Alle Geflügel Angebote in der App öffnen

endet bald

Aktueller Zookauf Prospekt mit Geflügel, "Aktuelle Angebote", Seite 1
Geflügel bei Zookauf in Neubrandenburg, Meckl
Entdecke das Geflügel Angebot im Zookauf Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 1
Zookauf Prospekte

neu

Aktueller REWE Prospekt mit Geflügel, "Dein Markt", Seite 9
Geflügel bei REWE in Neubrandenburg, Meckl
Entdecke das Geflügel Angebot im REWE Prospekt "Dein Markt", Seite 9
REWE Prospekte

neu

Aktueller Penny Prospekt mit Geflügel, "Wer günstig will, muss Penny.", Seite 1
Geflügel bei Penny in Neubrandenburg, Meckl
Entdecke das Geflügel Angebot im Penny Prospekt "Wer günstig will, muss Penny.", Seite 1
Penny Prospekte

neu

Aktueller Lidl Prospekt mit Geflügel, "LIDL LOHNT SICH", Seite 11
Geflügel bei Lidl in Neubrandenburg, Meckl
Entdecke das Geflügel Angebot im Lidl Prospekt "LIDL LOHNT SICH", Seite 11
Lidl Prospekte

neu

Aktueller GLOBUS Prospekt mit Geflügel, "Aktuelle Angebote", Seite 2
Geflügel bei GLOBUS in Neubrandenburg, Meckl
Entdecke das Geflügel Angebot im GLOBUS Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 2
GLOBUS Prospekte

neu

Aktueller nahkauf Prospekt mit Geflügel, "nichts liegt näher", Seite 5
Geflügel bei nahkauf in Neubrandenburg, Meckl
Entdecke das Geflügel Angebot im nahkauf Prospekt "nichts liegt näher", Seite 5
nahkauf Prospekte

neu

Aktueller Netto mit dem Scottie Prospekt mit Geflügel, "Günstig. Besser. Für Dich.", Seite 5
Geflügel bei Netto mit dem Scottie in Neubrandenburg, Meckl
Entdecke das Geflügel Angebot im Netto mit dem Scottie Prospekt "Günstig. Besser. Für Dich.", Seite 5
Netto mit dem Scottie Prospekte

endet bald

Aktueller Norma Prospekt mit Geflügel, "Mehr fürs Geld", Seite 9
Geflügel bei Norma in Neubrandenburg, Meckl
Entdecke das Geflügel Angebot im Norma Prospekt "Mehr fürs Geld", Seite 9
Norma Prospekte

neu

Aktueller Norma Prospekt mit Geflügel, "Mehr fürs Geld", Seite 6
Geflügel bei Norma in Neubrandenburg, Meckl
Entdecke das Geflügel Angebot im Norma Prospekt "Mehr fürs Geld", Seite 6
Norma Prospekte

neu

Aktueller Kaufland Prospekt mit Geflügel, "Hier bin ich richtig", Seite 15
Geflügel bei Kaufland in Neubrandenburg, Meckl
Entdecke das Geflügel Angebot im Kaufland Prospekt "Hier bin ich richtig", Seite 15
Kaufland Prospekte

endet bald

Aktueller METRO Prospekt mit Geflügel, "Wochenangebote", Seite 4
Geflügel bei METRO in Neubrandenburg, Meckl
Entdecke das Geflügel Angebot im METRO Prospekt "Wochenangebote", Seite 4
METRO Prospekte
FROLIC? Beutel Geflügel 1,5 kg Angebote von Frolic bei Zookauf Neubrandenburg für 3,99 €

Frolic

FROLIC? Beutel Geflügel 1,5 kg

Zookauf

3,99 €

5,69 €

3,79 EUR / 1 kg

FROLIC? Beutel Geflügel 2,6 kg Angebote von Frolic bei Zookauf Neubrandenburg für 5,99 €

Frolic

FROLIC? Beutel Geflügel 2,6 kg

Zookauf

5,99 €

8,79 €

3,38 EUR / 1 kg

Bosch Maxi Senior Geflügel 1 kg Angebote von Bosch bei Zookauf Neubrandenburg für 3,99 €

Bosch

Bosch Maxi Senior Geflügel 1 kg

Zookauf

3,99 €

5,95 €

5,95 EUR / 1 kg

Bosch Mini Adult Geflügel & Hirse 1 kg Angebote von Bosch bei Zookauf Neubrandenburg für 3,99 €

