Aktuelle Pute Angebote in Neubrandenburg
Alle Pute Angebote in der App öffnen
endet bald


endet bald


Demnächst gültig


endet bald


endet bald


endet bald


endet bald


endet bald


Demnächst gültig


endet bald


endet bald



Rinti
RINTI Kennerfleisch Pute 800 g
Zookauf
2,19 €
2,79 €
3,49 EUR / 1 kg

Vom Feinsten
animonda Vom Feinsten in Sauce Adult mit Huhn + Pute 85 g
Zookauf
0,49 €
0,69 €
8,12 EUR / 1 kg

Terra Canis
Terra Canis Getreidefrei Pute mit Sellerie, Kürbis und Brunnenkresse 400 g
Zookauf
3,39 €
3,79 €
9,48 EUR / 1 kg

Edgard & Cooper
Edgard & Cooper Dog Huhn & Pute Adult 400 g
Zookauf
2,49 €
2,99 €
7,48 EUR / 1 kg

Vom Feinsten
animonda Vom Feinsten Adult Pâté mit Huhn + Pute 85 g
Zookauf
0,49 €
0,69 €
8,12 EUR / 1 kg

Amora
AMORA Cat Pouchbeutel Flowpack feine Mousse reich an Pute 4x100g 1 Stück
Zookauf
1,99 €
2,49 €
6,23 EUR / 1 kg

MÜHLENHOF
Frisches Puten-Geschnetzeltes
Penny
ab 3,49 €
1 kg = 8.73

Puten-Hälse
Netto Marken-Discount
2,99 €
3,49 €
pro kg

GUT PONHOLZ
Puten-Schnitzel
Netto Marken-Discount
4,49 €
UVP5,59 €
(8.98 / kg)

Gut Ponholz
Bayerischer Puten-Rollbraten
Netto Marken-Discount
6,99 €
7,99 €

Putenschnitzel
GLOBUS
14,90 €
14.90 €/kg

Gut Stetten
Putenoberkeule
GLOBUS
5,99 €

Fräulein Heidemarie
Putenbrustfilet Teilstück
GLOBUS
0,69 €

Farmers
Putenunterschenkel
GLOBUS
4,99 €

Jurk
Entenpfanne
GLOBUS
13,99 €
1 kg = 9.33

METZGERFRISCH
Frische halbe Pute
Lidl
6,99 €
Pute Preis in Neubrandenburg
| Produkt | Marke | Händler | Preis | Preis pro Einheit | Rabatt |
|---|---|---|---|---|---|
| Puten-Oberschenkel | HEIDEMARK | EDEKA | 5,99 € | 3,00 € | |
| Frische deutsche Puten-Oberschenkel | Heidemark | EDEKA | 5,99 € | 3,00 € | |
| Frische Putenschnitzel | Meine Fleischerei | Netto mit dem Scottie | 3,99 € | 1 kg = 8.87 | 1,20 € |
| Puten-Schnitzel | GUT PONHOLZ | Netto Marken-Discount | 4,49 € | (8.98 / kg) | 1,10 € |
| Bayerischer Puten-Rollbraten | Gut Ponholz | Netto Marken-Discount | 6,99 € | 1,00 € | |
| RINTI Kennerfleisch Pute 800 g | Rinti | Zookauf | 2,19 € | 3,49 EUR / 1 kg | 0,60 € |
| Puten Schnitzel | GUT & GÜNSTIG | EDEKA | 4,99 € | 1 kg = 9,98 | 0,60 € |
| Putenschnitzel | Gut & Günstig | CAP Markt Neubrandenburg | 4,99 € | 1 kg = 9,98 | 0,60 € |
| Putenschnitzel | GUT&GÜNSTIG | EDEKA | 4,99 € | 1 kg = 9,98 | 0,60 € |
| AMORA Cat Pouchbeutel Flowpack feine Mousse reich an Pute 4x100g 1 Stück | Amora | Zookauf | 1,99 € | 6,23 EUR / 1 kg | 0,50 € |
| Edgard & Cooper Dog Huhn & Pute Adult 400 g | Edgard & Cooper | Zookauf | 2,49 € | 7,48 EUR / 1 kg | 0,50 € |
| Puten-Hälse | Netto Marken-Discount | 2,99 € | pro kg | 0,50 € |
Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.
Pute in den Nachrichten

Aktuelle Wochenangebote in Neubrandenburg

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch bis morgen gültig

Zookauf
Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026
Noch bis morgen gültig

EURONICS
Mo. 28.9. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

Penny
Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026
Nur noch heute gültig

Netto Marken-Discount
Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026
Gültig bis 10.10.2026

GLOBUS
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

Lidl
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

ALDI Nord
Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026
Nur noch heute gültig

Woolworth
Fr. 25.9. - Mo. 5.10.2026
Noch 4 Tage gültig

XXXLutz
Sa. 26.9. - Fr. 9.10.2026
Gültig bis 09.10.2026

FELIX
Mo. 21.9. - So. 1.11.2026
Gültig bis 01.11.2026

Kaufland
Do. 1.10. - Mi. 7.10.2026
Noch 6 Tage gültig
Pute Angebote filtern
Ähnliche Angebote in Neubrandenburg
Einkaufsmöglichkeiten für Pute in Neubrandenburg & Umgebung

geschlossen

geschlossen

geschlossen

geschlossen

geschlossen

geschlossen

geschlossen
Pute Angebote Neubrandenburg im Überblick
| 📣 Pute Angebote in Neubrandenburg:26 |
| 💶 Bester Preis:0,49 € |
| 📮 Pute Prospekte in Neubrandenburg:11 |
| 💥 Bester Deal:3,00 € Rabatt |
| 🛒 Geschäfte in Neubrandenburg:9 |
| ⏱️ Letzte Aktualisierung: 30.09.2026 |