Alle Käse Angebote in der App öffnen

endet bald

Aktueller REWE Prospekt mit Käse, "Dein Markt", Seite 1
Käse bei REWE in Kaarst
Entdecke das Käse Angebot im REWE Prospekt "Dein Markt", Seite 1
REWE Prospekte

endet bald

Aktueller REWE Prospekt mit Käse, "Dein Markt", Seite 1
Käse bei REWE in Kaarst
Entdecke das Käse Angebot im REWE Prospekt "Dein Markt", Seite 1
REWE Prospekte

endet bald

Aktueller Penny Prospekt mit Käse, "Wer günstig will, muss Penny.", Seite 10
Käse bei Penny in Kaarst
Entdecke das Käse Angebot im Penny Prospekt "Wer günstig will, muss Penny.", Seite 10
Penny Prospekte

neu

Aktueller Netto Marken-Discount Prospekt mit Käse, "Aktuelle Angebote", Seite 16
Käse bei Netto Marken-Discount in Kaarst
Entdecke das Käse Angebot im Netto Marken-Discount Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 16
Netto Marken-Discount Prospekte

neu

Aktueller Netto Marken-Discount Prospekt mit Käse, "Aktuelle Angebote", Seite 9
Käse bei Netto Marken-Discount in Kaarst
Entdecke das Käse Angebot im Netto Marken-Discount Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 9
Netto Marken-Discount Prospekte

endet bald

Aktueller Lidl Prospekt mit Käse, "LIDL LOHNT SICH", Seite 18
Käse bei Lidl in Kaarst
Entdecke das Käse Angebot im Lidl Prospekt "LIDL LOHNT SICH", Seite 18
Lidl Prospekte

endet bald

Aktueller GLOBUS Prospekt mit Käse, "Aktuelle Angebote", Seite 1
Käse bei GLOBUS in Kaarst
Entdecke das Käse Angebot im GLOBUS Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 1
GLOBUS Prospekte

endet bald

Aktueller EDEKA Prospekt mit Käse, "Aktuelle Angebote", Seite 8
Käse bei EDEKA in Kaarst
Entdecke das Käse Angebot im EDEKA Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 8
EDEKA Prospekte

endet bald

Aktueller nahkauf Prospekt mit Käse, "nichts liegt näher", Seite 6
Käse bei nahkauf in Kaarst
Entdecke das Käse Angebot im nahkauf Prospekt "nichts liegt näher", Seite 6
nahkauf Prospekte

neu

Aktueller Penny Prospekt mit Käse, "Wer günstig will, muss Penny.", Seite 8
Käse bei Penny in Kaarst
Entdecke das Käse Angebot im Penny Prospekt "Wer günstig will, muss Penny.", Seite 8
Penny Prospekte

endet bald

Aktueller E center Prospekt mit Käse, "Aktuelle Angebote", Seite 8
Käse bei E center in Kaarst
Entdecke das Käse Angebot im E center Prospekt "Aktuelle Angebote", Seite 8
E center Prospekte

neu

Aktueller Kaufland Prospekt mit Käse, "Hier bin ich richtig", Seite 10
Käse bei Kaufland in Kaarst
Entdecke das Käse Angebot im Kaufland Prospekt "Hier bin ich richtig", Seite 10
Kaufland Prospekte
Classic Dog Snack meateez mit Käse 150 g Angebote von Classic bei Zookauf Kaarst für 1,99 €

Classic

Classic Dog Snack meateez mit Käse 150 g

Zookauf

1,99 €

2,49 €

16,60 EUR / 1 kg

DREAMIES? mit köstlichem Käse 180 g Mega Pack Angebote von Dreamies bei Zookauf Kaarst für 2,49 €

Dreamies

DREAMIES? mit köstlichem Käse 180 g Mega Pack

Zookauf

2,49 €

3,49 €

19,39 EUR / 1 kg

AMORA Fleisch Pur mit Geflügel + Käse 200 g Angebote von Amora bei Zookauf Kaarst für 0,99 €

Amora

AMORA Fleisch Pur mit Geflügel + Käse 200 g

Zookauf

0,99 €

1,19 €

5,95 EUR / 1 kg

AMORA Fleisch Pur mit Geflügel + Käse 400 g Angebote von Amora bei Zookauf Kaarst für 1,39 €

Amora

AMORA Fleisch Pur mit Geflügel + Käse 400 g

Zookauf

1,39 €

1,69 €

4,23 EUR / 1 kg

DREAMIES? mit köstlichem Käse 60 g Angebote von Dreamies bei Zookauf Kaarst für 1,19 €

Dreamies

DREAMIES? mit köstlichem Käse 60 g

Zookauf

1,19 €

1,55 €

25,83 EUR / 1 kg

DREAMIES? mit köstlichem Käse und leckerem Rind 60 g Angebote von Dreamies bei Zookauf Kaarst für 1,19 €

Dreamies

DREAMIES? mit köstlichem Käse und leckerem Rind 60 g

Zookauf

1,19 €

1,55 €

25,83 EUR / 1 kg

Allgäuer Limburger Angebote von St. Mang bei REWE Kaarst für 1,99 €

St. Mang

Allgäuer Limburger

REWE

1,99 €

 

(1 kg = 9.95)

Allgäuer Limburger Angebote von St. Mang bei REWE Kaarst für 1,99 €

St. Mang

Allgäuer Limburger

REWE

1,99 €

 

(1 kg = 9.95)

Finello Reibekäse Angebote von Arla bei REWE Kaarst für 1,49 €

Arla

Finello Reibekäse

REWE

1,49 €

 

1 kg = 9.93

Finello Reibekäse Angebote von Arla bei REWE Kaarst für 1,49 €

Arla

Finello Reibekäse

REWE

1,49 €

 