Bosch

Bosch Mini Adult Geflügel & Hirse 1 kg

Zookauf

3,99 €

5,69 €

5,69 EUR / 1 kg

AMORA Fleisch Pur mit Geflügel + Käse 200 g Angebote von Amora bei Zookauf Neubrandenburg für 0,99 €

Amora

AMORA Fleisch Pur mit Geflügel + Käse 200 g

Zookauf

0,99 €

1,19 €

5,95 EUR / 1 kg

Classic Dog Snack meateez mit Geflügel 150 g Angebote von Classic Dog bei Zookauf Neubrandenburg für 1,99 €

Classic Dog

Classic Dog Snack meateez mit Geflügel 150 g

Zookauf

1,99 €

2,49 €

16,60 EUR / 1 kg

animonda Vom Feinsten in Sauce Senior mit Geflügel + Ente 85 g Angebote von Vom Feinsten bei Zookauf Neubrandenburg für 0,49 €

Vom Feinsten

animonda Vom Feinsten in Sauce Senior mit Geflügel + Ente 85 g

Zookauf

0,49 €

0,69 €

8,12 EUR / 1 kg

DREAMIES? Shake ups Multivitamins Geflügel Picknick 55 g Angebote von Dreamies bei Zookauf Neubrandenburg für 1,19 €

Dreamies

DREAMIES? Shake ups Multivitamins Geflügel Picknick 55 g

Zookauf

1,19 €

1,55 €

28,18 EUR / 1 kg

Kitekat® Portionsbeutel Multipack Geflügel-Allerlei in Gelee 12 x 85 g Angebote von Kitekat bei Zookauf Neubrandenburg für 3,49 €

Kitekat

Kitekat® Portionsbeutel Multipack Geflügel-Allerlei in Gelee 12 x 85 g

Zookauf

3,49 €

4,99 €

4,89 EUR / 1 kg

Bosch Adult Geflügel & Hirse 1 kg Angebote von Bosch bei Zookauf Neubrandenburg für 3,99 €

Bosch

Bosch Adult Geflügel & Hirse 1 kg

Zookauf

3,99 €

4,95 €

4,95 EUR / 1 kg

Bosch SOFT Mini Perlhuhn & Süßkartoffel 2,5 kg Angebote von Bosch bei Zookauf Neubrandenburg für 23,99 €

Bosch

Bosch SOFT Mini Perlhuhn & Süßkartoffel 2,5 kg

Zookauf

23,99 €

27,95 €

11,18 EUR / 1 kg

Vitakraft® Crispy Crunch mit Geflügel 60 g Angebote von Vitakraft bei Zookauf Neubrandenburg für 0,99 €

Vitakraft

Vitakraft® Crispy Crunch mit Geflügel 60 g

Zookauf

0,99 €

1,19 €

19,83 EUR / 1 kg

AMORA Fleisch Pur für Katzenkinder mit feinem Geflügel 200 g Angebote von Amora bei Zookauf Neubrandenburg für 0,99 €

Amora

AMORA Fleisch Pur für Katzenkinder mit feinem Geflügel 200 g

Zookauf

0,99 €

1,19 €

5,95 EUR / 1 kg

AMORA Fleisch Pur mit Geflügel + Käse 400 g Angebote von Amora bei Zookauf Neubrandenburg für 1,39 €

Amora

AMORA Fleisch Pur mit Geflügel + Käse 400 g

Zookauf

1,39 €

1,69 €

4,23 EUR / 1 kg

Frolic Trocken Mini Geflügel 1,5 kg Angebote von Frolic bei Zookauf Neubrandenburg für 3,99 €

Frolic

Frolic Trocken Mini Geflügel 1,5 kg

Zookauf

3,99 €

5,69 €

3,79 EUR / 1 kg

AMORA Cat Fleisch Pur mit 3 Sorten Geflügel  400 g Angebote von Amora bei Zookauf Neubrandenburg für 1,39 €

Amora

AMORA Cat Fleisch Pur mit 3 Sorten Geflügel 400 g

Zookauf

1,39 €

1,69 €

4,23 EUR / 1 kg

In Neubrandenburg gibt es diese Woche (KW40) 56 Geflügel Angebote. 👆 Der günstigste Preis ist 0,49 € 🥇 bei Zookauf und ist noch bis 03.10.2026 gültig. Schaue dir das Geflügel Angebot jetzt im aktuellen Prospekt "Aktuelle Angebote" von Zookauf in Neubrandenburg auf Seite 3 an.

