10.2026
Gültig bis 09.10.2026

Netto Marken-Discount
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

Lidl
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

ALDI Nord
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

Woolworth
Fr. 25.9. - Mo. 5.10.2026
Noch 5 Tage gültig

EDEKA
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Noch bis morgen gültig

MediaMarkt Saturn
Do. 1.10. - Mo. 5.10.2026
Noch 5 Tage gültig

FELIX
Mo. 21.9. - So. 1.11.2026
Gültig bis 01.11.2026
Ähnliche Angebote in Menden
Einkaufsmöglichkeiten für Wild in Menden & Umgebung

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet

geöffnet
Wild Angebote in der Nähe von Menden
Wild Angebote Menden im Überblick
| 📣 Wild Angebote in Menden:20 |
| 💶 Bester Preis:0,89 € |
| 📮 Wild Prospekte in Menden:14 |
| 💥 Bester Deal:124,00 € Rabatt |
| 🛒 Geschäfte in Menden:12 |
| ⏱️ Letzte Aktualisierung: 30.09.2026 |