1 kg = 9.93

Der Cremig-Würzige Angebote von Emmi Kaltbach bei REWE Kaarst für 2,69 €

Emmi Kaltbach

Der Cremig-Würzige

REWE

2,69 €

 

Frischkäsezubereitung Angebote von Eigene Herstellung bei REWE Kaarst für 1,79 €

Eigene Herstellung

Frischkäsezubereitung

REWE

1,79 €

 

Scheiben Angebote von Grünländer bei REWE Kaarst für 1,49 €

Grünländer

Scheiben

REWE

1,49 €

 

(1 kg = 10.64)

Scheiben Angebote von Grünländer bei REWE Kaarst für 1,49 €

Grünländer

Scheiben

REWE

1,49 €

 

(1 kg = 10.64)

Cambozola Angebote von Käserei Champignon bei REWE Kaarst für 1,79 €

Käserei Champignon

Cambozola

REWE

1,79 €

 

Cambozola Angebote von Käserei Champignon bei REWE Kaarst für 1,79 €

Käserei Champignon

Cambozola

REWE

1,79 €

 

In Kaarst gibt es diese Woche (KW40) 214 Käse Angebote. 👆 Der günstigste Preis ist 0,99 € 🥇 bei Zookauf und ist noch bis 03.10.2026 gültig. Schaue dir das Käse Angebot jetzt im aktuellen Prospekt "Aktuelle Angebote" von Zookauf in Kaarst auf Seite 3 an.

Käse Preis in Kaarst

Vergleiche alle Käse Angebote in Kaarst miteinander, finde den höchsten Rabatt und spare bei deinem nächsten Einkauf bares Geld.
ProduktMarkeHändlerPreisPreis pro EinheitRabatt
SchafkäseGAZILidl4,99 €1 kg = 12.483,50 €
OfenkäseRougetteNetto Marken-Discount3,69 €(11.53 / kg)2,30 €
OfenkäseRougetteEDEKA3,69 €(1 kg = € 11.53)2,30 €
OfenkäseRougetteE center3,69 €(1 kg = € 11.53)2,30 €
SchafkäseSalakisPenny1,99 €1 kg = 11.062,00 €
OfenkäseROUGETTELidl3,99 €1 kg = 12.472,00 €
Grand Premier CruEDEKA5,99 €(1 l = € 7.99)2,00 €
Grand Premier CruE center5,99 €(1 l = € 7.99)2,00 €
StreichzartMEGGLELidl2,29 €1 kg = 5.731,70 €
Bio AltbierkäseGLOBUS2,29 €1,70 €
FrischkäsezubereitungPhiladelphiaPenny1,59 €(1 kg = 6.00)1,60 €
Back-KäseAlpenhainLidl1,99 €1 kg = 9.951,50 €
* Der Preis der gezeigten Käse Angebote kann regionale Unterschiede aufweisen.
Werde benachrichtigt, sobald neue Käse Angebote da sind.
Erhalte Angebote, Prospekte, lokale Deals, Produkt- und Serviceneuigkeiten von Bonial und ausgewählten Partnern, sowie gelegentliche Bewertungsanfragen von Trustpilot per E-Mail. Mit Klick auf „Weiter" willigst du in den Erhalt dieser E-Mails ein. Du kannst deine Einwilligung jederzeit über den Link in jeder E-Mail widerrufen. Weitere Informationen zur Verarbeitung Deiner Daten und zur Analyse von Öffnungen und Klicks findest du in unserer Datenschutzerklärung.

Du kannst dich jederzeit vom Newsletter abmelden, in dem du auf den in der E-Mail enthaltenen Link zur Abbestellung klickst.

Käse in den Nachrichten

kaufDA Magazin
Flammkuchen mit Pflaumen, Ziegenkäse und Honig: Süß-herzhaftes Rezept
Flammkuchen mit Pflaumen, Ziegenkäse und Honig: Süß-herzhaftes Rezept
Pflaumen-Flammkuchen mit Ziegenkäse: Wir zeigen euch, wie es herzhaft gelingt!...
Jetzt lesen

Aktuelle Wochenangebote in Kaarst

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Nur noch heute gültig

Zookauf

Sa. 26.9. - Sa. 3.10.2026

Nur noch heute gültig

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Nur noch heute gültig

REWE

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Nur noch heute gültig

Penny

Mo. 28.9. - Sa. 3.10.2026

Nur noch heute gültig

Netto Marken-Discount

Mi. 30.9. - Fr. 2.10.2026

Nur noch heute gültig

Netto Marken-Discount

Mo. 5.10. - Sa. 10.10.2026

Gültig bis 10.10.2026

Woolworth

Fr. 25.9. - Mo. 5.10.2026

Noch 3 Tage gültig

Lidl

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Nur noch heute gültig

GLOBUS

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Nur noch heute gültig

EDEKA

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Nur noch heute gültig

nahkauf

Mo. 28.9. - Fr. 2.10.2026

Nur noch heute gültig

Käse im Angebot in Kaarst

Finde aktuelle Angebote für Käse in Kaarst und Umgebung.
kaufDA hilft dir dabei, die besten Käse Angebote in deiner Nähe zu entdecken, Preise zu vergleichen und günstig einzukaufen.

Käse Angebote Kaarst im Überblick

📣 Käse Angebote in Kaarst:214
💶 Bester Preis:0,59 €
📮 Käse Prospekte in Kaarst:24
💥 Bester Deal:3,50 € Rabatt
🛒 Geschäfte in Kaarst:9
⏱️ Letzte Aktualisierung: 01.10.2026
Käse
41564 Kaarst