Geflügel Preis in Neubrandenburg

Vergleiche alle Geflügel Angebote in Neubrandenburg miteinander, finde den höchsten Rabatt und spare bei deinem nächsten Einkauf bares Geld.
ProduktMarkeHändlerPreisPreis pro EinheitRabatt
Bosch SOFT Mini Perlhuhn & Süßkartoffel 2,5 kgBoschZookauf23,99 €11,18 EUR / 1 kg3,96 €
Ente ClassicWichmann'sGLOBUS12,99 €1 kg = 5.653,00 €
FROLIC? Beutel Geflügel 2,6 kgFrolicZookauf5,99 €3,38 EUR / 1 kg2,80 €
Frische HähnchenBrustfiletsMühlenhofPenny7,99 €2,00 €
Frisches Hähnchen-BrustfiletMeine FleischereiNetto mit dem Scottie4,99 €1 kg = 8.322,00 €
Bosch Maxi Senior Geflügel 1 kgBoschZookauf3,99 €5,95 EUR / 1 kg1,96 €
Gourmet Halbe KnusperenteGoldenfoodNetto mit dem Scottie4,99 €1kg = 15.591,80 €
Hähnchenbrustfilet TeilstückeGENUSS purNetto mit dem Scottie3,99 €1 kg = 7.981,80 €
FROLIC? Beutel Geflügel 1,5 kgFrolicZookauf3,99 €3,79 EUR / 1 kg1,70 €
Bosch Mini Adult Geflügel & Hirse 1 kgBoschZookauf3,99 €5,69 EUR / 1 kg1,70 €
Frolic Trocken Mini Geflügel 1,5 kgFrolicZookauf3,99 €3,79 EUR / 1 kg1,70 €
Kitekat® Portionsbeutel Multipack Geflügel-Allerlei in Gelee 12 x 85 gKitekatZookauf3,49 €4,89 EUR / 1 kg1,50 €
* Der Preis der gezeigten Geflügel Angebote kann regionale Unterschiede aufweisen.
Werde benachrichtigt, sobald neue Geflügel Angebote da sind.
Erhalte Angebote, Prospekte, lokale Deals, Produkt- und Serviceneuigkeiten von Bonial und ausgewählten Partnern, sowie gelegentliche Bewertungsanfragen von Trustpilot per E-Mail. Mit Klick auf „Weiter" willigst du in den Erhalt dieser E-Mails ein. Du kannst deine Einwilligung jederzeit über den Link in jeder E-Mail widerrufen. Weitere Informationen zur Verarbeitung Deiner Daten und zur Analyse von Öffnungen und Klicks findest du in unserer Datenschutzerklärung.

Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.

Geflügel in den Nachrichten

kaufDA Magazin
REWE Prospekt 05.10.2026: Sichert euch unsere Highlights!
REWE Prospekt 05.10.2026: Sichert euch unsere Highlights!
Stöbert euch jetzt durch den neuen REWE Prospekt ab dem 05.10.2026 und entdeckt unsere Highlights!...
Jetzt lesen

Aktuelle Wochenangebote in Neubrandenburg

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Nur noch heute gültig

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Nur noch heute gültig

EURONICS

Fr. 2.10. - Fr. 9.10.2026

Gültig bis 09.10.2026

REWE

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

Gültig bis 10.10.2026

EURONICS

Mo. 28.9. - Sa. 10.10.2026

Gültig bis 10.10.2026

Netto Marken-Discount

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

Gültig bis 10.10.2026

Penny

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

Gültig bis 10.10.2026

Woolworth

Fr. 25.9. - Mo. 5.10.2026

Noch 3 Tage gültig

Lidl

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

Gültig bis 10.10.2026

XXXLutz

Sa. 26.9. - Fr. 9.10.2026

Gültig bis 09.10.2026

Tchibo im Supermarkt

Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026

Nur noch heute gültig

FELIX

Mo. 21.9. - So. 1.11.2026

Gültig bis 01.11.2026

Geflügel im Angebot in Neubrandenburg

Finde aktuelle Angebote für Geflügel in Neubrandenburg und Umgebung.
kaufDA hilft dir dabei, die besten Geflügel Angebote in deiner Nähe zu entdecken, Preise zu vergleichen und günstig einzukaufen.

Geflügel Angebote Neubrandenburg im Überblick

📣 Geflügel Angebote in Neubrandenburg:56
💶 Bester Preis:0,49 €
📮 Geflügel Prospekte in Neubrandenburg:11
💥 Bester Deal:3,96 € Rabatt
🛒 Geschäfte in Neubrandenburg:10
⏱️ Letzte Aktualisierung: 02.10.2026
Geflügel
17034 Neubrandenburg, Meckl